)Пусть Будет Леся)

) если бы я писала книги... я б попыталась рассказать, какое золотое у меня было детство)... какие замечательные люди меня окружали. Я могла бы всем нам раздать маски:Бабушка-великая женщина, Дед-выдающийся учёный, Папа-всеобщий друг, Мама.-..я думаю, что человеку трудно жить с такой красотой... Ну.. , а себе я взяла маску.. - любимая девочка... такая счастливая) Любимая,.. что и теперь живу этим запасом...А если немного врушка)... То почему?...

Ответы
Алина Васильева

А У МЕНЯ НЕ БЫЛО ЗОЛОТОГО ДЕТСТВА НУ И ЧТО. НО Я ДЫШУ ТЕМ ЖЕ ВОЗДУХОМ И ЖИВУ ПОД ТЕМ ЖЕ НЕБОМ И ВЗРОСЛАЯ ЖИЗНЬ НЕ ПРИШЕЙ СОБАКИ ХВОСТ И ДАЖЕ НЕ ПОТОМУ ЧТО Я БЕДНА. А ПРОСТО ТАКОВА СУДЬБА КАЖДОГО

Алина Васильева

НЕТ! ТЫ РОДИЛАСЬ СМОТРЯ В КАКОЙ СЕМЬЕ. И ДОЛЖНА ПРОЙТИ СВОЙ ПУТЬ. ТЕБЕ ПО ЖИЗНИ ИДЕТ КАКАЯ ТО ПРЕГРАДА.. ЕСЛИ ХОЧЕШЬ ПРОЙТИ ЭТОЙ ТРОПКОЙ. ТЕБЯ НЕ ПУСТЯТ. НО ЕСЛИ ТЫ ВОПРЕКИ ВСЕМУ ПРОРВЁШЬСЯ. ТО ТО ДЛЯ ТЕБЯ ВСЁ РАВНО НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БУДЕТ. ТЕБЕ СУДЬБА НЕ ПОЗВОЛИТ ПОДНЯТЬСЯ ВЫШЕ И В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ. НЕ БУДЕТ ТАК КАК БЫ ЕСЛИ ТЫ ШЁЛ ПО СВОЕЙ ТРОПИНКЕ. ЭТО И ЕСТЬ ИСПЫТАНИЕ

)Пусть Будет Леся)

Но ты прорываешься)... пытаешься изменить, если тебе что то не нравится... А кто то и не пытается даже))

Алина Васильева

ТЕ И БЫВАЮТ СЧАСТЛИВЕЕ

)Пусть Будет Леся)

Так значит всё же и от нас что то зависит)

Алина Васильева

СПЕШИЛА И ЗАБЫЛА УТОЧНИТЬ Мы рождаемся в той семье где нам как бы указывают путь Родился в крестьянской семье. останься по крестьянской части рождаются дети умными и не очень. поэтому выбирай куда идти учиться. не лезь строить ракеты , самолёты. будь ты агрономом. судьба тебя приведёт и до министра. если ты будишь всегда учиться. познавать земли и как на ней и что растить. это тебе будет даваться легко, потому что это твоя тропинка. твоя судьба это маленький пример. талантливых детей не так уж и много, поэтому рабочих рук больше. кому то нравится и за станком стоять и там он ври желании может учиться и не обязательно в начальники идти ему и там буде хорошо, если будет любить это дело, поверите мне это так. учиться надо всегда, и будишь не завесим У богатых родился а у них тоже есть профессия, если ребёнок родился не совсем талантлив вернее глуповат. то ему родители, если они мудрые. поберут работу для его ума, я знаю одну семью он большой учёный, многие его знают а сын работает фрезеровщиком и не страдает, ему нравится и родители не комплексуют А СЧАСТЛИВЫ БЫВАЮТ АЛКАШИ ДА БОМЖИ ПРОПИВШИЕ РАЗУМ

Фердинанд Франц Иосифовович

Ты всего понемножку взяла себе))) Выдающаяся красавица, мой любимый дружочек, счастливая фантазерка 😜😘🌺💃🕺🏽🥂

Kitton

О! Знала бы ты какие у меня предки ! Я их знаю с конца 18 столетия , а там : Воронцовы , Литвиновы, Панины , Вельяминовы , Крамаровы ..

