Сергей Кузьмичев

Запретный плод всегда сладок?

Ответы
Павел Мерзликин

Всегда, но сладость не означает отсутствия яда - миндалем пахнет не только миндаль, а черемухой - черемуха.)

Людмила

логично

Андрей Мещеряков

он просто парализует волю, гипнотизирует, околдовавает, зачаровывает, заставляет забывать обо всём...

Людмила

Красиво

Эдуард Чаус

Это надо спросить у ребенка, ведь он всегда лезет туда куда нельзя, значит не сладок а любопытсво

Людмила

а я спрашиваю у взрослых

Эдуард Чаус

А взрослые не любопытные, а ищут только наслаждение, а вы всегда такая серьезная

Людмила

Разная я

Эдуард Чаус

Как сувенир, обьясняющий русскую девушку "матрешка" разглядел, привык, раскрыл а там что то новое

Людмила

вот именно

Игорь Кольцов

только поначалу...потом просто привыкаешь и он постепенно теряет свою первоначальную свежесть.

Марат

...и сильно витаминизированный. Адам с Евой сломали, прожили долго и нарожали человечество.

Людмила

Жаль сейчас не такие яблочки целебные

Марат

Не говори кума, у самой муж пьяница.

Вл
Владимир

Смотря в отношении чего написана эта фраза.Если в отношение плода как такового-не всегда.

Vladimir Rakivnenko

Сейчас задумался... Не пойму... Не было такой ситуации - не было запретного плода...

Vladimir Rakivnenko

Так... и?

Людмила

И запретного не было?

Vladimir Rakivnenko

Не было....

Людмила

Вот и удивилась

Vladimir Rakivnenko

Странно... Расскажите про запретное?

Нина Баркова

Как ни странно когда говорят "нет",всегда хочется узнать почему нельзя...

Anatolij Dridzo

И это "торгаши" давно уже научились использовать для получения прибыли.

Людмила

Ещё как

Ка-Валерчик Гузенко

Не всегда ! Павлин птичка тоже не певчая ! Мюнхаузен убедился ! 😉 🌹

Ка-Валерчик Гузенко

Ему не очень ! Но Союзмультфильму то нужно ! 😎 🙏

Людмила

Ну это свято🤝

Ка-Валерчик Гузенко

Воооооот ! Видите ! Я прав !

Людмила

не спорю

D Valentin

Это смотря что запрещают. Если прыгнуть с крыши, то точно не сладок.

Людмила

😯

D Valentin

Вывод - запретный плод сладок не всегда.

Эл
Элексей

разумеется . я вон на вашу аватарку смотрю и уже слюньки потекли

Людмила

О как

Эл
Элексей

да уж нельзя быть красивой такой

Людмила

Не льстите

Эл
Элексей

ха какая лесть . сердце выпрыгнет . только вот одно слишком молодая

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Как показывает опыт - на 99% ДА!!!
Исключение, когда уже обжегся!!!..

Людмила

Это точно

Борис Бабкин

Конечно. Но, после первого кусочка вкус несколько меняется...

Максим Jw

Нет, если знать правду о нём, то и тошнить будет наверняка 🙂

Людмила

Опыт?

Максим Jw

Наверное 🙂. Скорее, здоровое любопытство

Олег

Только иногда вкусив его,почувствуешь всю скрытную горечь

Людмила

Это точно

Александр Елтышев

Далеко не всегда - утверждаю, исходя из собственного опыта.

Игорь Спахер

Да, только иной раз, требуется вмешательство венеролога))

Людмила

😯

Иг
Игорь

Не всегда. Запретный плод не всегда может быть созревшим.

Людмила

Логично , не всегда

Людмила Кржисецкая

не скажи что он запретен и никто не захочет и не подумает