Ольга Ищенко

И как Вам нравится общение? ...За чашечкой чая с друзьями общаясь, Мы смотрим в экраны, Мы весточку ждем - От Друга, от просто Людей! И "Наш Голубой Огонёк" нам мигает, зовет: Есть контакт, Есть Контакт!...И чашечку чая налей!...

Ответы
Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода,
Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.
Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!
Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,
Которая светится новогодними огнями и шарами!

Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй,
Прочитывают человеческие судьбы,
Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!
Вплетая в каждую душу нить любви света!

Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,
Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,
А человека надеждой и любовью,
Добротой и светлой мыслью свершений!

Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!
Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,
Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,
Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия!

С Новым Годом друзья!
Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,
Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,
Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!
Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться!

Ольга Ищенко

...Сказка нам нянею в жизни была!Сказка Чудесная! Светлая, Нежная, Золотистая, Солнца Лучами Светистая! И Мечтою своей уносила в Мир Благородства!А зимой покрывалом Кристальным нам Путь устилала. Со Снегурочкой Доброго Деда Мороза К нам на встречу Нового Года всегда приводила! Чтобы Дети просили желанья Чистой Души Исполнять! 🌹 😇 😞

Сергей Ивентьев

Спасибо! 🌹

Ольга Ищенко

Взаимно! 😞

Малыш Werewolf

Что же такое для нас интернет?
Слово-вопрос, слово-ответ
Может паук выпускающий жало?
Всех паутина нас крепко связала!
Сквозь холод пространств наши мысли летят
Что эти люди найти здесь хотят?
Может лекарство от скуки? пророчества?
Нам трудно порой избежать одиночества!
И мечимся мы в интернетной глуши
Но душу свою тут раскрыть не спеши!
Каждый здесь пишет свою только роль,
В жизни он шут- в интернете – король.
В жизни он скромник, ну, а здесь супермен,
Все удается ему без проблем!
Как нам понять тут где правда, где блеф?
Как истины зерна отсеять от плевл?
Души нанизаны на интернет,
Ворохом наших безликих анкет

Малыш Werewolf

ну у меня сейчас 4.39. ну да, интернет с одной стороны хорошая штука. много возможностей, много разных людей можно встретить и побеседовать. к стати на просторах интернета встретилось стихотворении на эту тему 🙂

Малыш Werewolf

Я помню чудное мгновенье,Мне подключили Интернет,Как неземное наслажденье,Как знаний негасимый свет!В одну минуту, в миг единыйБыл мной "реал" забыт с тех пор...Какие дивные картиныНа мой являлись монитор!Какие сайты открывались,Даруя истинный Эдем,Какие файлы мной качалисьИ день, и ночь!.. Но между темКончался трафик...РазъяренныйАдмин мне выход зарубил,И я закрыл "Нетс кэйп" никчемныйИ комп с тоскою отключил...Как раб ничтожный в подземелье,Как лев отважный взаперти,Я жил – без чата, без и-мэйла,Без милых сайтов, без сети!Но время шло, и гнев на милостьСменил Админ мой, сняв запрет,И диво дивное случилось –Я был допущен в Интернет!И сердце бьется вновь, как надо,Со мною снова – гоп ца-ца! –Мой Интернет, моя отрада,И комп, и трафик без конца!

Ольга Ищенко

Мне понравилось, с юмором! Но здесь осветили только одну грань!... ""И сокращаются большие расстояния, когда поёт далёкий Друг!"" Когда инет спасает положение, Соединяя всех, кто жаждет ЕДИНЕНИЯ ! Но в жизни тоже так бывает часто, что виртуальный образ встречи сможет воплотиться, Чтобы в реале видеть чудные глаза, Которые безбрежный мир Вам открывают.... 😞

Малыш Werewolf

согласен. по большей части стихи о интернете так или иначе касаются его темной стороны, интернет зависимости.

Ольга Ищенко

Но ведь можно видеть в инете помощника , раскрывающего Врата Знания. А любую зависимость следует сжигать или растворять в Пламени Божественной Любви! Ведь это старая привычка у людей , живших в третьем измерении дуальности, сразу находить виноватых в собственных блоках ограничений, вместо того, чтобы их аннигилировать и заменить на своё творческое общение! 😞

Татьяна Никитина

Мы посидим с тобой за чашкой чая
В уютной кухне за большим столом.
Вдыхая запах мяты, помечтаем
О том, что будет, вспомним о былом.

