Татьяна Юрьевна

Купание в проруби в крещенские дни, это ведь просто традиция, а не смывание грехов?

Ответы · страница 2
Энинг Сокол

Достаточно идиотская традиция

Татьяна Юрьевна

Много традиций тоже не по мне.

Энинг Сокол

Смысл лазать в прорубь, где есть неиллюзорная вероятность отхватить болячку, тем более если закалялась не планируешь

Олег Мирошников

кто как воспринимает.....

Олег Мирошников

Считается,что в этот день Иоан Предтеча крестил Иисуса,так вот после освящения воды в иордане,вода принимает священные свойства,вот ей люди и омываются для снятия грехов.....Но в последнее время священники освещают воду на водозаборе больших городов,а так как известно,что капля море освещает,можно освященной водой омыться и дома приняв душ....

Олег Мирошников

Значить я вам ни чего нового не сказал....))))

Олег Мирошников

Ну извините,что отнял у вас время....)

Лариса

Зачем именно в проруби?

Лариса

Вообще солнца следует избегать. Загорать можно только рано утром и вечером.

Лариса

А когда по часу плещешься в воде однозначно обгорят плечи.

Татьяна Юрьевна

Ну да, в это лето так и случилось аж два раза, вот я себя ругала

Лариса

Толку-то себя,любимую,ругать?)))))

Татьяна Юрьевна

Ну да когда уже дело сделано

Natali Ник.

это маразм религиозный

Николай Верниковский

🖼

Братец Лесной

уж предстоит!

Братец Лесной

да никто не тянет-я сам впервой боялся-но это оказалось-словами не передать

Татьяна Юрьевна

Я снегом как то обтиралась в молодости.

Братец Лесной

ну Тань-не призываю-делюсь ошущениями

Во
Вовочка

Идиотизм

Ирина Лялялял

не тем способом грехи смывают...

Вл
Владимир.

🤝