Alex Sher

🖼
Красивая барышня привлекает к себе мужчин, играя на своем очаровании.
Умная барышня удерживает их возле себя, играя на их пороках...
(с) Вассерман

Ответы
Zоя

Ни кого не возможно удержать, а уж тем более ха, красотой, которая проходит так же быстро ..))

Alex Sher

Неправда, если барышня красива и духовным миром и обликом, она будет стареть тоже красиво.
Вот этой синьоре 63 года
🖼
хоть она и Баба Яга, но очень душевная бабуля

Zоя

А это не важно, согласна только с тем что стареют они тоже красиво, но опять же ни все!) ))

Та
Таля

Это Вассерман,который в 70 лет девственник?😂😂😂😂😂Ничего себе знаток женщин.😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Ух вы! И маленькое уточнение : игра первой - явная , а вот игра второй - тихая .

Alex Sher

Первая до 20 лет, а вторая бесконечно

~E
~ Eva Lansca ~

Ага !

Al
Ali

а , мудрая.., пороки обходит , очарование скрывает и Алекса не выбирает

Alex Sher

У ней, много внуков, зачем ей ещё я?

Загадка

И какая она умная, если ей приходится удерживать мужчину?!))

St
Starling

Интересно, что об этом может знать девственник

Алла Огрызько

это наш девственник то? типа что то там знает?

Alex Sher

А вы напейтесь с ним и засните в одной уровати

Алла Огрызько

да он сам о этом не раз заявлял

Татьяна Владимирская

ну такое оно себе, быть Лилей Брик, как по мне

Alex Sher

Мы не можем прочувствовать, как это... Быть Лилей или быть с ней

Татьяна Владимирская

не можем. но можем увидеть, как это все было

Alex Sher

Как это можно увидеть, если ни Оси, ни Вовы, да и Брик уже с ними в небесах. А читать всяческе инсинуации и поклепы я не желаю.

Татьяна Владимирская

та она сама охотно сколько интервью давала

Ма
Маргарита

Ему-то это откуда может быть известно?...))))))

Ма
Маргарита

Таки выше Вы уже косвенно подтвердили, что были правильным, но ловеласом:))))))))

Alex Sher

Нет, Это мой вожатый, ибо откудо он мог почерпнуть столько хитростей и стать таким изворотливым?

Ма
Маргарита

))))))))) Насмешили)))) По факту там - горе уму от эрудиции, не более:)))))))

Alex Sher

Завидуете?
Правильно, такая глыба ума, такой матерый человечище!

Ма
Маргарита

Завидую, завидую... лишь бы о н о ко мне не приближалось:)))))))))🤣🤣🤣

G.
G.....

Не плохо)) он знаток ещё и этих отношений))

Alex Sher

Зачетный ловелас

G.
G.....

) красоту он, видимо, не любит) и пороков не имеет)

Alex Sher

Вы противное значение придали необоснованно, он устал немного в Думе тяжело работать

Гульнара

Вассерман знает,ему со стороны видней)

Na
Natali

Это тот самый Вассерман? Я ему не верю.

Alex Sher

Ай-ай-ай, как можно не верить депутату Госдумы от фракции справедливая Россия?

Na
Natali

Даже название Справедливая Россия настораживает 🙂

Се
Сергеевна.

Вопрос зачем удерживать мужчин???

Ир
Иринтер

А если она это всё совмещает?

Alex Sher

я боюсь щчикотки

Ир
Иринтер

А если губами?

Alex Sher

Пытать?

Эвелина

😁😄

Ир
Иринтер

Возможно)

Ваняя Иванов

всё относительно и путанно!

Alex Sher

Тебе нужна женщина-мать, бедет кормить с ложки

Ваняя Иванов

на пороках играет либо хитрожопая,либо ехидная..прежде чем к женщинам подходить,поучись у бывалых!

Ир
Иринтер

Особенно на тщеславии....

Alex Sher

Если повезет

Ир
Иринтер

Это не так трудно, как может предоставляться

Alex Sher

Вдруг умный попадется?

Ир
Иринтер

Даже у умного есть свои слабости, там можно сыграть на интересах человека, его предпочтениях, в том числе и вкусовых

Ботzман Барисыч

... и лечение за их счет..

Иногда-Никогда

Какмногозначительно

Alex Sher

Да понормальному барышни не могут, нет что бы борща сварить вкусного и все, он твой навеки

Иногда-Никогда

Борщи не ценят

Ма
Маргарита

Да чот мущщины говорят, что с едой у них проблем нет:))))))

Сергей Владимирович

🖼

Алексей

✌️🍷