Ирина Андриевская

Разговор двоих: - Тебе повезло у тебя теща глухонемая! - Да, но видел бы ты её выражение лица!!!

Ответы
Zibert

Напрасно вы так!Теща-друг человека!

Ирина Андриевская

Ревность - сестра любви, подобно тому как дьявол - брат ангелов. © С.Буффле

Алексей Батогов

Жуть

Ирина Андриевская

- Шеф, отвезешь мою тещу на дачу ? - 50 $ - Вот 100 $ ,вези! - А сдачи не надо, что ли? - С дачи - не надо!

Ирина Андриевская

Только в России травматология может находиться на 5-ом этаже.

Ирина Андриевская

Отсутствие оснований не исполнять обязательства является основанием их исполнять. © KONDEXIII http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140907.html#4 …

Ирина Андриевская

-Чем отличается взрослый мужик от ребенка....1) Взрослый мужик больше весит...2) ВСЕ!!!

Алексей Батогов

То же можно сказать и о женщине

Ирина Андриевская

Обратил внимание на то, что люди, которые упорно готовились к пляжному сезону в спортзалах, на море почему-то не приехали

Наталья Боблева (Пальчук)

)))

Ирина Андриевская

Футбольный мяч не только круглый, но и немецкий. http://www.anekdot.ru/an/an1407/a140716.html#6 … #афоризм #юмор