Ирина Андриевская

Петя неправильно понял фразу темнота друг молодежи и пошел по воровской.

Ответы
Александр Корнилов

.. и запалил лампочку ильича !

Ирина Андриевская

Вовремя не выброшенная бутылка из-под "Хеннесси" дала Виталику возможность угостить "Хеннесси" свою девушку ещё раз. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/zXCiG …

Александр Корнилов

посуда любит ЧИСТОТУ ! а Виталик девушку ?

Ирина Андриевская

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе.

Александр Корнилов

Иришка ! имею дремучий коняк 18 век, ходи ко мне, разцелую !

Ирина Андриевская

- Сколько тебе нужно, чтобы научиться водить? - Ну 7-8. - Чего, месяцев? - Нет, автомобилей.

Нина Сосунова

Доходчивей объяснять надо....

Ирина Андриевская

Парадокс чтения: оно уводит нас от реальности, чтобы наполнить реальность смыслом. © Даниэль Пеннак

Галина Литвинова

дурак!

Ирина Андриевская

Полкапли никотина слегка накрывает лошадь

Olga Ohorodnyk

мда

Ирина Андриевская

Хочешь научить русских - научи одного: он потом даже против воли, что их, что своей, всех остальных и научит, и приучит. #афоризм #юмор