Ма
Матис

Маша поймала такой букет что потом долго не могла выйти замуж)

Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Знаете, как то встретилась с мыслью, что все, что не делается- к лучшему. Маше долго и не надо было

Ма
Матис

))))

Далеко Не Идеал...увы(

Нет, правда, мы думаем, что все можно спрогнозировать, за планировать, просчитать.... А ведь на самом деле все самые таинственные дела в жизни решает его величество СЛУЧАй)

Ма
Матис

все верно.

Егор

Доктор -пациентке:'Да у вас тут парк Юрского периода!" --"Доктор!Как вы узнали что это от Юрика?"

Ма
Матис

😁👍🤝

Нина Яблонская

принимаю!

Ма
Матис

хорошо

Ма
Матис

благодарю!вкусно!

Нина Яблонская

хорошего вечера!

Валентина Шепиль

Да хреновен букет

Ма
Матис

и не говори

Рытzарь Дня

щас всё лечится

Ма
Матис

👍

Газу Бензин

Дэу,ты что ль?

Ли
Лиля

Беда ааа

Ма
Матис

😭