Валерий Леонов

Борис боровшийся за правду -друг Христа который был воплощенная Правда -люди которые за правду- будут его помнить до скончания века.. мира?

Ответы
Елена Севрюкова

Христа?Конечно бум помнить?!! столько народу в России лучшего оттяпал,страха насадил,правду любит однобокую,кровожаден.на одно лицо с антихристом..-братья близнецы чтоль ?единоутробные?заставляет русских людей жрать тело его и пить кровь?!!магия толмудовско-иудейская аж воняет по стране...хохлы сдыхают платя за крещение яРуси..и предательство родных корней!!ненене! ..проститте а где правда в борисе?ельцине ?

Валерий Леонов

как у вас переплелось все..замысловато..или цитируете..любимого мракобеса

Елена Севрюкова

Нет...все пропущено через мой мир жизни.увы

Елена Севрюкова

Посмотрите на реки крови за 2000 тысячилетия..разумномыслящие могут драться и убивать католики протестантов..и друг.конфесий?рэпэцэ по приказу отпевающая неугодных целыми монастырями?Бог един....он Разум,Совесть ,Справедливость Любовь.Причем безплатный.а сефчас волхвынью-бабло рубят...эт те которые новые славяноязычники,попы бабло рубят...идеологи др.конфесий ..тоже самое...а не убрать ли из всех алтарей деньги?чтоб молились бесплатно,а жили на труды..молитвп ..это душа...попы чаще всего безграмотны...психологи посылают в церковь...чума нашего века эта церковь..а зачем человеку посредник???между им и Творцом?ведь тогда выключается совесть.

Валерий Леонов

..посредник..Один..в первоисточниках так написано..а по поводу 2000 лет..-война!-между небом и землей..как гениально сформулировал Виктор Цой..и чтоб почувствовть контраст..между войной и разложением духовным..вспомните..период советской власти..-за анекдот-в тюрьму..за колосок-растрел..начальный период..и последний..-если не дебил-то не наш..или вы скучаете..за единогласными аплодисментами.."мудрому" руководству..

Сергей Дубовик

Какой это Борис боролся за правду? Это не тот ли, кому пообещали сделать преемником президента и не сделали? А он так обиделся, что не дали поиграться со страной, которую он же с бандой "младореформаторов" довёл до дефолта, что стал этой стране гадить самозабвенно до истерики.

Галина Спиридонова (Волчек)

Да Борька молодец в том ,что обеспечил всех жен квартирами ,а не будь он у власти -торговал бы помидорами и не был так любим!А конкретно, что он сделал кому помог.построил что то .а бунтовать мы все можем, Кричать- ублюдтки.,твари,воры и прыгать.От этого ничего не измениться .

Валерий Леонов

все могут конечно..но лучше бы учились не думать..а доверять

Галина Спиридонова (Волчек)

Доверять даже своей жене нельзя..

Валерий Леонов

даа..не завидую ..женской вашей доле..

Галина Спиридонова (Волчек)

Доля наша равная 50 % всех ваших доходов так, что равны.

Валерий Леонов

справедливо!..тяжелый труд

Одил Хамидов

Борис - чуть не развалил Великую Державу. еще год его правления и Россия готова была встать на колени перед пиндросами-америкосами. Путин поднял Россию с колен, восстановил мощь и могущество русского оружия, теперь к России прислушиваются и побаиваются.

Валерий Леонов

во вот..от такой "мудрости" до второго метеорита не так и далеко

Одил Хамидов

Теперь прототип Чебаркульского упадет прямиком на Белый дом, на глупую Псаки и самодура Обаму

Валерий Леонов

они -образованные и развитые люди..так что вряд ли..скорее всего на невежд и агрессивных недалеких людей.не желающих жить по заповедям Божьим

Areg Simonyan

Да, Борис очень хотел сделать хорошее для народа, но не получилось.Я полагаю, что помешала его решительность и амбиции. Путин был более сдержанным, но он не смог отказаться от мании величества России, из-за чего Россия оказалась в яме.Борис был честнее.

