Ан
Анастасия

Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и не один из них не греет душу, а потом ты встречаешь одного – того, кто меняет твою жизнь. Навсегда. Берегите таких людей.

Ответы
Кирилл Алексеевнин

Здравствуйте Анастасия! - Поддержите в ГОЛОСовании талантливых детей с ограниченными физическими возможностями - участников уникального музыкального благотворительного Фестиваля "Белый пароход" ! - переходя по ссылке: https://gordost27.ru/objects/129 ,
И ПРОСЬБА - Переправьте пожалуйста и это сообщение Всем-Всем-Всем своим Друзьям, Коллегам, Партнёрам ! ,
ДА! - Вам и Всем Нам лучше ГОЛОСовать каждый день за ДОБРЫЕ ДЕЛА !!!, НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ! - ПОДДЕРЖИВАЙТЕ Фестиваль "Белый пароход" !!! - ПОЛНЫЙ ХОД !
::::: "Гордость Хабаровского края" - интернет-проект - реализуется по инициативе Хабаровского краевого молодежного общественного движения «Мой край»!
::::: С Уважением Алексеевнин Кирилл, Координатор благотворительных программ ХКБФ "Счастливое детство", Фестиваля "Белый пароход"
P.S.: Если у Вас есть/появятся вопросы, советы, предложение - Пишите : a_kk@bk.ru ! - Ответ Будет !
наш сайт: http://fondhappychildhood.ru/index.php/about/team

Виталий Юрин

Нееее у меня вряд ли такое будет...Чего нет в начале того нет и в конце..Если конечно временно, то да может быть, а так чтобы навсегда как в книжках про любовь, то это вряд ли..

Ti
Timur

Если бы эти люди ещё умели ценит было бы здорово

&a
'Yannis.

И вы берегите-Его🍓 если встретились....)!

Dennis M

Лиж бы они не меняли это в свою пользу

Алексей Алексеевич

сначала надо встретить таких людей!

Mura Mura

Классно сказано. Будем стараться! !

ДА
Денис Алексеевич

Можно и не встретить за всю жизнь

Владимир

Любишь его ?😁😁😁😁😁

Владимир

Правильно ! Он тебя тоже не любит ,он просто тебя хочет !😁😁😁😁😁

Владимир

Блин... Так надо же что то делать!😁😁😁

Владимир

Сделать вид что не знаешь !😁😁😁😁

Владимир

Пусть думает что ты не в курсе !😁😁😁

Наталья Тюленева

☺☺☺👍👍👍

Игорь Безкоровайный

Вот мы и встретились!

Насима Костикова

👏 😘 👍

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Эдуард Шефер

Отлично сказано

Олег Борисович

Хуйня это всё

Виталий

Где? В инете?

Виталий Акимов

Это вопрос?

Иван

ну ладно....