Ма
Марина

Прикольная у меня была знакомая. Почему то всегда говорила, что кушать надо только дома, а не у кого то. Типа, энергетика приготовления пищи не та, аура непонятно какая и прочее. Я удивлялась ей, а как же гости, ходить в гости, пробовать новенькое что кто приготовил.... И тут она меня позвала в гости, было жарко, говорит , что у нее в холодильнике окрошечка. Я человек компанейский, без закидонов, согласилась. Наливая мне окрошку, она вдруг обмолвилась: Представляешь, окрошка стоит в холодильнике 2й месяц и никто не ест....Ну, вы поняли, почему я отказалась ее есть😂😂😂

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Ну в общем , зная что могут быть такие хозяева я и не хожу по гостям)))) а предпочту тусу в ресторане.

Ма
Марина

Спасибо за мнение)

Дэн

Понял, энергетика в окрошке хреновая накопилась.

Наталья Фролик

Угощайся, угощайся, все равно выбрасывать.. 😁

Ни
Николай

Ешь компот, он жирный, в нём повар ноги мыл...

Ма
Марина

😂моя мама так говорила)

Павел Бобров

Нет не понял. почему? 2 месяца же выдержки

Ма
Марина

Она уже протухшая была. Мдаа))

Павел Бобров

Ну едят же сыр с плесенью. Деликатес.

Ма
Марина

Никогда не ела и пробовать не хочу, слово плесень у меня вызывает неприятные ассоциации)))

Дмитрий Васильев

😂кушайте .... Все равно выбрасывать.....

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И за 2 месяца не испортилась,а как так?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да какая своеобразная,если больная на всю голову.Людей тухлятиной кормить.А если бутулизм и вы бы в больницу попали,ей же за это зона бы на лет 5-6 светила бы.

Ма
Марина

Может быть) но я бы поняла сразу, что что то с ней не так, скорее всего)))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Реально больная.Слышали такое отравление бактериями гниения как бутулизм?Посмотрите в векипедии,что это такое.

Ма
Марина

Слышала, конечно)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот.Она точно ненормальная.

Ar
Arkadij

Прям, как в сказке "Лиса и журавль".

Ма
Марина

Почти так)

Робот Вертер

"второй месяц" - ну это вы загнули))

Ма
Марина

Серьезно, так и сказала, а у меня был шок после ее слов)

Робот Вертер

К такой и в гости не захочется больше, и общаться тоже

Ма
Марина

С тех пор и не хожу, всеми путями отмазываюсь)

Робот Вертер

С такими и отношения поддерживать - зря время убивать

Ал
Алексей

я с детства не могу есть у чужих

Ма
Марина

Не вижу ничего в этом плохого)) ну, значит, у вас комплекс

Ал
Алексей

скорее да

На
Наталья

С головой не дружит , видимо…

Ма
Марина

Так вроде адекватная ))

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ хоть предупредила

Ма
Марина

Да уж

Руслан Авдеев

Хорошо не второй год!!! 😂

Ма
Марина

Да!😂😂😂👍

Юр
Юрий

А что такое закедоны?

Ма
Марина

Закидоны - как у нее, у других кушать нельзя...

Юр
Юрий

Примерно понял

Ма
Марина

Спасибо)

Юр
Юрий

Пожалуйста

Александр

Прикольная знакомая.

Ма
Марина

Балдежная, ага))

Дмитрий Каракозиди

Гонит твоя знакомая.

Ма
Марина

Прикольная она))

Дмитрий Каракозиди

Ну и приколы.

Ма
Марина

Вот...так и живём)))

***Прекрасная Звездочка***

Она соврала)))

Ма
Марина

Нет) ее семья не ела и она решила мне скормить), но при этом всегда говорит, что есть у других ничего нельзя)

На
Наталья

🤣🤣🤣🤣🤣

На
Наталья

Помню, мы уезжали домой, стоят автобусы сотрудников в аэропорт отвозить. Отгадайте, кого не было??? Кого все ждали???

Ма
Марина

Его? А он задержался?))

На
Наталья

Да. Потом вышли со своей мадам, чьи ногти в салате, и говорит: а мы яйца варили в дорогу🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣. И я представила, как он потом в автобусе ещё и яйца жрет и воняет

Ма
Марина

Ну, он принципиален))) не изменяет ее ногтям в салате))

На
Наталья

И в его яйцах

Helg Sibiryak Z

😁😁😁😁😁

Nikola Mahkov

-шутка!--😂