Ма
Марина

🖼Может позвать кого???

Ответы
Mgb Sk

Обязательно нужна грелка во весь рост и с нормальным членом.
Тогда точно поможет! Если, что -зовите! Всегда готов! И вторую рюмочку прихватИте...

Человек Z

Ишь затейник. Изнутря прогревать будет.....

Валерий Меренков

Не надо. Дышать картошкой вредно. А вот засандалить впостельке картошечки с грибками и водочкой. Это - да. Хотя я бы лучше хлебнул мадерки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Да лучше оставить для профилактики часть картошечки под одеялом и сесть так сесть...(не так жарко будет.хоть и вспотеешь...)😁

Ма
Марина

Спасибо занимательно

Раим Волков

За чем звать и так понятно...да вот,только...понравиться мне-эта шалость и я заболею,что мы будем делать дальше?

Ма
Марина

Не заболеешь

Борис Вакс

Эффект будет выше. В компании лучше пьется и закусывается. Только картошки может не хватить

Ма
Марина

Зато веселее

Борис Вакс

Эт точно!

Вера Сергеевна

Конечно ! Болеть с таким набором лечебных средств -это преступление ...🤣🤷‍♀️

Котэда

Позови Сашу. И заодно пусть презиков захватит. Не пропадать же водке

Ма
Марина

Отлично

Иван Дьяков

С картошечкой, грибочками, к тому же под одеялом. Не может быть по другому.😉

Ма
Марина

Согласна

Иван Дьяков

Уже поленились? 🙂👍

Иван Дьяков

Полечились.

Ол
Олег

Ну если не жадина, то конечно позвать. Не все удовольствия в одну харю...

Надежда Тихонова

Да.Вдвоём,под одеялом с водочкой и картошкой,быстрее выздоровеется.😂

Ма
Марина

Точно

Z-Мимокрокодил-V

Надолго не хватит. А если позвать кого, то остынет и будет невкусно.

Ма
Марина

Что слишком долго ждать придётся?

Z-Мимокрокодил-V

Пока не проголодается.

Олег

А чо,Я бы не отказался??Да еще с красивой женщиной ,да под одеялом!!!

Ма
Марина

Нет а вы

Олег

Женат и по любви.

Олег

А у Вас обручалка.

Ма
Марина

Нет кольцо с камнями

Олег

Пусть так.🥃🌹🤝

Valeriy Sonin

ЯСНОЕ ДЕЛО НЕЛЬЗЯ ПИТЬ В ОДНУ МЯГКО СКАЗАТЬ ГЛОТКУ - СОПЬЁШЬСЯ

Ма
Марина

Почему вы решили , что всегда я одна...ошибаетесь глубоко

Valeriy Sonin

САМИ СПРОСИЛИ МОЖЕТ ПОЗВАТЬ КОГО

Ма
Марина

Так это тонкий намёк на интересное предложение

Valeriy Sonin

ЯСНЕНЬКО

Бока. Headhunter

Щас тебе массажик сделаю и внутривенный тоже. 🥶 готова, мать?

Толя Петровский

рецепт: и до кучи хорошего мужика и как рукой снимет......удачи!

Ма
Марина

Примем на заметку

Толя Петровский

вот и моя хозяйка тоже все берет на заметку.

Вячеслав Ераскин

Конечно позвать,что же в одиночку маяться да водочку кушать?!

Ма
Марина

Конечно

Сергей

Поможет не то, что прихватила... Поможет тот, кого нет там....

Wszystko Jedno

Замечательный набор для скорейшего выздоровления😂👍🤝

Владимир Забродин

Обязательно! Так все лечатся. Как рукой болезнь снимает!

Борис Кучеренко

а как посмотришь на тебя, такая милая, а жадная, все сама

Ма
Марина

Кто я???? Да вы что

Борис Кучеренко

а, что, нет, подумала только о себе, а лишь потом вспомнила, что чего то под одеялом не хватает и то, наверняка после 100 гр

Константин Лисицын

Дополнительное теплоизвергание... Может - поможет!)))....

Ма
Марина

Хорошо

Константин Лисицын

Маленькие мы.