Мария Я

Понравилось... женщина , должны знать две вещи,себе цену и название галактики откуда такая звезда свалилась!!! Согласны девочки?

Ответы
Евгений Дмитриев

Вы переспите со мной за 50 тысяч долларов? - М-м-мммм... Да. - А за сто рублей? - За кого вы меня принимаете??? - За кого я вас принимаю, мы уже выяснили! Осталось договориться с ценой!

Мария Я

Я не о той цене.

Евгений Дмитриев

Цена - она и в Африке цена!

Леонид Шестаков

сомнительные знания… но первое практичнее, чем второе.... почём вот эта женщина?... а откуда она свалилась неважно, лишь бы медицинская справка была... 🧐

Владимир Павлов

<iframe width="1280" height="720" src=" ; frameborder="0" allow="accelerometer; autoplay; encrypted-media; gyroscope; picture-in-picture" allowfullscreen></iframe>....Как вам дует?.....

Ta
Tatyana

Маш,главное знать себе цену, а название Галактики не так важно,всё равно мужчины её забудут. Главное что бы нас не забывали))😄

Мария Я

Хорошо, Татьяна, запомню.

Ta
Tatyana

☕🍰

Мария Я

Спасибо!

Олег Гришин

И еще наверное машинку перемещений, чтобы можно было не только рассказывать, но и показывать о своей галактике.

Александр Савич

" Звёзды" с Хацопетовки никогда не рекламируют откедова свалились! Откуда такая скромность?!🤣🤔😂

Мария Я

Ха ха

Александр Савич

Одна, знающая себе цену как-то призналась, что в Мухосранске она была лучше всех!😩

Ал
Александр

Цена категория не постоянная. Звезда — вещь не определенная! Может быть и звезда и "звезда". 😉

На
Наталия

И что такая женщина будеть делать на нашей грешной Матушке Земле? Трудно ей будет ей жить......

Мария Я

Вероятно

Тюлень Любви

не знаю что там думают девочки, но цену себе знают только проститутки. Согласны девочки?

Вечный Ученик

Если женщина имеет цену, значит ее можно купить. "Цена-деньги-товар" - закон экономики.

Вл. Комов

Желательно знать номер галактики в тентуре - чтоб вернуть если понял, что подешевил.

Мария Я

Круто вы!!!

Вл. Комов

Бывает

Мария Я

Бывает конечно

Roman Litvinov

То не женщина буде - то фуу , не слухайте дивчуни милые , глупотень сё несуразная.

Мария Я

И что,это и есть юмор.

Андрей Юлитин

Все мы от Большой медведицы прибыли=600 000 лет наз. ,так что нехера выдумывать.

Мария Я

А..

Александр

цену знают проститутки, от уда свалились тоже знают, куда падают не знают

Мария Я

А..вон как.

Марат Шелгунов

Станьте путаной, узнаете себе цену.

Мария Я

Спасибо,я подумаю

Марат Шелгунов

На хлеб не намажешь

Valentina

Если она знает себе цену,значит она не раз ее называла.🤷‍♀️💐

Мария Я

А.. интересно.

Valentina

😂😂😂💐

Мария Я

Доброе утро Валентина!😘😘😘

Valentina

😉

Сергей Рябов

Я - не девочка. Цену себе знают проститутки. А галактики такой нет.

Мария Я

Рада за вас

Сергей Рябов

А уж я то ка рад.

Мария Я

Что такая страшная,старая или что?

Сергей Рябов

Просто, не мое это.

Мария Я

А

Александр Карпов

Или название черной дыры откуда она вывалилась😝

Мария Я

Обижаете сударь.

Александр Карпов

Астрономия она разнообразна, мэм.

Мария Я

А .вон как

Александр Карпов

Да. Жаль ее больше не преподают в школах

Мария Я

Жаль

Во
Водяной

Так и откуда без Оренбургского платка такая "Звезда" свалилась?

Мария Я

Без..платка,жарко..а откуда..понятия не имею

Во
Водяной

Но для фото можно и накинуть!

Мария Я

Можно

Во
Водяной

И было бы, как в песне!)))

Евгений Иванов

Это Ваше "понравилось" здесь уже года два постоянно мелькает...

Ахим Ноел

Надо не только знать себе цену, а еще и пользоваться спросом...

Мария Я

Обязательно

Мария Я

Благодарю!!!!!