Артём Колокольцев

Откуда произошла женщина...., от обезьяны или с ребра Адама ?

Ответы
Владимир Панферов

Скорее всего, от собаки.
Когда Адам извлек ребро, то перед тем как лепить решил помыть руки и положил кость у источника на камень, а сам стал мыть руки.
В это время кость схватила собака, которую Адам пытался поймать, поймал, в борьбе за кость порвал собаку
А так как костей было достаточно много, то он выбрал первую попавшуюся, и слепил из нее женщину. Кость, скорее всего, была собачья.

Артём Колокольцев

Во как.............. 😳

Владимир Панферов

А разве по иным женщинам не заметно?

Артём Колокольцев

По тёщам сильно заметно.........

Ирина Велижанская

Ни то ни другое,Адам пробный экземпляр,а женщина уже усовершевованное создание и совершенно из другого материала,поэтому содержание элементов из таблицы Менделеева у женщин немног другое,чем у мужчин,некотоых больше,к примеру золота и ртути.

Артём Колокольцев

Вон чо..........

Светлана Войцеховская

Методом генной инженерии: взял гены у мужчины и добавил Бог своих. Австралийские ученые недавно нашли у женщины более древние гены,каких нет у мужчин.

Ирина Новакова

Точно не от обезьяны, ни одна ещё за сколько времени не превратилась в человека, насчёт ребра вообще сомневаюсь, ведь оно около 30 см.

Артём Колокольцев

Так в жизни оно вырастает...............

~E
~ Eva Lansca ~

Ох , не знакомы вы с новыми открытиями !! А там чётко сказано - хромосома Х старше хромосомы Y аж на 150 000 лет !!

Артём Колокольцев

А яйцо раньше курицы появилось..........👍

На
Наталия

Смотря в каком состоянии мужчина. Если в добром, то от ребра, а если выпил больше- то от обезьяны. 🤣

Артём Колокольцев

Верну...................В пакетиках ?

На
Наталия

Да пейте на здоровье. Про зубочистки не забудьте, вдруг веточка застрянет.

Артём Колокольцев

Съедаиа лосиа............😜 😄 😄 😄 😄

Артём Колокольцев

Вкусниака......не представльаешьюююююююююююююююю

Ма
Майра

С ребра нравится больше. Потому что какие претензии, материал такой вот и продукция соотвествует

Тамара Лемберг

Мой папа как-то сказал, что я от собаки по имени Джек. Так что у всех может быть своя ситуация.

Тамара Лемберг

В каждой шутке только доля шутки. Остальное - философия.

Irina Bogomolova

Мужчины на обезьян похожи очень даже ничего так.потому нам ребро остается.много не надо.

Артём Колокольцев

Что бы он один делал...............

Irina Bogomolova

Непонятно.

Артём Колокольцев

Сгинул бы...............

Irina Bogomolova

Точно.

Татьяна Шитикова

😳 че за чуш??? мы ваще все богини!! только ктото ума, а ктото глупости непроходимой)))))))

Татьяна Шитикова

такого в россии быть не может))

Артём Колокольцев

Нет конечно..........,только во Франции............😆 👍

Валентина Tina

зависит от Вашего настроения...и от того, насколько конкретная женщина Вас "достала"

Фатима Каболова

Говорят от ребра Адама, а вот от кого Адам произошел-вопрос конечно интересный 😄

Фатима Каболова

Все прекрасное женского рода- колючее, роза например 😄

Артём Колокольцев

Крапива - например............ А мужики как были лапухами ..,так и ........... 😝

Фатима Каболова

Крапива обжигает, а репей так и липнет к подолу 😄

Артём Колокольцев

Так он знает к куда липнуть........... , не к спине же.......

Артём Колокольцев

Елена

У верующих - из ребра Адама, у атеистов - от обезьяны как, впрочем, и мужчина

Артём Колокольцев

А у вегаторианцев ?

Елена

эволюция обезьяны

Артём Колокольцев

Котораа испугалась газовой плиты......... 😄

Артём Колокольцев

Vadim @@@

Если с точки зрения библи то от Адама.А если с точки зрения науки Обезьяна

Лю
Людмила

Скорее из ребра, про обезьян люди сами придумали, а про ребро из библии.

Артём Колокольцев

Так их же одинаковое колличество.........

Лю
Людмила

Кого, женщин и мужчин?

Артём Колокольцев

Рёбер............

Лю
Людмила

У бога спросите, он сотворил.) он мог Адаму отремонтировать ребро, бог все может.

Артём Колокольцев

Ааааа.....,вон оно как............

Не
Незнакомка

Думаю, что на всех ребра не хватило и очень многие точно от обезьян 😂

Артём Колокольцев

А по статистике.......

Не
Незнакомка

Статистику не вела 🤷‍♀️

Светлана Строганова

С МАРСА!! А УЖ АБОРИГЕНЫ ОКАЗАЛИСЬ НАСТОЯЩИМИ КРОКОДИЛАМИ🤣 🤣 🤣

Валентина Перминова /замятина/

Это видно по образу жизни ее избранника Муж и Жена ОДНА Сатана .!!!

Ок
Оксана

нас сам господь бог сотворил, а вот мужчины произошли от обезьян

Ок
Оксана

я тоже удивляюсь как это так

Артём Колокольцев

Наверное только у вас так............

Ок
Оксана

ха,смешно

Владимир Хромов

Господь Адаму привел, Поговорка есть такая - Не приведи Господи.

Артём Колокольцев

С Иваново наверное......, там же город невест...........

Артём Колокольцев