Павел Миллер

- Дорогой, я забыла хлеба купить. Сходишь?
Возвращается через 15 минут с батоном и бутылкой водки.
- Дорогая, ты не поверишь! У них снова не было сдачи.

Ответы
Вера Xxxx

Два приятеля идут по улице. Вдруг один хватает за руку другого: — Быстрее — уходим! — Что случилось? — На той стороне стоит моя жена и разговаривает с моей любовницей. Приятель посмотрел и говорит: — Успокойся, это моя жена разговаривает с моей любовницей.

Павел Миллер

)))))))))))))))

Александр Соколов

Был в Казахстане по работе,зашёл за сигаретами в магазинчик. Даю 50 р,она мне сдачи нет,возьмите бутылку водки. Взял только ради прикола,сам не пью,ребятам отдал. Во дожили!!!!!!

Дмитрий Ковалёв

👍

Светлана Науман

Браво

Максим Исаев

😄

Татьяна

!