Надежда Королева

Вот меня мучает вопрос: во Франции движение правостороннее, а в Великобритании - левостороннее, между ними под проливом Ла- манш есть тоннель по которому двигаются автомобили, вот в каком месте происходит переход , и как выглядит дорожный знак предписывающий смену?....))))

Ответы
Андрей Рачков

Казанский вокзал в Москве и прилегающие к нему жд пути строили англичанеиначинается движение от вокзала левостороннее вот сколькораз сам ходил пешком по этой дороге но так и не нашел зону перехода на правостороннее однако за Москвой это как-то плавно происходит и поезда друг в друга не врезаются

Светлана Давыдова

Англичане во Франции ездят на левом руле, у них автомобильные номера наверное английские? и аналогично французы в Англии. Вот если бы они и номер на авто меняли, тогда да..., руль пришлось бы тоже

Геннадий Фадеев

Движение в два яруса, как и переходы(один в рай, другой в ад)

Александр Городецкий

тоннель просто разделен на две половины!! один поток в одном направлении другой в другом! либо два тоннеля рядом идут!

Сергей

Это самый лучший вопрос,который я здесь вижу!Интересно увидеть ответ!

Надежда Королева

...когда узнаете ответ...будет не интересно...)))

Сергей

Не-а,любопытно!

Маргарита Кузьмичева

Интересно... Никогда не задумывалась над этим. А Вы знаете? Подскажите)

Са
Сакен

по тоннелю ходят только поезда, которые перевозят людей и автомобили

Валера Малогулов

Интересный вопрос,я даже не когда об этом и не задумывался,а надо ли?

Елена Стылик

Он железнодорожный.Машины грузятся на состав вместе с водителем.

Елена Стылик

Он железнодорожный.Машины грузятся на состав вместе с водителем.

Владимир Миролюбов

движение левостороннее как принято на железной дороге в Европе

Андрей Тен

там двух этажное движение при спуске с одного на другой ха ха

Areg Simonyan

По-моему, под проливом автомашины не едут, а их перевозят.

Светлана

едут сами

Areg Simonyan

Как же не задыхаются от дыма.

Светлана

наверное ,все продумано

Алла Юзикеева

очень интересный вопрос ...надо будет почитать ответы...

Мария

я не вожу машину,женщина за рулём опасна,я так считаю!

Светлана

не опаснее некоторых мужиков

Мария

вот и нет -с мужчиной за рулём можно на край света,а с женщиной за рулём нет!

Светлана

зато женщина сама может от всех проблем рвануть на край света,никого не прося

Мария

нет я с мужчиной поеду!

Михаил Шлыков

....не знаю ))) Скорее всего это не в тоннеле происходит)

Валентина Слободчикова

НАВЕРНО В НАЧАЛЕ ТУННЕЛЯ ИЛИ СТОЙ СТОРОНЫ ИЛИ С ЭТОЙ

Константин Румянцев

А вы где живёте,там и придерживайтесь к правилам.

Таша Т

какие подземные вопросы вас интересуют 😮

Ильгар Мамедов

Они там об,уезжают друг друга и матерятся)))

Володя Молоканов

англичан в европу - не пускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!