Вася Васильков

🖼Скажите в подсознании у женщины всегда мужская шея крепче и плечи шире))?

Ответы
Виктор Никитин

А Вы что под без сознания под женщиной лежали? Женщина живёт чувствами а не под сознанием что то там и у кого то😁

Валентина Соколова

И не крепче и не шире .А решительней ответственней заботливей.Вообщем быть главой семьи а не старшим ребенком.

Та
Таня

😄Картинка 👍!!! Конечно, надежда только на мужские плечи, а шею можно вращать, как пожелаем...

Николай Скороходов

..Гузеева верно охарактеризовала меркантильность жненщин в поиске мужа...

Лу
Луна

Только у матери имеющей несовершеннолетних детей. Кукушки не в счет.

Со
Соня

Это не подсознание, это заложено природой. А деградация не в счет

Sergei

А ведь так должно быть не только в её подсознании, а в реалии.🤔

Сергей Томилин

не всегда скажи ты это легкоотлекам жопа узкая плечи как сарай

Ал
Александра

Аха/)) дождешься)) в основном скользкая она (шея)) сосклизаешь)))

Вася Васильков

За уши держись... Поправь сосклизатель))

Ал
Александра

🤟😜где ты был раньше с советами))

Вася Васильков

Так просто не советую. А тут вижу беда... Соскальзываешь👉🤗🏃‍♂️

Ал
Александра

Уже))) давненько)))

Наталья

Это природой заложено, а не в женском подсознании

Thick As-A-Brick

А, то бы лезли бы они на неё ... любой ведь ценой!!!!!

Леди Мила

Мужчины сильнее физически, а женщины морально

Людмила

Это у самок....мужчина это ум и ответственность

Звезда Очей Твоих

Если он не дрищ, это и в реальности так

Та
Таня

Хотелось бы чтобы это было именно так

Вася Васильков

А по другому не видел. Кто сразу примеряет кто спустя время.

Юрий Соловьев

есть ещё кое что в меру воспитанности

Лиса Патрикеевна

Желательно бы,как за каменной стеной.

~E
~ Eva Lansca ~

Ерунда ! Не думают женщины про это .

Вася Васильков

Думают. Это называется словом стабильность☝️

Эл
Элина

Не всегда, иногда лишь бы не мешал

Нина Копенина

Конечно. Мужчины- это наша опора