Woldemar

Бьёт-значит любит????

Ответы · страница 3
Ви
Виталий

Бьёт -значит неадекватный)) как 2×2!! Вообще странный вопрос☝️😇

Anastasia Anastasia

В чём странность? Есть люди верящие в такое проявление любви, как не странно, даже женщины... И у этой фразы есть вполне реальная история объясняющая почему именно так должна выражаться настоящая любовь мужа к своей жене.

Ви
Виталий

Живите как хотите!) Удачи или она вас вуручит но я бы лучше получил образование!)

Anastasia Anastasia

Я ничего не поняла... Вы о чём?

Ви
Виталий

Я о вашей садомалюбви) это неадекват

Anastasia Anastasia

А с чего Вы взяли, что я спрашиваю о себе?

Anastasia Anastasia

Неужели? И что же Вы можете мне, обо мне же рассказать? Очень интересно узнать о себе что-то новенькое...

Ви
Виталий

Сори врятли из того что вам уже известно(

Нина Ковалёва

Это значит, что самого не любили, и он не знает, что такое любить

Валентина

Бьёт-значит не уважает ни себя, ни женщину, какая здесь любовь?

Елена Перемудрая

Бьёт значит слабый с мужиками не может, а с женщиной запросто.

Sa
Sarman

Невольно вспомнились стихи: Люблю тебя, но странною любовью...

Solar. System

надо выгонять или уходить самой .и забыть ,как кошмарный сон

Woldemar

Если бы все так думали.....

Solar. System

это от самолюбия зависит,если меня родной отец не бил ,но уж какой то мужик не смеет точно

Ду
Дульсинея

конечно любит, гирей для битья не каждая согласится быть)

Марат Муратович

Сказал электрик и снова полез в трансформаторную будку)))

Вера Сергеевна-V

Эта фраза ,скорее всего ,сейчас из общего обихода вышла .

Сам Андерс'н

Значит полупсих. Сам почему не бьется об угол, а-а любит?

Ел
Елена

Бьёт, значит не может выяснить отношения дипломатично

Airat Nureev

...он садист,а она мазохистка...идеальная была бы пара...

Валентина Мезрина

Ужас. Любит- бить не будет, будет оберегать и защищать

Не
Нет

даёт ещё один очередной шанс, за тем будет ПНХ...........

Де
Денис

Даже когда любит, в иные моменты возможно ненавидит

Na
Natalia

Ага, глазки "подсвечивает", чтоб еще красивее была...

Woldemar

Ой, наверное со всеми!))))а я если смогу чем то помочь -помогу,подскажу!)

Woldemar

Просто была здесь какая-то женщина,вот так общались как с вами,ну думаю добавлю чтобы не потерять интерестного собеседника,аж тут она с таким наездом-"кто тебя просил добавлять меня в друзья"?так после того случая практически никого не добавляю сам))))

Na
Natalia

ну да, некоторые не любят, чтобы их добавляли... коллекционируют истинных арийцев...😂

Woldemar

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Na
Natalia

👍😁😁😁

Александр Геннеберг

Когда любит, делает другие физические воздействия.

Жа
Жанна

Даа? Я тоже могу любить сильно, чугунной сковородой

Pi
Pitronic

Разве делать больно, похоже на любовь? Не согласен!

Анна

Конечно нет. Зачем задавать риторические вопросы?

Анна

Что нельзя? Все можно,если позволяют. Но вместе нельзя.

Анна

Любить и бить.

Woldemar

Верно,но к стати таких достаточно много!

Анна

Каких таких? Кто бьет? Или кто любит? Это разные люди и их разное количество

Анна

Ну вмешательство у нас в чужие семьи не принято,а жертва часто не в состоянии спастись

Woldemar

Не согласен.есть конечно случаи что жертва не в состоянии...

Анна

Жертва процентах в 80 уже после второго нападения не способна уйти. Те,кто способен,то они уходят после первого удара.