Горячий чай согреет наши души,
И всё вокруг покажется иным.
Законы межпланетные нарушив,
Мы унесёмся к далям голубым.

Туда, где жизнь светла, а сны туманны,
Где только звёзды в бархате ночи.
За чашкой чая милый мой, желанный
Мы обо всём с тобою помолчим.

Ольга Ищенко

Превосходно ! Браво ! Всё как есть !..."Горячий чай согреет наши Души""...И Сердце развернётся вдруг навстречу Другу !..."законы межпланетные"" ...ИзмЕнив Мы изменяем Безпредельность для Любви !....🐣 🐦 ☺️ 🐶 💐

Александр

Какая, блин, я все же неуклюжая:
Раскокала мобильный телефон!
Козой скакала через лужи я -
И уронила прямо на бетон:
Стою. В мозгах растет тревога некая,
Бежать скорее надо в магазин!!!
Ведь симка есть - а вставить ее некуда:
И начинаю понимать мужчин...

Ольга Ищенко

Что-то невероятное, но зато в стихоформе...

Александр

С одной, я помню, сладкой дурой
Я, было, начал с увертюры.....
Ну там нормально всё, вступленье,
ГОрмоний разных разведенье.

Чин-чинарем все, пару септим.
(Я ж аккуратно с делом с энтим)
Тут позволяю я легато.
Интеллигентно, элегантно.

Вроде прошло. Иду к мажору.
Она всё семечки. (Обжора!)
Уж я поспел для главных арий,
А ей хоть тресни! Не, ну тварь, а?!

Я ей "Диез", а мне "Бемоль"!
Ну нет, красавица, уволь!
Ну не выходит с нею терций
Из всех моих крутейших скерций!

Тогда устал я изгаляться
И вмазал пару модуляций!
Сорвал с нее покровы мантий,
Весь в абсолютной доминанте!...

Грустны финальные аккорды,-
Я получил за это в морду!(((((((
Ну как в экстазе тут сливаться?????????!
Всё. Буду лепкой заниматься.

Ольга Ищенко

Правильно Скульптор...

Александр

Снял он обувь - стал пониже,
Снял пальто - и стал худее.

Без костюма - лоск пожиже,
Без очков - на вид глупее.

Шапку скинул - плешь наружу,
Без перчаток - руки - крюки.

Без жилета - грудь поуже,
Зубы вынул - хуже звуки.

Без портфеля - вид попроще,
Без мобильника - как нищий.

Скинул майку - вовсе тощий,
Сбрил усы - Такой носище!

Посмотрела - засмеялась!
Как важна вещей опека!

Снять трусы ему осталось -
И... не будет человека.

Ольга Ищенко

.....🐣

Ирина Маркова

«Найдите время для любви, найдите время для общения и найдите время для возможности поделиться всем, что имеете сказать. Потому что жизнь измеряется не числом вдохов-выдохов, а моментами, когда захватывает дух!» Джордж Карлин

Ольга Ищенко

Прекрасные слова прекрасных людей! Вот от такого общения и захватывает Дух. Спасибо! Такие люди были, есть и будут! Все человечество таким станет!

Александра Симонова

Если вы сегодня ночью засиделися в Контакте, а на утро вы ужасно не желаете вставать, позовите дядю Борю, он электрик в вашем ЖЭКе и пусть этот добрый дядя вам отключит в доме свет.

Ольга Ищенко

Вы наверное ошиблись дверью. Мы не в контакте. И ваш жэк это ваш жэк. Мы от Вас далеко,далеко. 😞

Александра Симонова

Да мне, собственно, как-то наплевать.

Ольга Ищенко

Но Вы же не верблюд? Это верблюды плюются в зоопарке.

Александра Симонова

Вот сколько была в зоопарке,сколько раз смотрела на верблюдов - ни разу не один не плюнул.Так что нечего на верблюдов наговаривать!Мне, конечно, тоже не стоит плеваться,но за верблюдов всегда обидно делается.

Ольга Ищенко

А Вы людей не оплевывайте, пожалуйста, а вот у верблюдов это очень естественная привычка. Вы видно в зоопарке никогда и не были. Извините. И больше не пишите сюда. Здесь общаются нормальные и добрые люди. С уважением.

Александра Симонова

Да пошла ты к чертовой матери!Будет еще мне всякая шушера указывать,куда писать,а куда нет и заяснять про верблюдов! И засунь себе это липовое уважение сама знаешь куда!

