Ро
Робин

Чем хуже зрение, тем больше шансов жениться?

Ответы
Николай Костров

)))))))))))))))))))))))))))))))))) 🤗 👍 Жена делилась воспоминанием молодости )))))))))))) Пошли в кабак, в советское время, решили девки развеяться ))) у жены очки - 8 и у той зрение ещё хуже. Но Моя Жена в очках. а та нет, подруга ей говорит. Ты мне шепни какой он из себя ? когда к ним за столик присел ухарь... когда мне Жена рассказывала я ржал )))))))))))))))) У меня жена занималась плаваньем, от этих хлор что добавляют в бассейн, в результате - зрение стало садиться... оставила спорт, а были результаты... но о дальнейшем занятием, и не могло быть и речи...

Николай Костров

Благодарю... И ВАМ - Здоровья Здоровья Здороья...

Татьяна Ложкина

Спасибо, музыка красивая, а природа немного пугающая

Юж
Южанка

Понравилось описание сотворенной Богом женщины в шуточном рассказе: "Существо получилось вредное, но на ощупь очень приятное"

Oksana Palanchuk

Такая же печенька: чем хуже видишь, слышишь, да еще если мощгов нет почти- тогда шансы выйти замуж зашкаливают!

Этоя

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 и то верно! Но! Крот ваще слепой... однако не сумел жениться на Дюймовочке....

Ан
Андрей

А если ты ещё и глухо немой капитан дальнего плавания, ох от предложений отбоя не будет)))

Татьяна Филина

"Мадам а вы верите в любовь с первого взгляда...Нет...в моем возрасте щупать надо"

Сергей Дроздов

А тембр голоса? А постановка вопроса? Там и зрение только подтверждение!

Yura Smirnov

Я думаю от торопыжества. По вашему мнению слепые женятся быстрее всех?

Татьяна Байганова

жиниться надо на душе а внешность еще не факт что правильнй выбор

Владимир Литяйкин N

То-то я близорукий три раза женился и три раза развёлся- судьба

ОК
Ольга Кортелайнен

Точно-лучше ничего не замечать.По запаху находить суженую))😉

Любовь Мацарская

Кроме хорошего зрения надо еще мозги иметь и хорошую работу

Галина Георгиевская

а вот как сделают операцию..тогда что куда бежать будешь 😉

Алевтина Немерова

Неужели для Вас самое главное- внешний вид?????

Владимир Март

Глухая тоже не повредит совместной жизни!

НЕ
Надежда Еремеева

это не серьезно а вопрос то серьезнейший

Ро
Робин

у кого как

Хохотушка Весёлая

Ещё бы и слух и язык)) ваще щастье будет))

Хельги Инскаускатите

А Вы забыли про тактильные ощущения ....

Alevtina Korobkova

а вы еще и не женились ни разу????????????????

Алекс Венцель

В темноте все женщины прекрасны...)))))))