Па
Партизанка***

Кто больше грешен: я, выставив эту картинку, или ОН? 🖼

Ответы
Андрей Мацнев

Ань, тогда как же Вы покупаете новые сапожки, тратите деньги на отдых, а могли бы на больных детей?😉 И потом, с чего Вы взяли, что церковь никак тем же детям не помогает? Я, например, тоже неплохо зарабатываю, и машина не самая дешёвая, так что ж теперь, всё распродать, пока на земле есть хоть один голодный и больной человек? Сразу оговорюсь, я и в детский дом езжу, и приюту для животных помогаю, но только меня к этому никто не принуждает, это - обязанность государства, которому мы налоги платим.

Андрей Мацнев

Фу-у-ух, я уж думал наоборот какахами закидаете, что "зажравшихся попов защищаю"!😂

Па
Партизанка***

Мне какое дело,кого Вы защищаете...Делаете добрые дела-молодец!

Никифоров Валерий

Его кастрюльки . это его погремушки , у нас у каждого свои ,и в этом нет безнравственности . Но когда он начинает говорить , то это настолько безнравственно...

Рашит Валиев

Человеку привыкшему искать недостатки в себе, не остается времени замечать чужие. давайте научимся смотреть на себя со стороны хотя бы мысленно.

Рашит Валиев

А каждого из нас пусть оценит и осудит Бог!

Владимир Юдинцев

Ерничество и кощунство, это плохо. Иногда и слово лечит, да и заповеди стараться выполнять нужно- иначе как порядок в обществе поддерживать?

Па
Партизанка***

Иисус поскромнее был....про заповеди я вообще помолчу

Валерий

согласен с вами тем более им еще и какие льготы предоставляют плюс производство церковной атрибутики и все отпевания и прочее

Валерий

совершенно верно и разъезжают с охраной на шикарных машинах

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Ната

мне больше Алексий нравился,а этот похож на бывшего КГбешика

Ната

это заметно,наверное водной школе КГБ учились

Вера Свежинцева

АНЯ - все мы знаем про это , но ничего изменить не можем.

Вера Свежинцева

конечно печально и еще как.

Виталий Бугриев

Да уж, в рубище и терновый венец нарядиться не хочет.

Валерий Львутин

А каждый танк 100 квартирный дом?😎

День Сурка

🖼

Ар
Арамис))))

Мудак он,извиняюсь за выражение

Ар
Арамис))))

Я всегда знал что это типчик ещё тот вор душ

Ар
Арамис))))

Ага.вот просто представить Вера и власть денег выше и сильнее всего остального

Злата Сереброва

У Вас состязание погрешности?

Злата Сереброва

У Вас состязание по грешности? Извините, плохо работает , т.е не всегда срабатывает Пробельная клавиша.

Па
Партизанка***

ясно....состязание с ним??Боже упаси....Куда мне до него..

Александр Федченко

А в чем грех твой, Анна?

Александр Федченко

Не осуждая не справедливость, мы становимся малодушными. Такой грех нам простят.

Константин

Он со своим селфи..

Андрей Антипов

Те кто на картинке

Eugene Polli

Не лезла бы ты ....

Eugene Polli

Нет. Другим не ясен коммент и цель этой выставки...

Па
Партизанка***

кому не ясен-тот уточнит....цель?нет цели..просто мысли вслух!Вы картинку-то увидали?или так..голословно бла-бла..жить учите?

Eugene Polli

Видел, даже увеличив. И это не картинка, а Галерея Верховных..

Па
Партизанка***

Простите..Это один человек...Только уборов у него вон скока...Зачем??Иисус скромнее был..

Eugene Polli

Сказал кто-то - Патриархи?

Сергей Чип

Да они зажрались

Алексей Малахов

Где картинка?

Петр Васильев

однозначно!

Кот Макси

Ты.

Мишка Могилевский

Гыы..))) Всегда убивал цинизм церковников..))

Кот Макси

Не давай им денег и всё! Они же это на пожертвования заказывают!

Мишка Могилевский

Никогда не давал.. Лучче алкашу литру пива возьму..))