Галина Мешалкина

Ежегодно 11 июля любители сладкого отмечают Всемирный день шоколада (World Chocolate Day). День шоколада был придуман и впервые проведён французами в 1995 году.Всех сладкоежек с праздником!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ГАЛОЧКА !!!! ПРИВЕТИК !!!! МЫ , ЖЕНЩИНЫ КОНЕЧНО ЛЮБИМ ШОКОЛАД , Я ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ ПРЕКРАСНЫМ И ВКУСНЫМ ПРАЗДНИКОМ !!!!! ЖЕЛАЮ . ЧТО БЫ ТЫ БЫЛА ВСЕГДА СЛАДКАЯ , КАК ШОКОЛАДКА !!!!!!👍 🍰

Галина Мешалкина

Танюша,солнышко ,спасибо за обалденное пожелание!!!Ты-прелесть! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Галочка !!!! Какая КРАСОТА !!!!! СПАСИБО !!!!👍 💋

Галина Мешалкина

Танюшик,привет!!!Вернее ,вечера доброго!!!Рада!!! 🖼

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ПРИВЕТИК ГАЛОЧКА !!!! И ТЕБЕ . ПРИЯТНЫХ ВЫХОДНЫХ !!!!!💋 👍

Галина Мешалкина

Спасибо,Танюшечка!!!Отличного настроения и только позитива!

Истребитель Тупарей

Ну вот,давайте все сюда гнусной ереси насуём и будем ответиков на эту погань ждать,пузыри сопливые распуская!!!!

Алексей Balu

Сладкое портит фигуру, иии всё-таки отправляемся в кондитерку, только внучку соберут.

Галина Мешалкина

Алёша,ну иногда..кусочек хорошего шоколада можно...😊

Алексей Balu

Внучке!Всё лучшее детям!

Галина Мешалкина

Внукам ,понятно,но и про себя не надо забывать...

Алексей Balu

Ну, сам то я могу и без сладкого обойтись.

Галина Мешалкина

Ну понятно..на корешках и травках-то...😄

Алексей Balu

Ну травка, травке рознь, одна лечит, а другая калечит.

El
Elinas

спасибо))) я не знала о празднике)) и вас с праздником шоколадным! 🙂 🍫 🌹

Вера Сергеевна

Галина ,спасибо за напоминание ,сейчас пойду ОТДАМ ДАНЬ ШОКОЛАДУ !

Галина Мешалкина

Верочка Сергеевна!!!Доброго времени суток!!!Как я вам рада!!!Как-то я "потерялась"!Как вы? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Тоже почти потерялась .Сейчас пора варить варенье несколько сортов ,это потребует расставания с инетом ! Как жизнь идет у Вас ?

Галина Мешалкина

Так вам рада!Доброго времени суток,Верочка Сергеевна!Неплохо жизнь ,с внуками:старшие на каникулах.у младшей закрыт садик.Вяжу понемногу-летом как это как труднее получается.Готовлюсь потихоньку к юбилею.остаётся три недельки...ВАм здоровья! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Вера Сергеевна

Спасибо Дату помню ! Надеюсь ничто не отвлечет меня от Вашего Юбилея !

Николай Костров

ММММ ням ням ...

Николай Костров

Здравствуй Галина всегда тебе рад !

Галина Мешалкина

Взаимно,солнышко! Колюнечка..песня-чудо!И Алла-такая прелесть...Спасибо тебе огромное,ты столько радости даришь-я тебе благодарна!😘 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Костров

это от души ..

Галина Мешалкина

Спасибо,Коленька!Дня тебе замечательного!

Наталия Никитина

Сейчас бы шоколадку ещё)

Галина Мешалкина

Наташенька,я б с удовольствием угостила,вас... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Наталия Никитина

Спасибо, нашла дольку 10 гр.в своих запасах

Галина Мешалкина

Ой ну и хорошо!!!😘

Наталия Никитина

Отметила День шоколада!

Галина Мешалкина

Вот -как классно!!!

Наталия Никитина

А сегодня какой день?

Галина Мешалкина

День Металлурга!😊

Марина Марина

😋 😋 😋 🍫

Марина Марина

Красота!

Марина Марина

☺️ Убегаю..

Галина Мешалкина

Пока,Мариночка!!!

Алексей Миркин

Лягухи в шоколаде?

Галина Мешалкина

Неа,Алёша,тебе клубничку в шоколаде! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Миркин

Благодарю.

Анвар Юсупов

👍 🌹 😊

Рома Роман.

🍫☕

Олег

и с кариесом

Галина Мешалкина

Олег...ну не каждый же день и не до тошноты...вот обязательно надо ..".ложечку дёгтя.." Вам позитива и приятного общения на сайте!

Олег

ну судя по фото не почуть чуть девушка так грызет

Борис Белецкий

И Вас тоже...

Галина Мешалкина

Спасибо,Борис!Позитива и приятного общения на сайте! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна Алексеева

о да...........

Владимир Асиновский

спасибо

Doc.

Gut!