Татьяна

вот я не люблю есть ничего из банок-ни магазинное ни домашнее .а вы ?только свежее натуральное

Ответы
Валентина Рязанова

Захотелось мне ЛЕЧО, купила, есть невозможно несколько полосок перца и уксус. Осенью 2017 г сделала по своему рецепту, внучке так понравилось, заказала в этом году побольше. Уже закрутила. Сделала баклажаны под грибы , такое не купишь в магазине, завтра куплю арбузы, сделаю по своему рецепту. 🍉 🍉 🍉 🍉 🍉

Михаил Гагарин

Вряд ли в наш век прогресса можно обойтись только натуральными продуктами. Без синтетики наша жизнь невозможна. А вот любить или не любить,это дело вкуса

Даль Светлая

я тоже стала абсолютно равнодушной к домашним консервам... только грибы жареные закатываю на зиму себе и совсем немного огурцов для салата оливье...

Sa
Samuil

стекляние баночки в нем не теряет витамини надо любить а про меня не забут😘 😀 🌹

Sa
Samuil

я тебя не покажу из банке как снимать 😀опять нет , тогда пошли рынок

Sa
Samuil

а у тебя есть/ да/ слова😀

Андрей Юлитин

из под козы молочко пью =харя стала почемуто ШИРЕ-незнаю почаму?

Колючка-Это Я)))

И я,заготовки давно перестала делать,это же мертвая еда

Николай Андросюк

Видать у тебя небольшое психическое отклонение!

Nikola Mahkov

мы из банки выливаем в тарелку--😀-и едим!..

Владимир Бахаруев

у миня тоже морда туда не влазит

Ку
Кукулькан

лишь бы съедобное было

И(
Игорь (Ut8Aq Егор) Ковальчук

любое вкусное 🤷‍♂️

Южный Кот

и даже не замораживаю

Жа
Жанна

лишь бы вкусно было

Ольга

в смысле соленья ?

Ольга

Ну а куда же без них ? А где вы зимой свежее да ещё и натуральное возьмёте ?))))

Ольга

Мне кажется там уже давно ни овощей ни фруктов хорошего качества нет ))

Марина

Привезенное из Испании якобы?

Марина

Угу... Там зимы-то нет... Китайцы ее в своих теплицах отменили

Алекс Р

А я катаю и люблю.

Зуфар Гарифуллин

Свежее мясо тоже?

Станислав Филиппов

Да что придётся.

Павел

а мне все равно

Да Я

а икра как же?

Vladimir Osheschko

Снобистка!

Vladimir Osheschko

Это было в лучшем смысле этого слова.