Я Это Екатерина

Майские праздники скоро и парад...пойдете с Бессмертным полком?

Ответы
Фархад Исмаилов

У нас в Ташкенте это замечательное мероприятие только начинается. Если в этом году оно состоится, то обязательно пойду. У меня на фронте были и отец, и его брат, и трое братьев мамы - простой русской женщины. Дыое не вернулись.... Всем участникам войны - вечная память!

Светлана Потемкина

Обязательно! Я не ходила и это меня гложет постоянно. Отец был фронтовик! Строгий,смелый, Уже готовлю фото.

Владимир Писарев

Я буду выступать в фестивале военно патриотической песни,но хотел бы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Обязательно. Ни что нас не может вышибить из седла.

Виктор Федин

Мы к своим героям ходим на кладбище в этот день.

Aleus Lutz

А не лучше на пикничек где шашлычок и коньячок

Я Это Екатерина

Обязательно...только после того,как отдам дань погибшим в войне родственникам!

Aleus Lutz

Это светое

Валентин Кузённый

Хотелось бы. Святой праздник!

Valerij Besstrunnov

К БРОНЗОВОМУ СОЛДАТУ.

Григорий ----

и не в одном ряду

В М

а что это такое?

В М

Нет не пошутил.. Он погиб , в 1944 году.

Я Это Екатерина

Не буду спорить,но мне везло больше.

В М

я живу в Беларуси и мне сложно, что то в России искать...

Я Это Екатерина

Я своей подруге нашла погибшего в конц. лагере дядю. Недавно ездила в Белоруссию,Шталаг 352 Масюковщина

В М

интересно..спасибо.

Татьяна Ашихмина

Обязательно.

Лиана Шарафутдинова

Я не могу..

Ар
Артур

Возможно

Пётр Кондратьев

Дай Бог

Nikola Mahkov

скоро..

Mark ===

ерунда

Сергей Леонтьев

Нет.

Farrukh Zokirov

не а

Виталий

Да.

Анатолий Осьминин

Да