Валерий Леонов

спасибо за ответ

Татьяна Долбунова

о покойнике или хорошо или ничего, но прикольно, а за какую правду он с Гайдаром и Чубайсом боролся в 90-е, когда прихватизацию устраивали? Вот это-то люди, пережившие это самое большое воровство и будут помнить

Валерий Леонов

люди которые в жизни только и видят одно воровство и не замечают причин его породивших не запоминают обычно ничего выходящего за интересы их ограниченного кругозора

Татьяна Долбунова

у вас кругозор- ух, себе идолов воздвигать. Особо вы его знаете хорошо. Смех да и только

Валерий Леонов

вы правы..смех

Rafail Kanyukaev

все три Бориса были отвергнуты народом, Ельцин, Березовский, Нейман, так как отличались от народа по уровню жизни и средств, таких народ не любит, их будут помнить как великих предателей

Валерий Леонов

ну выйдите как Немцов против Жириновского..или..ну словом..а от того что вас тошнит то это проблемы вашего эгоистического самомнения

Rafail Kanyukaev

хорошо господин провокатор, но мы пойдем другим путем

Валерий Леонов

я не провокатор.говорю что думаю..другие пути все уже истоптаны и упираются в плиту..

Rafail Kanyukaev

призыв к свержению строя и к революции это есть провокация, чем кончаются революции- видим отлично, трон остается . только за...ица меняется и страна уходит в хаос,

Валерий Леонов

а кто призывает..тщательнее надо..если продолжить общение..

Мишаня Мишанек

http://yatm.amlaz.ru/893027715/r5073434/ -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 2

Zeger77 Евгений Земков

он не любил Россию,а любил Америку ,хотел устроить майдан на Красной Пощади жил на гранты госдепа вместе со своими подельниками,да все вы либерасы предатели(((

Роланд Деханов

Что-то не припомню в христианской религии такого апостола.Друг -это ровня тебе,значит по вашему он ровня богу?Эта ересь хуже любого смертного греха.

Валерий Леонов

читайте первоисточники внимательней..потому что ересь и происходит от непонимания сути

Григорий Терещенко

Что такое Немцов я почувствовал на своей шкуре в 90-е годы.... Больше не хочу. А память, странная штука. Убийцу Леннона возможно тоже кто-то помнит...

Валерий Леонов

лично знали..что ли

Григорий Терещенко

Не довелось, к счастью

Валерий Леонов

а пишите так..вроде он вам лично чего то причинил

Григорий Терещенко

Мне и моей семье

Валерий Леонов

обидел что ли..

Василий Неустроев

Ежель это про Немцова,то с внутренними врагами своей Родины нечя церемониться,они хуже засланных диверсантов!И никакой памяти он не достоин!

Женя Яровиков

А,мы все друзья Иисуса,в энергетической,мёртвой нашей Вселенной,Он всех нас любит,и смотрит,кто же сам себе хотя бы,помочь сможет??

Backly

Самым интересным чудом христа было в израиле две тысячи лет назад найти учиников и друзей по имени Петр,Борис,итд

Галина Богомазова

Если Вы о Немцове, то он из тех, кому нужен был пиар, а в жизни , его интересовала отнюдь не политика...

Валерий Леонов

естественно..а кого из политиков интересует политика?

Александр Соколов

Валера,его давно уже забыли,хотя в девяностых он дров наломал в стране.Я эти времена хорошо помню.

Валерий Леонов

в истории оставил след..как человек поломавший догматическую идеологию

Александр Соколов

Он оставил след в создании олигархов,(приватизация),более значительных шагов не припомниться. А! Вот ещё один!!!Когда они толпой за получкой в американское посольство ходили,а их на видео засняли.

Sergey Balan

Если Вы так витиевато про Бориса Немцова. Он был настоящим человеком и хотел добра своему народу.

Валерий Леонов

ок спасибо за ответ

Sergey Balan

Да не за что, я очень уважаю таких ЧЕЛОВЕКОВ. Жаль их не много...

Валерий Леонов

да..согласен..но времена -меняются..хоть инетак быстро

Sergey Balan

Очень надеюсь.

Валерий Леонов

законы жизни..посмотрите вот-теория всего по атену

Правда Жизни

светлая память ему....скорбим и мы, и помним....его....нашего друга.....и умного и хорошего человека.....

Валерий Леонов

спасибо за ответ!

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Евреи как долбили вам мозги так и продолжают это делать, а вы верны своему половому партнёру.

Семь Диванов

Если бы было в мире два цвета белый и черный, тогда можно ответить на этот вопрос однозначно.

Валерий Леонов

так..они ..внутри каждого человеческого существа

Семь Диванов

Все зависит от количества ума внутри каждого и прочих качеств человека.

Валерий Леонов

так ..количество ума и определяется наличием и пропорциями этих двух основных цветов

Семь Диванов

Эмоции отвечают за цвета, чем дурнее тем больше места для чувств, а когда умный, нет времени на эмоции. Вывод, правят людьми умные, они же и задают темп жизни, а умные знают что правды нет, ибо у каждого она своя. Значит никто не вспомнит героя до того момента, пока не понадобиться этот персонаж, в былины, для достижения своей цели.