Ал
Алеся

Мужчины говорят, женщины стали ленивые, у них есть пылесос, комбайн кухонный, стиральная машина, мультиварка, а они все плачут, что сложно. Хм.. Что же приди домой включи пылесос и сиди жди, стало чище?? А если в стиралку все закинуть, чёрное и белое, вещи станут не пригодны для носки, а мультиварка без продуктов, вкусный ужин? Можно ещё утюг включить, он сам погладит тебе рубашку 😆😆

Ответы
Серега Демидов

Я женатый человек, но всё вышеперечисленное делаю сам, как до свадьбы делал, так и сейчас делаю.... Вопрос: зачем женился? я думаю, не для того чтобы слушать постоянные стенания..... Секс я и без кольца находил, на стороне... Если люди любят друг друга, таких вопросов не возникает, просто каждый делает, что - то приятное для своей половины. Если Вы этого не понимаете, то это печально, значит не пришла у Вас любовь.

Ал
Алеся

Причём тут я???

Серега Демидов

Я в общем написал. Обращаться к кому-то нужно? Кто написал, тому и ответил!

Ал
Алеся

Давно женаты?

Ал
Алеся

Мм, в таком случае, вы просто исключение из общей массы

Серега Демидов

Это хорошо, потому, что я люблю индивидуальности и исключения в любом виде... Неординарные люди - это прекрасно!!!!!

Ал
Алеся

Да

Кот Ученый-Чтец

Пылесосы сейчас есть такие которые сами по комнате мусор собирают...Со всем остальным конечно нужно выступать в роли посредника, но тем не менее многое уже экономит силы и время и делает жизнь более комфортной.. А утюгом можно и не пользоваться если не охота рубашку гладить достаточно ее просто не выжимать а оставить стекать воду, но зимой такой вариант не подходит.если нет помещения для сушки белья.

Eduard Nazaryan

Век высокых технологии то что вы писали это шас для нас сказка в будушем это простая привичная жизнь . Так что не кто ранше не поверил чтоикусок железо слетит . Шас это привичная жизнь даже на нем летят люди и носят груз меж контенентом . 😂😂😂😊 так что дорогая не совневайся что скоро 3д принтеры будут перожки печатать а стиралная машина будет после стирки гладить 😂😂😂

Василий Теркин

Мужчина усовершенствуют эту жизнь. Когда женщине было трудно стирать- он изобрел стиральную машину, когда тяжело готовить- кухонный комбайн и плиту, убирать- пылесос и т.д. Но женщины ко всему этому привыкли и опять качают права. Теперь мужчины изобретают роботов. Когда изобретут и он полностью заменит женщину, что тогда будете делать?))

Кай Фрост

Ох ты ж божимоички))))Как же ж тяжело отсортировать вещи, чтоб в стиралку сунуть) Да орден труда каждой мадаме!!!!!🤣 А уж с пылесосом походить - тут два ордена надо)) А если мадам ещё и только в мультиварку продукты пихает - да тут просто орден путина 3й степени и почётное место в биореакторе🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Кай Фрост

Кстати, с детства знал книгу, а вот когда увидел фильм...Охфигел.

Сергей Поляков

а че за фильм?

Кай Фрост

"Я легенда".

Кай Фрост

Ага. Хавнище дикое.

Михаил

> Что же приди домой включи пылесос и сиди жди, стало чище??

если робот-пылесос, то да.

про необходимость труда - да, трудятся. лучше всего помогает домработница. и не дорого, и полностью исключает труд женщины, почти... ну, пустить домой, закрыть дверь, обсудить меню... проконтролировать расходы.

Ес
Есинда

Да правильно всё говорят. Ничего страшного в домашних заботах нет. Все можно распланировать, все успеть. И действительно столько помощников электрических сейчас... Чего ныть? Ну давайте в грязи сидеть и есть одни сосиски... Приятно приготовить вкусный ужин семье, и в чистоте ужинать)

Ал
Алеся

Я о другом

Ес
Есинда

О чем же? Мне кажется, что мы об одном и том же))

Николай Лаvреноv

Да))) Я из тех кто так говорит)). Так как прекрасно жил три года без жены)) С двумя детьми и все успевал делать и с комбайном и с машинкой и еще со всякой ерундой. А мультиварка, дорогие женщины и с продуктами не умеет сама готовить, а вот этого уже Вы не знали))).

Телефонист Вася.а

Пылесосы роботы,в современную стиралку,таки да можно кидать все без разбору,не хочешь готовить пускай муж ведёт тебя в кафе,глажка это вообще отстой,ты,что каждый день в вечернем платье?вещи на каждый день из таких материалов,что в глажке не нуждаются.

Андрей Заруба

А зачем если можно взять веник ( с экономил на электричестве). Сходил к соседке постирать белье. Зачем мультиварка? Уж если я не смогу сварить суп, пожарить курицу, накапать самогонку я перестану уважать себя. Так что это только у вас жизнь трудна.

