Влюбленный В Жизнь)))

Какие запахи и ароматы больше возбуждает женщин?)

Ответы
Helen Brown

Некоторые их моих знакомых мужчин хорошо готовят. Мне нравится, когда у кого-то из них готовится тушеный гусь... или рождественская индейка! Приходишь в гости, рюмочку аперитива, орешки... потом салатик какой-нибудь... И потом он достаёт из духовки птицу!!! Супер!!!👏👏👏

Натка М_Мак

Запах натуральной кожаной куртки, вперемешку с легким ароматом парфюма, выкуренной какое-то время назад сигареты и кофе

Хярцсон Эрик

дорогая не пей лишнего и не кури-почки от простой житухи уже мучаются,а усугбление да еще всякой вредятины приведет к ранней смерти не смотря на призраки радости и удовольствий

Натка М_Мак

Так я про запах мужчины, а не про свой)) я и не собиралась курить

Хярцсон Эрик

и не пей кофе и не ешь хлеба никакого и сладкого, а морковь туши,лук спец обработан,больше пищи с серой,прибавь движения,чаще дыши ртом,выдох через нос и мойся на ночь с трением грубой мочалой каждую точку тела...

Натка М_Мак

Зачем?

Хярцсон Эрик

чтоб не стояла венозная кровь,особенно в мелких подкожных капиллярах-в этом возрасте начинается уменьшение гармонов особенно желчи и выработка свежей крови -угасания организма,надо ему помогать

Olena Mykolayivna :)

аромат любимого мужчины, если мы о возбуждении, запах кожи да, особенно нравится носиком уткнутся в шею и...😊

Ольга Логинова

🤤 жареное мясо... Боже! сразу хочется еще пива, прыгнуть, сорвать рубашку и … упс. Увлеклась. Это все мясо.😇

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно мясо))

Лю
Любовь

Не запахи и не ароматы...взгляд любимого мужчины может свернуть горы...

Я-К Тебе

странно как это так то...люба такое пишет очуметь невстать

Лю
Любовь

Король решил помиловать и написать мне??? Да ладно?

Я-К Тебе

пользуйся моим приветствием)

Лю
Любовь

Ага, прям счастлива уряяя

Я-К Тебе

ну,так ты ответишь или нет))

Лю
Любовь

А был вопрос?

Yra Kozlov

запах не стираных носок очень возбуждает и делает глаза круглыми.

Ол
Ольга

у каждой женщины свои...
и с чем это связано, тоже "своё"...

Валерий Васильевич

Только хороший парфюм !!! И не какие феромоны !!!!!!!!!!!!!!!!!

Га
Галина

Запах постиранного белья с мороза.Обожаю.Запах кофе.

М Я

когда внешний вид мужчины совпадает с его запахом)))

Оксана Лаzaрева

Свежесваренный кофе, запах шоколада и лимона.

Ка
Касманат

а запах пачки свежих купюр , разве не втащит?🤣

Оксана Лаzaрева

Втащит даже и запах не очень свежих купюр, но это другой кайф, когда ты их заработала...

Ка
Касманат

разумный кайф...

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Ферамоны штука не предсказуемая

Владимир Заяц

Запах чистого тела любимого мужчины.

Татьяна Землянова

Запах костра и леса и морской аромат.

Любовь Миронова

Запахи чистого тела,ароматы цветов..

Qqqq Qqqqq

запах материальной обеспеченности

Ga
Gavrila-Dog

запах свеженапечатанных банкнот

Ирина Никитина

Разные женщины-разные ароматы

Звезда Очей Твоих

😂 нас не антураж возбуждает

Vi

Запах ребёнка, своего малыша