На
Наталия

Весна, солнышко ласковое греет))) на душе так легко и хорошо) Хватит ныть и жаловаться на жизнь. Предлагаю создать : СВУС!!! (союз веселых, успешных, счастливых)!!!! Кто за? 🙂 😉

Ответы
Александр Сгибнев

Так жителі поселень, які входили до тих чи інших церковних приходів, котрі були українцями, записаними тодішнім прийнятим етнічним визначенням у Російській імперії, як "малороси", були виправлені на "русскіє".

Е.
Единственная ...

У меня есть девиз: Давайте смеяться, шутить, улыбаться, Давайте друг-друга не опасаться. Поддержим, поможем любому, кто с нами. Ударим по кризису смеха-цунами!

На
Наталия

Это по нашему))) здорово)))🙂

Владимир Лебедев

Успешных непрерывно не бывает. После успеха всегда неизбежно падение. Счастливых очень мало. А вот весёлых, не взирая на изгибы судьбы, я всегда поддерживаю.

Альберт Ахсанов

У нас так то ураган с сильным ливнем был и сегодня дождь намечается,а когда работаешь на улице,то солнышко не греет ,а печёт.

Николай

загадка; три дамы кушают мороженое , первая кусает , вторая обсасывает , третья облизывает , какая из них замужем ?

На
Наталия

не знаю)

Николай

у которой обручальное кольцо на пальце , а вы что подумали ,7

На
Наталия

А я ничего не подумала. Я мороженное не ем, калорий в нем много))

##
######

Мороз, но солнышко светит. Некоторые утверждают, что и греет)) хочешь быть счастливым, будь им.

Константин Румянцев

Дерзай, пока молодые годы а там видно будет.................................................👤

Николай

Уже есть несколько таких успешных союзов, на телевидении, на радио, в интернете...

Дм
Дмитрий

Я в нём состою и давно ))) Хотя , нет ...вот гипс снимут и займёмся " успешьностью " )))

Дм
Дмитрий

Это и имел ввиду ))) И что значит далеко ? Часа три , четыре на автобусе и Вы в горстях ... , возможно - навсегда )))

На
Наталия

Ага поняла это типа - первое время поживешь у меня, а утром домой поедешь)))🙂 не люблю я общественный транспорт, и вообще у меня авто имеется личное. Ездию с ветерком)))

Дм
Дмитрий

Как можно ? Правда комната у меня небольшая , зато своя и в центре ))) Машинка , говорите ... а я то думаю и чИво такой влюблённый заочно )))

На
Наталия

А Вы оказывается меркантильный мужчина... а еще нас женщин обвиняют)

Дм
Дмитрий

Ну , я же ... , женюсь , всё в дом )))

Antitролль. Игорь

провокаторша.... НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ.... начнутся членские взносы...а она - на МАльдивы!!!!

На
Наталия

Ой да чего я там не видела?))) Нас и здесь не плохо кормят. Никаких членских взносов в материальном выражении НЕ БУДЕТ) только улыбки и хорошее настроение)))

Antitролль. Игорь

все так говорят...вам это не будет ничего стоить.... заводы, фабрики - рабочим, Земля - крестьянам...и т.д. и т.п. И то же счастливое светлое будущее обещали... НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ!!!!!

Геннадий Криц

Это надо обратиться в дурдом. Там легче будет найти веселых и счастливых )

Ирина Гаврильченко

Пусть жизнь почаще радует тебя,
ЛЮБОВЬ и СЧАСТЬЕ
душу наполняют,

Андрей

Веселее и счастливые давно в этом союзе,только не знали об этом.

На
Наталия

теперь все организованно будет)

Андрей

Тогда надо вступать!!

На
Наталия

приняты)

Андрей

Спасибо!! Когда первое собрание акционеров?

На
Наталия

сообщу позже)

Андрей

Хорошо,и повестку дня пришлите.

Олег Неважно

Будете пытаться растормошить угрюмых, вам испортят настрой))

На
Наталия

Неа, не испортят. Я на таких ноль внимания)

Олег Неважно

Ну тогда ладно))) оптимизм наше всё))

Михаил Шлыков

зачем чего-то создавать тем кто успешен , весел и счастлив?)))))

Кот Макси

Я всегда за! У нас лето - только вылез из моря. Наплавался!

На
Наталия

Ух, аж завидно))))

Кот Макси

Приезжайте на Чёрное море в отпуск!

Камилов Камил Хамзаевич

Меня примите я свусовец №2 а вы пусть №1 будьте ✋

На
Наталия

Все в порядке))) Всем улыбок и добра)))🙂

Камилов Камил Хамзаевич

Партийный привет СВУС овцам!

Лидия Сорокина

Давайте устроим эпидемию улыбок радости!!!

Камилов Камил Хамзаевич

я уже смеюсь вы меня заразили ...

Лидия Сорокина

ха ха хаа 🤣 🤣

Люби Мое Творение

Особенно успешных в наше время, прям интересно даже)))

Владислав Ильмер

У меня от натужных улыбок сводит челюсти. А у вас нет?

На
Наталия

мы за искренние)

Владислав Ильмер

А искренние часто быть не могут. По условию. Чему улыбаться? Тому, что ещё в состоянии улыбаться? Я так и делаю: в феврале я улыбаться физически не мог.

Де
Дездемон

У вас лицо какое- то не веселое, мы вас не принимаем...

На
Наталия

Это так же так? это же мое детище, я против)))

Де
Дездемон

Тогда улыбнулась быстренько...)

На
Наталия

😁 вота

Де
Дездемон

Нет- там- на фото вота...)