Рыжая Я

Вот и солнышко потухло, сердце треснуло с надрывом. И с рассветом новым утром в пропасть я шагну с обрыва.... к ночи вы меня найдете.... я сама себя убила.. но вы так и не поймете - я любила....

Ответы
Царь Батюшка...веся!!! Ампаратар С Детству Нянечкама Избалованнай Да Затисканнай..

не шагайте вы в пропасть Краса... любы мне рыжи ваши власа... и глаза что прекрасны люблю... не убейте себя .. я прошу... для Люби не для смерти живете... а Любовь вы во мне ту найдете...

Св
Светлана

Надо подумать о детях...будет ли им хорошо без тебя...Раз жизнь дана..её надо прожить.. сколько отведено... Всем смертям на зло....😘

Рыжая Я

Это образно...

Св
Светлана

Хорошо... Но мысли...выкинуть🍷🍫.Всё нормализуется...мы то знаем...да?

Рыжая Я

Я ничего не знаю((((

Св
Светлана

Нет? А если подумать

Рыжая Я

Пока не хочу думать.

Св
Светлана

Ну и не думай, просто знай

Дмитрий Гаврилкин

Не нужно так переживать, любовь приходи и уходит, а жизь должна продолжаться😊

Nikola Mahkov

-и это пройдет!=надо переболеть!=зато будет ИММУНИТЕТ!-право на жизнь!--

Рыжая Я

Да нормально все, Коля.

Nikola Mahkov

-мы прошли это!--

Ир
Ирина

Рыжик,Вы ли это?Всегда озорная,а тут на тебе,упаднический стишок.

Рыжая Я

Ну, Иришка, и у Рыжиков бывают сбои.

Ир
Ирина

Понимаю.Рыжуня,не грустите.Жизнь ,как зебра.

Рыжая Я

А нифигульки😃😃😃. Моя жизнь - радуга😄😄😄. Просто я не люблю фиолетовый цвет😉😉😉😉

Рыжая Я

😉😉😉😉😉🍅🍊🍋🍏🍬🍬🍠😄😄😄😄😄😄😄

Бизсовисный Катяра

ээээ...ты че Рыжка!!!! че за суицидальные мыслюхи???? отставить!!!!!!!!

Рыжая Я

Да, да! 😂😂😂

Бизсовисный Катяра

...и конфет лишить!!!!😂

Рыжая Я

И всех няшек!)))

Бизсовисный Катяра

жесть....)))))

Рыжая Я

Да!😄😄😄

Aлександр Кузьмин

Любила - не любила , главное шоб на дне пропасти лежала !😅

Андрон Шрайбикус

Не, не поймем. Жить надо, помереть проще всего

Рыжая Я

А, эт так, минутка слабости😉😉😉

Андрон Шрайбикус

С возвращением)

Рыжая Я

😉😉😉😉

Агат

Но вы так и не поймёте,
Сеном я коров кормила

Vadim @@@

Это просто не Ваш день, либо Вы устали

Сергей Крайнов

Что с тобой? В чём то надо поддержать?

Пу
Путник

Откуда такой пессемизм? Негоже так

Александр Бардаков

научись ценить.....жизнь .... себя.....

Ал
Алеся

Как то не айс, стихи или жизнь

Олег Таранишин

Тебе каску армейскую подарить? Меня она уже не спасает. Может тебя защитит хоть на некоторое время.

Рыжая Я

Не спасет)))

Олег Таранишин

Ну чем мог? Кроме юмора.😃

Рыжая Я

😁😁😁

Олег Таранишин

Пока мы общаемся уже 43000 кадров просчиталось из 270000.

Луч Света)))

😭😭😭😭Печально то как)))

Геннадий Коновалов

Рыжик! Солнышко! Мы с тобой.

Марина Росс

какие верные слова

Максим Jw

Фатализм на лицо 😞

Юлия По

Штаааа? Опять???????

Шагарьян Хайретдинов

Бедный Рыжик! Мужиков море, забудь про него!

Рыжая Я

Да не бедная я! Это только стишок короткий. Ну придумалось просто. Что вы сразу реагируете так? Все хорошо у меня.

Юлия По

Реагируем- потому что любим тебя и переживаем

Рыжая Я

Спасибо, Юленька. Я тоже тебя люблю. У меня правда все в порядке. Это просто стишочек. Он ничего не значит.

Юлия По

Ладно...успокоила

Рыжая Я

😘😘😘😘🤗🤗🤗🤗🤗🤗🤗😁😁😁

Ernst

Nad propastju vo rzi?