Сергей Бурдиан

хотите поселиться на луне?😳

Ответы
Леонид Шестаков

я, совершенно неосознанно, из-за стечения очень разных обстоятельств, практически, всю жизнь, проживаю на 45-й параллели северного полушария, равноудалённой от северного полюса и экватора... в упоительной стране, на прекрасном полуострове, только не на его южном берегу, а, на менее людном, юго-восточном, самого синего в мире моря, земля, на которой я живу, называется богом данной...так чего ещё искать... на Луне нет атмосферы, а все её моря - чистая иллюзия...😄

Владимир

Хреноли там делать ?!!! Тупая потребность англосаксов ! Засрали землю где родились и начали искать чтобы ещё засрать во Вселенной !

Ли
Лида

Нет. Смотрела фильм "Пленники Марса". Не очень хорошее впечатление души.

Ли
Лида

✨🌙✨

Ду
Душа-/-Ввысь

Нет. Но Путина с радостью бы в каком-нибудь кратере закопала

Ша
Шараф.

а кто это?

Елена Чистякова

Поинтересуйся его программой. "За социализм". Очень умеренная,емкая по всем пунктам. Никакой революции. Реформы,реформы и возврат к социалистическому строю.Но не к старому, а построение нового. Китай лучший пример

Ша
Шараф.

Мирзияев Шавкат Миромонович лучше всех!

Ду
Душа-/-Ввысь

А это еще кто?

Ша
Шараф.

Президент.

Ла Риса

сюда то хоть не лезьте. нам,лунатикам, и так места мало

Просто Петрович

Там нет кислорода, воды , радиация и пылюка страшная..

Ли
Лисичка

Купила уже участок... Вот домик хочу строить🤣

Андрей В.

Нет, на Сатурне лучше, там кольца прикольные)

Ва
Василий

...........................................................................

Константин Саратовцев

Я лучше на нее повою в ясную погоду.

Робот Вертер

А там есть красивые лунатки?))

Робот Вертер

Фотки кинешь, посмотрю, может, действительно, стоит рвануть туда

Людмила Канивец

Нет. Мне на Земле хорошо.

Дядя Миша

Я бы на Марс слетал ... в СССР говорили, что там яблони цвести будут ... проверил бы.

Фи
Фигаро

Alex Nobody

Это в какую палату?😛

Ол
Ольга

мне и на земле хорошо

Вл
Владимир

Там нет времён года.

Ли
Лисичка

Да и купила участок уже👍

Гр
Григорий

С удовольствием

Се
Семён

Зачем мне это?

Ал
Александр

не,холодно

Alisa Warshavsky

С чего бы?!