Геннадий Витальевич Чичеров

Учёные сделали открытие : Пандемия закончится, когда будут использованы все буквы греческого алфавита.🖼Осталось совсем немного ?

Ответы
Григорий Карпенко

Какой рынок крышуют эти "ученые". Украинцы называют таких дебилов "свидомые". Когда греки впервые увидели наших казаков, скачущих на коне с саблями, они назвали их КЕНТАВРАМИ. Греки - это поздняя малоразвитая цивилизация. Не могли даже позвать, поэтому ввели звательный падеж. О-Волька - в старике Хоттабыче - это звательный падеж.

Мистер Бин

Этот ковид сам уже стал ученым ему теперь плевать на наших ученых пуст лучше признаются что ни чего не могут и отстанут от нас со своими вакцинами и намордниками

На
Наталия

Боюсь не все доживут.... Я так поняла, что после "омикрон" наступит "пи", то есть пи****ц. И все пропало, все пропало....

Natali Ник.

не совсем так... пропустили некоторый буквы))) чтобы не задеть чувства однофамильцев)))

Михаил Гехт

по второму кругу пойдут, альфа-один, например. Был бы вирус, обозначение придумают

Маша Ерёмина

Подумаешь, учёные! Я сразу это сказала. как про штамм дельта объявили!

Та
Татка

Схитрить хотели?Сразу на омегу ....не выйдет.....еще 2 штамма будет

V-Враг Незалёжности - Z

Можно на латинский перейти и цифры еще поставить,как у звезд

Петр Соколов

Пока у нас деньги не закончаться, буквы здесь ни при чем.

Инна

Если б это было так, то буквы использовали бы по порядку

Сергей Луцковский

А омега- это же финал или пи...ц, вот только кому или чему?

Геннадий Зернов

Если так пойдёт процесс к весне должна закончиться.

Сергей Т-В

нет. будут через дроби тире степени и др. знаками

Lucika Stan

боюсь что все закончиться раньше, на букве Пи...))

Вера Сергеевна-V

Призрачная надежда ,ещё что-нибудь придумают !)

На
Наблюдатель

омикрон--это закрытие. готова новая гадость

Га
Галым

Хорошо как)
...чем по китайским иероглифам

Ирина Перова

На десять лет хватит, по всей видимости.

Геннадий Витальевич Чичеров

Потом пойдут буквосочетания...

Ир
Ирина*Z

заметил? следующая буква ПИ.. 😶🤷‍♀️

Ир
Ирина*Z

самая опасная буква в греческом алфавите... 🤣🤣🤣

Эл
Эльвира

А что, ещё не все буквы использованы?

Геннадий Витальевич Чичеров

Только начали...

Эл
Эльвира

Странно. Я думала, что греки прекрасно пользуются всем алфавитом регулярно.

Эл
Эльвира

К стати - вторая буква не бетта, а вита.

Геннадий Витальевич Чичеров

Возможно, а вот кстати слитно пишется...

Эл
Эльвира

Да. И после него нужно поставить запятую, а не тире.
Но почему-то написалось именно так, как написала.
Возможно, что божество подразумевало картинку в качестве стати, в отношении которой я и написала данное предложение в таком виде.
Я не могу постоянно следовать правилам, потому что я их не все помню и понимаю. Поэтому чаще приходится прислушиваться к интуиции и внутреннему такту мысли.