Hasan Mamatov

Наливай чайханчик чая..место кремкого вина... а я вам музыку сыграю...здесь всем нравится она... на Востоке..на Востоке..что за жизнь без чайхани.

Елена Воробьева

мне нравится общение за чаем отдельно, а экраны с весточкой отдельно А смешивать два этих ремесла есть тьма охотников, я не из их числа

Ольга Ищенко

Бывает! Я лично из таких любителей чая! 🌹

Инесса Юн

общение с друзьями если это настоящие друзья приносит радость и удовлетворение как за чашечкой чая так и в любом месте в любое время

Ольга Ищенко

...Бывает Небо Счастьем засияет, А Звёзды хором Песню нам споют...Про то...Какими Мы ЛЮДЬМИ бываем, Когда Смекалка, Юмор, Храбрость Помогают в преодоленьи всех земных забот, Где трудности и экстремалы Сподвигли нас на Творчества Полёт!... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анастасия Каменева

Когда самые близкие люди рядом, надо выключать, все огоньки. А пока, жить не можешь без этого огонька, смотрю в экран не отрываясь я ...

Ольга Ищенко

Когда мы общаемся со своими близкими или друзьями-товарищами, то ...""большие оркестры - т.е огоньки, вокруг которых греются многие Души, покорно молчат""... 🌹

Olga Volkovskaya

Парень девушке назначил свидание/встречаются первый раз/ в кафе... она его спрашивает, а как я тебя узнаю... Я буду без мобильника

Ольга Ищенко

Неужели?

Olga Volkovskaya

Ведь так и есть.. смотришь компания и все носами в телефонах, планшета... а между собой не общаются.... зачем собрались?

Ольга Ищенко

Мы свои мобилочки сразу прячем в кармашки. И...наслаждаемся общением! А ведь я когда-то предсказала, что скоро у каждого в ладошке будет свой личный телефончик. Мне друзья об этом напомнили. 🌹

Olga Volkovskaya

Идет к тому, что скоро при встрече, будем говорить подожди я тебе напишу, а то забыл,как это сказать

Ольга Ищенко

Ну, это про зацикленных! Смешно правда ! У нас всё-таки любят в глаза смотреть ! А глаза - зеркало Души ! 🌹

Olga Volkovskaya

Согласна с Вами. Если разговариваю с человеком, должна глаза видеть. Сама снимаю очки от солнца и собеседника прошу это сделать. Иначе можно и с деревом поговорить)))

Ольга Ищенко

Самое интересное, что с Деревом можно поговорить и с закрытыми глазами! А вот с людьми лучше глаза в глаза. Я только приехала от друзей, вместе попили чаю с чудными пирожками, наобщались по Душам ! Даже порозовели все и похорошели все ! 🌹

Ojilis Covin

Благодарю! Я люблю мясо с кровью на вертеле жаренное в густом лесу, аромате цветов и свежего воздуха?!

Ojilis Covin

Надоели!?

Ольга Ищенко

О чем речь?

Ojilis Covin

Вы ушли, не до ели?!

Ольга Ищенко

Мы любим аромат цветов, земляники и свежий воздух! 🌹

Ojilis Covin

Я люблю запах хороших женщин!?

Шафхат Саитбаев

У нас есть пословица. Не строй высокие заборы а лучше приобрети друга. И тогда будешь жить мирно

Ольга Ищенко

Не имей сто рублей, а имей сто друзей! 😞

Шафхат Саитбаев

В точку

Татьяна Агафонова

Я каппучино люблю!!!Но,все зависит от времени суток,обстоятельств и людей,с которыми я общаюсь!

Татьяна Агафонова

Как Вы думаете,в какой стране лучше отдохнуть?

Ольга Ищенко

Я люблю в Крыму! 😞

Татьяна Агафонова

А я на Аляске!!!

Ольга Ищенко

Оригинально! А что там интересного?

Татьяна Агафонова

Аляска-это рай на Земле!!!!

Ольга Ищенко

По красоте -да ! 🌹

Lyboznatelnyi Umnik

Иногда общение, занимает очень много времени, особенно на этих страницах. Претендентов масса.