Ha
Happi_Ivan

я так не говорю. поскольку помню как мама моя когда я был маленький всю субботу убивала на уборку стирку а воскресенье на готовку. ну их нах такие выходные. проще счас стало но делать надо и мужчина должен не жжужать а помочь когда и где надо

Mahir Nаbiyev

раньше женщины всё успевали без всего этого😁🙃 а сейчас женщины ленивые стали😁🙃 а вот дай им деньги какими не усталими небыли всё равно найдут время потратит😁🙃 раньше женщины были семялюбами😁🙃

Ал
Алеся

все ради вас)))

Mahir Nаbiyev

глупости нам не нужны😁🙃

Александр Максимов

Ну да с такой заявленной памятью девушки могут все перепутать и в этом их сложность выживания в современном мире. Но вот ни одну не видел на улице с платьем залом наперёд, ни одну не видел с помадой вместо туши!!! А почему?

Ал
Алеся

я не пойму к чему вы это?

Александр Максимов

Иногда сравнивая жизнь своих родителей и нашу современную жизнь, понимаешь насколько наше поколение обленилось. Ну это правда! Все происходит потому, если обсуждать вашу тему про девушек, что современные женщины сконцентрированы на себе и своих амбициях. Они влезли на территорию мужчин и теперь даже с достижениями цивилизации всеравно оказались в тупике и не возможности преуспевать на домашнем фронте.

Ал
Алеся

как же вы не любите женщин

Александр Максимов

Я им завидую в какой то степени, а в какой то огорчён, что они теряют свою уникальность стремясь за мужиками. А где то я восхищён ими когда вижу что они успевают все и даже совмещая с миром мужиков. Но я больше переживаю за детей. Бог так устроил Мир, что мать более всего влияет на ребёнка и учит более всего. И если мать не слушает мужа, не учится у мужа и не передаёт Знания ребёнку, если не успевает по дому и не успевает на работе, то как правило дети вырастают не полностью развитыми с перекосами в отношении к отцам и как следствие не способными сами становиться ими. Тоже касается и девочек. Росту в ненависти к Отцу и мужу девочки теряют правильное понимание модели семьи. И как правило ответственность целиком на матерях.

Ал
Алеся

ну тут не поспоришь(( к сожалению вы правы

Иг
Игорь

Да мы и сами можем прекрасно погладить, приготовить и постирать. Вопрос надо рассматривать в другом ракурсе. Раньше подобной техники НЕ БЫЛО! И ничего, управлялись... Кстати, я не говорю, что женщины ленивые.

Lora Г

вот именно

Иг
Игорь

Вот я и говорю, комфортно стало управляться с домашним хозяйством. Отсюда и высказывания...

Lora Г

так стало то всем комфортно

Иг
Игорь

ИМЕННО О ВСЕХ ДАМАХ И РЕЧЬ

Lora Г

а я о вообще всех

Владимир Лебедев

У моего сына пылесос сам по квартире гуляет и пылесосит. Во все уголки заглядывает. Потом сам на зарядку приезжает. Но он очень дорогой. И другие роботизированные гаджеты есть, но не по нашим зарплатам.

Ал
Алеся

Поэтому женятся 😆😆😆😆

Владимир Лебедев

Правильно. Жениться надо по-любому. 🍫

Ал
Алеся

Почему?

Владимир Лебедев

Это природа требует. Так организм устроен. В семье человек дольше живёт.

Ал
Алеся

Вот и я об этом всегда говорю, в меня не нормальной считают

Владимир Лебедев

Это плоды дебилизации населения. Нас войной не возьмёшь, а после дебилизации бери голыми руками.

Ал
Алеся

Это да)

Ев
Евгений

По сравнени. с 90-ми годами жить действительно стало легче. Вы только одну стирку вспомните, как минимум вся суббота уходила на неё. Только это радует. А женщина и должна быть Женщиной.

Ев
Евгений

А кто такое говорит то??? У Вас - не знаю, а у меня только с моим непосредственным участием. Я сам и в стиралку бельё кладу, и в мультиварку разные инградиенты,....

Ал
Алеся

90% так именно и считают

Ев
Евгений

Это они просто прикалываются.

Ал
Алеся

К сожалению нет

Ев
Евгений

Значит просто эгоисты. И им кроме дивана ни чего не нужно.

Во
Волк

да и стали слова на смайлы заменять пошёл процесс в обратную сторону к тому времени когда люди общались по рисункам в пещерах чем больше автоматики тем ленивей мы становимся

Вячеслав Иманов

они имеют в виду,что домоводство сильно упростилось за последние 30 лет,а женщины все ноют о своей невыносимой доле,даже имея прислугу,все равно ноют о своей жертвенности.

Вячеслав Иманов

есть стиралки не требующие водопровода.

Ал
Алеся

Есть

Вячеслав Иманов

ну вот видишь не все так плохо,ни кто в корыте не стирает,на печи не готовит,к соседу телевизор смотреть не бегает.

Ал
Алеся

😆😆😆 я это и не говорила

Вячеслав Иманов

ну и чудненько.привет Батьке 😉 🤝 🌹

Julius Caesar

моя бывшая жена никогда не готовила и толком не занималась домашними делами. всё делал сам. и всё равно была чем-то не довольна. вывод: не делай добра, не получишь зла😉

Ал
Алеся

потому и бывшая)))

Julius Caesar

угу😁

Ал
Алеся

)))

Евгений Адаменко

Отмазок масса, а лень она одна. И всех уничтожает потихоньку. С новыми технологиями скоро вообще все станут толстые, так как не захотят даже жопу отрывать от дивана