Д*
Дмитрий ******

Желаю всем здесь присутствующим счастья, здоровья и любви.

Ответы
Де
Денис

Мистика онлайн - смотреть фильмы про мистические истории и сверхъестественное кино, призраки и жуткое видео в хорошем качестве. А вы боитесь вампиров или оборотней, пугаетесь, когда в кадре перед вами полумрак и звучит зловещая музыка, которая кроме оцепенения вызывает еще и легкую дрожь по всему телу? Нравится ли вам наблюдать о рождении злых духов и отслеживать их путь по земле с помощью определенной категории фильмов? Если да, то вы на абсолютно правильном пути и для того, чтобы сполна насладиться фильмом жанра мистика, вам осталось всего-лишь выбрать достойное вас кино из списка и просмотреть его прямо сейчас.
Тюрьма мертвых
История стереокино в России
В плену призраков
Злорадство
9 храмов
Гипнотизер
Отродье
Затерянный склеп
Проблеск в холодном воскресенье
Ночной народ
Логово белого червя
Концерт ужасов
Доктор шутник
Раскрашенная кожа
Факультет
В компании волков
Спаун
Кровь и шоколад
...

Лучшие фильмы
Шальная карта
Ник Эскаланте когда то был военным, теперь он простой...
Интерстеллар
Описывать сюжет этой ленты это как пересказать картины Ван...
Левиафан
Российская премьера расскажет нам о Николае, простом парне, проживающем...
Мажор
Таких как он, прожигателей жизни, в Москве сотни -...
Район 37
Фантастический боевик, сюжет которого разворачивается вокруг вторжения инопланетян. Группа...

Интересное

Подписка на новые фильмы
RSS Фильмы Теперь можно получать фильмы на RSS канал!

Vyacheslav Silin

Уважаемый ДРУГ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info, где вас ждет подарок - электронная книга о нашей будущей жизни в пятом измерении плюс еще подарок - бесплатный сайт, который, возможно, сможет улучшить вашу жизнь; получить который вы сможете после общения в скайпе - polkovnik-50108. Прошу извинить за беспокойство. Вячеслав Силин. БЛАГО-ДАРЮ!

Екатерина

Кто сидит у интернета - Позитива и Привета!!! Кто находится в пути - Ангел Всех Вас Сохрани!!! Кто болеет - Поправляйтесь, и Почаще Улыбайтесь!!! Ну, а в общем Всем - Добра, Больше Счастья, Меньше Зла!!!

Валентина Фролова

Спасибо,Дмитрий! Так приятно слышать это от мужчины! Я ,лично ,желаю тебе самого светлого в жизни! С Рождеством Христовым!

Владимир Савин

Спасибо!Взаимно!http://www.playcast.ru/view/2206850/0f81be483b3ed62c778dae7e615056be61a5779dpl http://gic0.mycdn.me/image?id=627325794311&bid=627325794311&t=17&plc=WEB&tkn=UcyybgEocV3lALg5819n2zuRMHY

Гузель Зорина

благо--дарю за приятное пожелание !! ВСЕМ ВСЕГО самого светлого !!! переходим в 6 расу на новый виток развития !!

Ирина Андриевская

Садясь в общественный транспорт - будь осторожен ) pic.twitter.com/GyNMH30pIm
Прямая ссылка на встроенное изображение

Дарьюшка Мальцева

Благодарю! Пусть Господь благословляет и наполняет Духом Святым! Да пребудет Божье водительство с вами

Ольга Чернышева

Спасибо! А будут ли они действительно, как Вы думаете? Или это просто пожелания и обычные слова?

Д*
Дмитрий ******

Нет они обязательно будут и сбудутся не только по моему хотению но и по вашему сильному желанию

Ольга Чернышева

НО порою ведь обстоятельства бывают выше нас и наших желаний. Мы хотим, а что-то не пускает и не получается. Почему?

Д*
Дмитрий ******

Если что то не получается или что то внутри нас сдерживает значит тому не суждено случится так уже Наверху как бы все решено

Ольга Чернышева

А я не верю в судьбу и считаю, что человек сам в состоянии, если желает и есть возможности и способности, изменить свою жизнь к лучшему. А Вы по-другому думаете?

Д*
Дмитрий ******

Чему быть того не миновать.Как не старайся

Ольга Чернышева

Но ведь есть масса примеров тому, как люди хотели и сами меняли свою жизнь к лучшему. При чём тут судьба и НЕ МИНОВАТЬ?

Артем Гильманов

и вам всего всего хорошего!!!но главное чтоб вам за это не было плохого!!!спасибо за позитив!

Элеонора Зейналова

Давайте говорить друг другу комплимены , ведь это же любви красивые моменты -Окуджава

Светлана Майорова

Спасибо,Димочка!!!!!!!!!!! Очень доброе пожелание ,пусть оно к тебе вернется многократно!

Ол
Ольга

Взаимно, приятно, когда сеть такие позитивные люди, как Вы, спасибо Вам большое!!!!

Же
Жемчужина

Спасибо ,наконец то один нашёлся умный 😄,И вам этого желаю ...прямо почти от души

Валентина Хачатурян

спасибо, а у вас пусть всё к чему вы стремитесь - СБУДЕТСЯ, от всей души желаю...

Алена Gold Star

Спасибо и вам большого счастья, крепкого здоровья и взаимной любви 😇

Евгения Никулина

И вам того же, пусть будут счастливы все живые существа во всех мирах!

Виктория Иванова

Спасибо, взаимно. 🙂 А то на "Одноклассниках" страшно появляться.

Наталья Юсупова

Спасибо Вам огромное!И Вам всего самого доброго и прекрасного!

Александра Баженова

Вы мудрый, ДМИТРИЙ ! Знаете что все к Вам вернется бумерангом.