Эдуард Бондаренко

Какои подарок подарит девушке на новый год

Ответы
***наташа Солнышко***

Что нить золотое....в русско-народых сказках всегда упоминалось курочки с золотыми яичками... Год огненного петуха, золотого поэтому браслетик, колечко или подвесоку для любимой)

Светлана Савкина

Если с девушкой серьезные отношения и дело к свадьбе можно и золото. а просто на ночь то и особо не задумывайся. что нибудь милое и простое.типа шоколад. рафаэло и цветы.

Людмила Орлова

Так дешево?

Светлана Савкина

если студент то нормально

Сая Бокеева

Примерно что она любит? Если косметику,то духи. Если золото или серебро,то цепочку. Или брендовую сумку...

Ирина Безденежных

Как мой все время говорит лучший подарок нановый год это ты сам, а вообще , что она любит?

Ирина Маркова

смотря сколько вы с ней знакомы и насколько ваши намерения серьезны

Лю
Людочка

мне нравятся духи-Ангелы и демоны, может вашей тоже такие подойдут

Llarisa Ivanova

если девушка любима и желанна то скорей всего колечко на пальчик

Людмила Узакова

привет но я думаю что букет цветов или украшщение

Жанна Гуцева

который принесет много счастья вам обоим

Анна Маликова

Лучшие друзья девушек-это бриллианты)))))

Анна Зорина

миллион, миллион алых роз!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))

Лю
Людмила

Все зависит от девушки,какая она у Вас)))

Юлия Кравченко

духи, нижнее белье, устроить сюрприз!!!

Татьяна Калинина

праздники уже прошли Ждите следующих

Татьяна Калинина

праздники уже прошли Ждите следующих

Алёна Волкова

То, что она у тебя попросит......🙃

Елена Суркова

сложно сказать зависит от девушки

Елена Зайнулина

Что-нибудь мягкое и пушистое))

Ирина Заносова

Спросить у нее,что ей нужно.

Андрей Пушечкин

Лучший подарок это я.