Валентина Ульрих

Если девушка не дождалась парня из армии это по вашему предательство,а когда парень бросает девушку беременную,это нормально?

Ответы
Игорь Малицкий

Зачем же сравнивать не сравнимое И то,и другое не приветствую.Я это пережил И к лучшему. Если девушка не дождалась и вышла замуж, пусть парень благодарит Бога. Она не достойна его, Если бы любила, то ждала бы. Моя вторая, которая любила меня тайно. Ждала и надеялась. Дождалась и мы прожили вместе счастливо 48 лет. Я не приветствую и то, что до замужества нечего беременни сть.

Куаныш Таумуратов

Да предательство.Не все девушки умеют ждать.В общем ждать парня из армии-это подвиг.Мне кажется ни один адекватный человек не считает нормальным,когда бросает беременную женщину.

Александр Филоненко

Валентина, и то и другое - это не нормально.Но это рассуждения в целом как бы, а на практике все гораздо сложнее и вы это видите!!!

Лера Курашова

Никто и не говорит, что это нормально. Все мы понимаем, что это еще большее предательство, ведь он ещё и своего ребенка бросает.

Александр Симанов

Если девушка не дождалась парня из армии - это не предательство. Если парень бросает беременную девушку - это предательство

Андрей Полосухин

Что парень бросает девушку беременную это предательство и подло ,но и девушка не дождалась парня с армии предательство.

Юрий

Вапще ухадя в армию он должен панимать што это ниадин день а ана маладец где гарантия што он к ней вернётца

Фарахат Дайянов

По моему мнению она сама решает вопрос ждать его или нет. Если любит серьезно, то ждет, если нет, то нет.

Дулат Жумагулов

Это не предательство это кидалова также из стороны парней. Это они сами виноваты

Александр Иванов  (Вдовец)
Александр Иванов (Вдовец)

Обе стороны виноваты , не надо обещать и не надо давать без презика до ЗАГСА .

Восилжон Ирисов

еслы девушку заставляют родители то нет/ если это добросовестно то нет

Александр Симанов

Если девушка не дождалась парня из армии - Это не предательство.

Okil Komilov

На все есть причина..кто знает, как там было на самом деле.

Паша Вредный

Это тоже предательство. Если девушка беременна от него.

Андрей Шульга

Ждать из армии глупо, бросать беременную подло

Сергей Кукла

Я думаю что оба случая неправильны в целом

Владимир Полубоярцев

Меня не ждала, и я не бросал. Судить не мне

Александр Журихин

И то и другое не нормально. И очень плохо.

Valera Pustovoi

все очень сложно чужая душа-потемки

Виктор Мельник

первое и второе-ненормально............