Елена @@@@@

Цены каждый день меняются на увеличени, что делать?

Ответы
Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту

Zamir Beshkurov

Не сталинское же время. Это при нем люди гадали - какой же товар или продукт подешевеет с Нового года?

Марфа Искусница

90-тые пережили, когда еще была и безработица, и задерживали зарплаты и пенсии, и сейчас переживем.

Кв-2

Идут пессимист и оптимист....Пессимист-"Все плохо!"...Оптимист-"Фи.гня!..Скоро будет еще хуже!!!!"..))))

Елена Егорова

жить скромнее без войны-это всё временно россия всегда выкручивалась и не из таких ситуаций

Максим

Ваша фамилия не Достоевская случайно? Предвижу следующий вопрос.....Кто в этом виноват?)))

Елена @@@@@

Что за упреки, это сайт вопросов, не нравится досвидос

Максим

Провоцируете людей на недовольство ценами? Зачем?)

Елена @@@@@

А что про космос спрашивать?

Максим

Лучше молчать вам. Тишина и молчание - ваш друг.)))

Любовь Карпухина

реже ходить в магазин.. например раз в месяц.. тогда цены сменятся только ежемесячно...

Всесвет Ясноликий

Больше зарабатывать, открывать свой бизнес, искать дополнительные источники дохода.

Юрий Генюш

К сожалению пока ни чего не поделаешь.Хочу в свой домик.Скворечник дорого обходится.

Алексей Жилкин

А, что делать-то? Мальчик Дима за компьютером сидит: народ ему до фонаря. Смириться!

Анатолий Ростовский

Познать истину и она сделает свободными, в том числе от страха перед дороговизной.

Отвечайка

ТЕРПЕТЬ....Ведь-кто-то должен на нас наживаться...Миллиарды присваивать...))))

Саша Дсиль

выполнять свою работу хорошо и надеяться, что кто-то выполнит свою так же

Андрей Енговатов

вам ничего у вас и так и фигура класс пояс не надо тянуть и друг помогает

Андрей Енговатов

друг хороший или муж чтобы фигура оставалась такой-же(ест сам)

Андрей Енговатов

мужу привет и пивка бутылочку тем самым вам хорошее настроение а ему удовольствие

Леэна Юхани

значит нам нужно меняться на уменьшение, тогда и они к нам подтянутся

Константин

Приспосабливаться. И в сезон, делать побольше солений и салатов.

Степан Степанов

Купить веревку и мыло, пока на данный товар цены не подскочили

Нина Моисеенко

извечный вопрос. А что делать? как всегда надеяться на лучшее

Гули Эрназарова

Меньше другим раздавать и своим бюджетникам не урезать

Дмитрий С

покупаем патроны пока по старым ценам, там посмотрим!