Ле
Лена

А вы даёте людям второй шанс?

Ответы
Ро
Ром

две недели назад бы ответил, что даю только второй шанс и не более...
но сейчас, если человек дорог и любишь, то и третий.. и пятый.. и десятый..
ошибки бывают разные.. я тоже бывает на эмоциях или некачественной информации поступаю казалось бы не красиво со стороны, но вполне для себя разумно и отнюдь не во вред другим, как мне кажется...
я понял, что все зависит от ситуации и от самого человека, насколько он дорог ...и отсюда дашь ему шанс или нет....

Ле
Лена

Согласна, в зависимости от того насколько человек дорог..

Се
Сергей

Смотря каким людям и смотря в чем "второй шанс". Как показывает практика, вторых шансов давать нежелательно, но следует относиться с учетом отношения к себе, ну и самому не давать права на ошибку. Тогда и люди вокруг становятся разумнее.

Акмаль Закирович

Вы,просыпаясь ранним утром,доверяйте встречам
Они приносят убеждение в том,
Что только вера и любовь излечат,
Что счастье–близко,по дороге в дом!

Станислав Бондаренко

Кто подвёл один раз, подведёт и второй и не важно когда это будет, пусть и после 20 лет. Некоторые вещи можно простить, но ............ Надеюсь, что понятно!

Анатолий Дрозд

Да.....если ошибочные действия не связаны с криминалом.......По возможности стараюсь помочь найти правильное решение......подать руку поддержки.....

Иван Иван

что бы они плюнули в душу еще раз ??? а потом это станет привычкой , и вашу искреннюю доброту воспримут как слабость ))))))))

На
Наталия

Второй можно дать, хотя это тоже ошибка. Обманув, предав, поднял руку один раз, обязательно повториться как в первый.

Фарит Рашитович

А он смеялся и рыдал, но людям шанс второй давала,
Людишкам вдруг сказав "прости", пинка пробить иль вынести.

( * ; *)Татьяна Наумова

каждый имеет право на ошибку... точно так же должен иметь и шанс -ее исправить... и раз и два, и сто...

Не Кто

Если не сумел первым воспользоваться то зачем ещё время тратить оно же не резиновое

Ар
Арина

Привет! Конечно, ведь людям свойственно ошибаться, а это всего лишь ошибка.

Игорь Спахер

Обязательно!!! Только предательство нельзя прощать, ошибки - можно)

Ки
Кисуля

Было дело. Только время потеряла, ибо горбатого могила исправит.

Лю
Любовь

Я даю достаточно много времени , чтобы он этот шанс использовал .

Юрий Дударев

Нет, прощаю постоянно и просто так, второй шанс это манипуляция.

Ирина Солнце

о да, и второй, и третий, и сама думаешь потом: ой, дуурааааа...... ))

Ле
Лена

Точно))))

Светлая

Некоторым и ещё больше... Но это не всем надо и мне в том числе...

Рыжая Я

Я всегда даю людям второй шанс, но никогда не даю третьего.

Ле
Лена

Правильно

Елена Иванна

И не только второй.....(((( Но люди не понимают(некоторые)....

Олег Ягодкин

И третий, и четвёртый... А потом, лучше бы сразу утопил...