Татьяна

нет худа без добра- о чем эта поговорка?

Ответы
Владимир Забродин

Попали в яму волк, лиса и свинья…Лиса смотрит на свинью и думает:
— Мясо есть, сколько нибудь продержимся…Волк посмотрел на свинью:
— Мясо есть…Посмотрел на лису:— Баба есть… Жить можно…
Свинья посмотрела на обоих и говорит:— Ну, мне тут делать нечего… Давайте хоть спою, что-ли…Все согласились… А хрюшка как завизжит! Охотники услышали — прибежали, волка и лису убили…Последняя мысль угасающего сознания волка:
— Мясо было… Телка была… Нет, шоу захотелось!!!🤣

Владимир Забродин

Притча. Хирург готовится к операции тяжело больному и слышит голос бога:- Если у тебя всё получится. то вся слава достанется мне. а если нет, то весь гнев падёт на твою голову.

Татьяна

точно

Владимир Забродин

Муж жене:- Дуся, вон в фильмах женщины во время этого дела стонут и даже кричат. а ты всё молчишь! - Ваня, а ты скажи когда стонать то надо? Приступили и в конце он говорит:- а теперь стони! А она как запричитает;- Ой, да как же жить то будем! вчера ты последнюю трёшку пропил!?

Татьяна

🤣

Владимир Забродин

Пришёл на рынок купить цветы. Хожу выбираю и нюхаю. Вдруг одна спрашивает:- ты зачем их нюхаешь? – чтоб дольше стояли. -Нюхни у меня! Неделю стоять будет!

Людмила

После того как сгорел дом и имущество , пересмотрела и изменила свою жизнь

Татьяна

как

Людмила

В лучшую сторону

Татьяна

хорошо

Anatolij Dridzo

Чаще всего о том, что не каждый точно знает что хорошо, а что плохо.

Татьяна

согласна

Алекс Венцель

Вступление к другой поговорке: Всё что ни делается к лучшему...)))

Татьяна

да

Бабайкин Юрий

Когда споткнулся перед машиной которая могла сбить

Татьяна

конечно

Екатерина

о том, что не расстраивайтесь неприятностям...

Татьяна

да

Виктор Хмелев

спешите делать добро - и оно Вас достанет!!!

Татьяна

🤣

Наталья Львова

Не было бы счастья, да несчастье помогло

Татьяна

да

Скорпион Иванович

Если ты похудела, то это к добру!

Татьяна

да

Николай Дубинин

О том , что есть черное и белое .

Татьяна

да

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Не делай добра, не получишь зла

Татьяна

да

Ar
Arina

день за днем, а за зимою лето...

Татьяна

ну да

Зинаида Столярова

во всем есть положительное

Татьяна

да

Серёг@. Костром@.

сейчас почти не актуальна

Татьяна

увы

Татьяна

так

Татьяна

все

Алексей Едигарев

о безхудном добре.🙂

Татьяна

да

Оксана

Худо - это перезагрузка

Татьяна

вот именно

Оксана

🙂

Татьяна

так

Александр Харитонов

Без зла, нет добра

Татьяна

да

Елена)

Может о пандемии?

Татьяна

нет

Сергей

О худом добре

Татьяна

?

Сергей

👍

Татьяна

поточнее

Сергей

👎

Nikola Mahkov

-о добре!--