Натали

Влюбилась в Ваньку,а он гад,меня бросил!! Что теперь делать!???...

Ответы
Николай Кусков

Сказать спасибо за жизненный опыт. Задуматься нужен ли сейчас другой Ванька? И на таких уже больше некогда не натыкаться. Жить и радоваться жизни ))))

Натали

Скорее всего я была крестиком.....((((

Николай Кусков

А мож и нет вкусняшку из рта редко кто выплевывает... которая тем более сама туда пришла... А если вы считаете что были крестиком... То тогда вас с самого начала серьезно вообще не воспринимали.. Не вкомем разе о таком горевать не зя !!! Но разобраться очень нуна как что и почему... Чтоб потом на теж грабли не наступить.

Натали

За вкусняшку отдельное спс.....не буду разбираться...да и зачем!???

Николай Кусков

Ну тогда и не переживайте !!!! Удачки вам !!!! Или проще занесите его в свой блокнотик как крестик... Это вы насладились им а не он вами 😉

Натали

Спасибо)

Татьяна Васькина

Какое счастье, что гад ушёл сегодня, а не позже, натворив в твоей жизни кучу неприятностей!

Натали

Точно!

Рашит Валиев

А ты возьми и сама его брось, пусть гад поймет как тебе плохо.Глядишь и вернется.

Натали

Не могу....люблю сильно,как дура!)

Рашит Валиев

Ну тогда оставайся с ним хотя бы мысленно.

Silaev Nikolai

А чё Ванек мало что-ль !?. Как грязи. Только на импотента не на рвись.

Борис ****

Сказки надо было читать в детстве внимательней! Там всё написано.

Натали

Вроде читала...

Борис ****

http://www.books.kostyor.ru/tale81.html ..можно и сейчас наверстать...🙂

Alexander Titov

Вот какая сволочь! Что я могу сказать трудно первый месяц!

Сергей Усольцев

Хватит его валять!Пора приняться за кого-нить другого!

Сергей Усольцев

в кафе,ресторанах,под забором!Правда,в последнем случае,придется повозиться.Много,каким мужчинам требуется помощь,но никто в них не верит.А если поднимете такого с колен-он будет всю оставшуюся Вас боготворить.

Натали

Нет,я лучше рядом поищу....есть тут напримете...)))

Сергей Усольцев

Ну вот.Уже и варианты наметились!Лучше делать,чем судьбу клясть.А под лежачий камень-сами знаете.Желаю удачи и сбычи мечт!

Натали

СПС)

Татьяна

Плюнуть в его сторону и пойти к Федьке

Андрей Быков

Не реви. Забудь и влюбись в Андрюшку.

Натали

Это не просто...

Андрей Быков

Знаю.... Но некоторым - помогает....

Натали

Попробую...

Андрей Быков

Удачи тебе.... И счастья.

Натали

Спс

Никифоров Валерий

Ты ему сказала , что я его ненавижу?

Алексей Заславский

Ещё не известно, кому повезло.

Валерий

разлюбить и найти достойного

Натали

Ваще легко)

Валерий

вот и прекрасно😊😊😊 любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Александр Молчанов

Не опускай руки, ещё Серёжку.

Натали

Зачем......

Александр Молчанов

Есть слово хочу, а есть слово надо. И вот надо, оно на много главнее хочу.

Натали

Откуда ты знаешь что мне надо????

Александр Молчанов

Я не чего не знаю. Я пишу то, что нужно.

Олег

бросить этого гада Ваньку.ХИ

Натали

Уже

Олег

🙂

Валентин

Влюбиться в Кольку🙂

Ев
Евгений

ваньку валять........😉

Юрий Кулишов

Санька рядам не беда

Натали

???

Юрий Кулишов

Оглобли поворачивать,в другую сторону

Олег

Вопрос,кому повезло?

Житель Планеты Земля

в Петьку влюбляйся

Натали

Если б так просто..

Вячеслав Подольский

Влюбиться в петьку