Kitton

У нас все имеется на живописных портретах и на фотках разных эпох .

Ирина Гавриловна

Враки.. Бабушка стерва.. Дед дразнильщик.. Мать безответственная.. Отец вещь в себе.. Тетка обе злыдни.. Я дерзкая невменяемая)

Отшельник, Но Не Монах

Пусть будет Леся вновь и вновь А с ней та нежность и любовь Я не устану повторять И с ней пусть будет её мать...

Кот Ученый-Чтец

Хммм... Начинайте писать книгу, и даже не одну...Потому что когда жизнь пройдет у вас у гаснет талант

)Пусть Будет Леся)

А может это отзывается, что выросла среди пишущих людей..)

Кот Ученый-Чтец

Без разницы, пишите хоть в ручную, хоть на компьютере, но главное пишите если есть о чем рассказать другим😇🌹👌

Viktor Dratch

...так хочется, что так было как наврала...не обязательно , чтоб поверили...для себя!!!!!!!!!!

Тагир Миркин

Книги, все немного приукрашены))) я тоже напишу обязательно лет в 80 начну🤘😎

)Пусть Будет Леся)

)))) по своим дневникам

Тагир Миркин

По воспоминаниям))) а вспомнить есть что🤗

Вячеслав Вдовыдченко

Иногда так хочется вернуться в детство! « и чего мне в детском садике не сиделось!»

)Пусть Будет Леся)

)) весёлый, зелёный и маленький поезд)).. я каждый вагон расцелую глазами... отправь меня в детство,... где травы по пояс...

Алекс Венцель

А я уже написал две книги рассказов о своей жизни:Проза.ру автор Алекс Венцель

Lena Keenan

хрен вас врушек поймёшь,вечно привыкли приукрашивать то чего у вас нет.

)Пусть Будет Леся)

А кому от этого плохо?))))

Lena Keenan

вас же и плохо,вы же и подскальзываетесь на своём дерьме,потом к вам веры нет,а как жить с человеком которому доверять нельзя,СКАЗОЧНИЦА

)Пусть Будет Леся)

Злая вы)))

Lena Keenan

зато вы мягко стелете,да жестко спать🙄это вы злая и хитрожопая

Valentina Pakshina

Потому что вам тек хочется, чтобы всё что вы написали, было бы правдой!

Владмир

А на детскую сказку описание ТЯНЕТ!!! Дерзай с диалогами и сюжетом.

Вера Сергеевна

Наверное мечтаете ,чтобы ТО ,О ЧЕМ НАПИСАЛИ _БЫЛО БЕЗОГОВОРОЧНО !

Егор

Потому что склонны идеализировать свое прошлое.. Так бывает..

)Пусть Будет Леся)

А ещё была тётушка)))

Егор

И дядюшка наверняка.. шоколадки дарил..

)Пусть Будет Леся)

Неет.. дядюшка пропал без вести..

Егор

Печальный случай..

Неизвестно Неизвестно

потому что это желаемое выдать за действительное ...наверное

)Пусть Будет Леся)

)) наверное... говорят, если мечтать что это всё в реале... будто))... то реальными будет)))

Неизвестно Неизвестно

да! без мечты трудно жить )

Лева Правая

Каждый нуждающийся склонен приукрашать действительность.

)Пусть Будет Леся)

Иначе можно просто сдаться..

Лариса

Потому, что "чeловeку свойствeнно идeализировать прошлоe."...

)Пусть Будет Леся)

Наверное всё виделось в розовом цвете)

Лариса

Я о том и говорю...

Изя Поцман

А Вы попробуйте.... хотя бы для себя.... а вдруг получится....

Ан
Андрей

Чудак человек, тут не разберешся без всеобщего застолья