Woldemar

Бьёт-значит любит????

Ответы · страница 7
Бедный Мойша.

Херня это все.Бьет-это статья.

Anastasia Anastasia

Хорошо бы, но на практике домашние насилие остаётся не наказанным, увы.

Ст
Стас

Так только у русских говорят.

Светлана Спицына

Бьет , значит слабак , обьюзер

Мария

Значит не боится наказания)))

Мария

Думаете, этого мало?))) бьет, значит: глупый, слабый, и любовью здесь и не пахнет, да и не пахло, к сожалению...

Woldemar

Много конечно писать.....кто знает есть ли любовь...

Мария

Но, скажу одно, любовь/нелюбовь и применение силы мужчиной/женщиной неприемлемом в любом случае.

Мария

Что и требовалось доказать)))) геометрия...

Serezha Tula Tula

любит когда бережёт и лелеит

Евгений Бриг-Снежин

Приходит в аптеку голая женщина. За прилавком продавец мужчина стоит и ей любуется. Подходит начальница женщина и говорит:
— Ты что, голой женщины не видел?
— Видел,— отвечает продавец, — мне интересно, откуда она деньги доставать будет.

Евгений Бриг-Снежин

— Ты что, голой женщины не видел?

Vlad Bosikom

Нет, это значит, что он мудак.

Ол
Ольга

а мне вот такой любви не надо

Эл
Элла

Ужас!!! Сама на себе испытала

Anastasia Anastasia

Надеюсь, теперь у Вас всё хорошо)

Эл
Элла

Он умер простудился на рыбалке а я одна с 3 детьми выживала

Anastasia Anastasia

Это действительно ужасно. Добра Вам и всего наилучшего. И пусть в Вашей жизни всё наладится)

Эл
Элла

спасибо и с наступающими праздниками!!!!!

Brown Sparrow

да, конечно. но есть нюансы...

Леди Мила

НЕТ !! Значит мразь и подонок

Чёрная Мамба

Да,Тамь тя Туся спрашивала?)

Ty
Tycя

Значит всё-таки девочка. Раз не может 😂

Woldemar

🙄🙄🙄🙄

Woldemar

Ладно,буду вас покидать.....стебайтесь над кем то другим....

Чёрная Мамба

А как же я вас обожаююю 💋💋💋💋 вы мои хорошенькие😁 Волдермачик😂

Woldemar

Сладких снов 😘😘

Асланбек Каримов

Да,😐 но это не помоей части

Ирина Катенина

Не любит ,самоутверждается.

St
Starling

Если только самой нравится

Up
Uppi

Только слова и золотые ручки....

St
Starling

На нордический характер и умелые руки)

Up
Uppi

Блин, что с лапами то не так🤩

Up
Uppi

Есть кому меня разогревать изнутри 🤗🤗🤗🤗

Up
Uppi

Друг друга растапливаем🤩🤩🤩🤩

L….

Бьет значит моральный урод

Woldemar

👍💐🤝

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов ответить зеркально

Николай

Если женщина начинает бить то к ней можно отнаситься как к спаринг-партнеру

Эл
Элина

Ужас, нет , ни в коем случае

Эл
Элина

Тем более не понимаю , видимо они росли в семье где процветало домашнее насилие

St
Strekoza

Некоторые считают, что мужчин мало и надо все терпеть от них и прощать, и, типа-сама виновата, довела

Эл
Элина

Ну это как в шутке , если постоянно снижать требования..не ссытся и ладно..это уже не мужчина , и здесь нет речи ни о любви , ни об уважении

St
Strekoza

Согласна, но ведь эти тетеньки и слушать ничего не будут. Для них-наличие штанов в доме-приоритет всей жизни

Эл
Элина

Ну нет уж , пусть эти штаны идут лесом. Слишком низкая у этих женщин самооценка

Эл
Элина

Ужас, нет , ни в коем случае

Эл
Элина

Странно , нажимаю один раз , ответ двойной

Игорь Фолимонов

Это уже простите садо-мазо

Ле
Лето

Нет. Бьёт- значит придурок.