Woldemar

Бьёт-значит любит????

Ответы · страница 11
Ви
Виктория

Не понимаю этого

Не
Незнакомка

Потому что идиот

Чио-Чио-Сан

Домострой, 17 век

Anastasia Anastasia

Да, так и есть), правило из Домостроя... Но многие в это верят, и, меня пугает то, что среди таких есть даже женщины...

Чио-Чио-Сан

"урод", но свой"-принцип, видать

Оксана

Значит придурок

Woldemar

👍👍👍👍

Люба Лещина

Ну значит ему то

Люба Лещина

Ну если она с ним, значит и ей хорошо

Сергей Остёрский

Нет, издевается.

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Получается так!!

Марго Беккер

Психопаток-даа!

Марго Беккер

Как праавило - бабцы провоцирут на скандалы, не умея ни желая вовремя промолчать..

Леди Мила

Но это не значит, что нужно бить!!! Была бы баба сильнее, хер бы он стукнул. Не нравится - разводись.

Марго Беккер

Ну да но трпнию тож ротходит конец..А есть и другая причина этому... Половая

Леди Мила

причина одна - мужик мудак.

Марго Беккер

Нет не надо так примитивно то..

Alexander Schulgin

Я так не думаю…

Котэда

смотря как бьет

Котэда

если только она мазохистка , тогда пусть бьет

Лю
Людмила

Значит НЕ любит

Игорь Котелевский

не надейтесь ...

Игорь Котелевский

Моя жена меня лепила ровно шесть лет !!! И после Свадьбы делала так что мне было приятней бежать к ней , а не с друзьями "водку пить" , вот 40 лет вместе ...

Игорь Котелевский

Не я !!! Жена Моя , Уникум , мы с ней Одноклассники !!! А рос я забиякой , хулиганистым и Учиться не хотел , хотя учеба давалась легко !!! Девчонок с детства надо учить как строить Свою Семью , чем заманить , чем отвадить , чем сделать понравившегося её мальчонка хорошим Мужем !!!

St
Strekoza

И что же она делала для этого?

Игорь Котелевский

Ну тут двумя словами не расскажешь ! Тут книгу порой писать надо ! А их много уже написано !
А Моя Томушка , всегда добивалась от меня того что я хотел от неё !!! На свидание ходил не курил при ней , даже с запахом , ну не могла она целоваться когда прёт табаком , не принимала выпивки , вот и не пью , только по праздникам , дома , а не с друзьями . Поженились , так первый раз попробовали секс , и каждый раз , каждый день он особенный не повторимый ... Вот и бегу домой а не к друзьям !!! Одно только меня мучает Ревность моя ...

Игорь Котелевский

Спасибо !!! И Вам Наилучшего Всего !!! Спасибо За Общение , за Доверие !!! Было Очень приятно ... ! Игорь !!!

Наталья Антонова (Королева)

Значит абьюзер

~E
~ Eva Lansca ~

Ага , щааазззз!

~E
~ Eva Lansca ~

Если бьёт , то ненавидит ( пусть только в этот момент пока) !

Ali Na W

Упаси,Господи!

На
Наблюдатель

🤦‍♂️🤷‍♂️

Газу Бензин

Кто тебя бьет?

Woldemar

Меня???🤔🤔🤔🤔електрический ток!)))

Woldemar

👍и не поспоришь дочь!!!))))

Woldemar

У меня я знаю и так!а твой если есть -не интерестно!

Марина Цитко

С ума слетела?

Woldemar

🤔🤔🤔

Анна Сова

ну так надо хорошенько его треснуть и признаться в огромной любви....или кипяточком по причинному месту....это вообще высокая любовь....у нас одна на работе сделала...а другая привязала кровати и так отлупила...( еще при социализме)....

Woldemar

😱😁😁😁😁😁😁

Сергей Николаевич

Кому втащить ?

Оксана Александровна

Ты с начала вытащи

Сергей Николаевич

а где застрял ? я что то сам не в курсе

Оксана Александровна

Ну там где же еще

Инна Приходько

Значит слабак

Woldemar

👍👍👍👍🍷🍷🍫