Ольга Ищенко

Всё бывает! Согласна! Но у меня получается параллельно делать ещё что-либо. Но ведь общение творческое! А это вдохновляет ! И даже чувствуется ещё, что мы своим участием насыщаем великие и объёмные Потоки искренней Человечностью! 😞 ☕ 😇 ☕ 😞

Lyboznatelnyi Umnik

Конечно!!! Окружая себя умными и очень умными людьми, ты выигрываешь многократно : с умными ты будешь разговаривать на одном языке, у ОЧЕНЬ УМНЫХ, ты будешь учиться.

Ольга Ищенко

Прямо в точку! А пока я убегая в сауну с друзьями ! Выжигать и выпаривать остатки "вирусни" с нашего города, с нашей страны, с нашей Земли и с нашего пространства! Отдохнём заодно по-человечески! Пока, до вечера! 😞 😞 😞

Lyboznatelnyi Umnik

Отдыхай!!! Это полезно!!! 😄

Ольга Ищенко

Спасибо! Чудесно расслабились и даже моим глазам на диво легче стало! 😞

Lyboznatelnyi Umnik

Сходи к офтальмологу!!! С глазами не шутят. Моя жена онкобольная. Вытащил, слава Богу из 3 - й стадии. Но болезнь дала рецидив на глаза: Один не видит полностью, второй - все в тумане.

Ольга Ищенко

Ой! Я вам сочувствую, Рада вашему подвигу и желаю СИЛ и Энергии РЕГЕНЕРАЦИИ для самого скорейшего выздоровления! Правда у меня иные взгляды на на всё это. Но считаю, что И на физическом плане надо ухаживать за телом. Мне часто не хватает Огня. Потому что много трачу. Но сегодня результаты очень благотворные, идёт вдохновение. 😞

Indira Esentaeva

Поболтать за чашкой чая с подружками так здорово, просто о жизни про жизнь или просто неочем

Ольга Ищенко

Задушевное общение!

Алла Юзикеева

Иногда и этому рад...иногда так случается, что ты рад любому общению...даже виртуальному...

Ольга Ищенко

17 дыханий включают в действие все центры на позвоночнике. Чтобы не запутаться, я считаю на пальцах, на левой руке -5дыханий, на правой руке -5, снова на левой руке -5 и на правой ещё 2. Мы ведь должны стать единым огненным телом. По идее надо утром, чтобы включить свое тело огня. Я дышу часто по три раза в день, так как много работаю . Некоторые дышат и на ночь и засыпают. А я просто "сова". 😞

Алла Юзикеева

Я тоже сова...и у меня вдобавок сейчас проблема со сном...последствия длительного затяжного стресса и депрессии, страшная бессонница...я засыпаю...но через каждый час два просыпаюсь, засыпаю снова с трудом...а в 5-6 просыпаюсь и все...

Ольга Ищенко

Аллочка! Вот как раз Фиолетовая Энергия Любви, квантовая, восстанавливает нервную систему. Появляется хорошее настроение, иногда хихикаешь, как шалунишка. Но надо простую одежду запасти для переодевания. С непривычки можно сильно вспотеть. Но потом втянитесь и будет хорошо. Я тоже в жизни проходила шоковые трансформации. А сейчас на все это с юмором смотрю. Вроде как кино-страшилку посмотрела. 🌹

Алла Юзикеева

Спасибо, Оля!! Я попробую, мне это очень сейчас нужно...

Марина Иногдамудрая

да уж, раньше ходили в гости, теперь можно попу отсиживать, "ходя по гостям" к сотне в день

Ольга Ищенко

☕ 😞 Это для разнообразия. Но мы ходим с друзьями в гости друг к другу и в реальности! 😞

Александр Талесник

Все хорошо кроме чая. Лучше пару бутылочек беленькой. И общение интересный будет. 😄

Александр Талесник

Может я и не внимательный. Но вы даже не можете написать где это написано. Стало быть я это не писал.

Ольга Ищенко

7 строка наверх

Александр Талесник

Не чего подобного. В водить людей в заблуждения не красиво..

Ольга Ищенко

Пока. Не скучайте сами. 😞

Александр Талесник

Пока пока и вам всего хорошего

Николай Терёшин

вы девчонки книжку какую нибудь почитали , что ли . впрочем - вам наверно и не надо .

Ольга Ищенко

Дорогие мальчишки! Читайте книжки! Мы за вас рады! 🌹

Николай Терёшин

и мы за вас . радуйтесь жизни

Ольга Ищенко

Чем мы и занимаемся! ☕