-Я Мойша, -Не Еврей.

1 апреля отмечается День смеха. Этот день не внесен ни в какие календари знаменательных и праздничных дат, но его вполне можно отнести к международным, поскольку обычай веселиться, шутить и обманывать друг друга именно 1 апреля существует в очень многих странах. Его называют и Днем смеха, и Днем дураков.

Ответы
Вера Сергеевна-V

Павел ,Бентли в порядке ? Помог- таки Т-40 ? )))

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня мотоблок, отечественного производства. спашем огород. да еще целины прихватим.

Вера Сергеевна-V

Здорово ! Знай мир наших !_

-Я Мойша, -Не Еврей.

а то. мы ж из деревни

Вера Сергеевна-V

Русичи ,где бы не жили -мы русские !)Хорошего урожайого года !)

Луиза

не люблю обманывать

Анна Кравченко

🖼