Ал
Алеся

Мужчины говорят, женщины стали ленивые, у них есть пылесос, комбайн кухонный, стиральная машина, мультиварка, а они все плачут, что сложно. Хм.. Что же приди домой включи пылесос и сиди жди, стало чище?? А если в стиралку все закинуть, чёрное и белое, вещи станут не пригодны для носки, а мультиварка без продуктов, вкусный ужин? Можно ещё утюг включить, он сам погладит тебе рубашку 😆😆

Ответы · страница 5
Алексей Александрович

Ещё забыли упомянуть посудомоечную машину..

Анна Швабюк

ну да. и их вечный вопрос от чего ты устала?

Александр Галактионов

Да ладно!) каждый день....этим занимаетесь?)

Ал
Алеся

ну и что не нужно кормить стирать и убирать?

Александр Галактионов

Прямо каждый день?) или фобия у Вас?

Александр Галактионов

Вы, каждый день комбайн заводите?)

Александр Галактионов

Мужчины говорят, женщины стали ленивые, у них есть пылесос, комбайн кухонный

Ал
Алеся

у меня его нет, я на терке по старинке

†р
†ром†

Это те говорят что лезут не в свои дела...

Alex Yesa

Лесь ты права ,но мужчины так не говорят

Alex Yesa

значит то просто особь мужского пола ,ну не как не мужчина ,я этого не понимаю

Alex Yesa

да насрать как в хате ,деньги есть пойдем в кабак похаваем нет кашу купим поедим ,,та ну в се это неправильно

Геннадий Кириченко

Спасибо женщинам, за заботу и терпение.

Вл. Комов

Все просто, все эти технические девайсы - средства бытового производства, направленные на повышение производительности труда. Если на производстве допустим фрезеровщику заменяют старый советский станок на станок с ЧПУ, то вполне закономерно ожидание окружающих, что на выполнение прежнего плана он затратит значительно меньше усилий и времени.

Роман Селезнев

Даже не знаю, что сказать))))) Вы супер!!!

Роман Селезнев

Вы то нас не спрашиваете, откуда у нас квартира, машина, работа. Приходите в дом мужчины, становитесь хозяйкой. Ну. Рубашку то можно погладить. приготовить можно, полы помыть. Без обид. А то послушаешь женщин.... такие умницы красавицы. Супер!!!! Только потом вопросы и замечания. Ну. Например ко мне были типа почему денег нет (когда студентом был) или где у тебя трешка с ремонтом (ну это лет в 20 было). Так что каждый должен заниматься своим делом и помогать ближнему

Ал
Алеся

вы забываете, что многие придя домой ложатся на диван и отдыхают, а умница и красавица после работы начинает по дому хлопотать, а еще с ребенком уроки и мужа оближи что б он не нервничал ))) а по поводу квартиры, не многие теперь приходят в дом к парню в лучшем случае совместное, или ее или ее родителями подаренное

Роман Селезнев

Не знаю кто там на диван ложится. Я если ложусь, то только с женой. Не знаю, что на диване одному делать. Нет, серьезно женщин послушать, так и мужиком не хочется быть. Чувствуешь себя виноватым за ваши неудачи. Гнать надо на хрен лежащих на диване мужчин из дома, тем более, что как Вы говорите, квартира не его😆 Где вы все таких мужчин то находите. Тут поголовно все пишут о плохих мужиках. Хоть бы одного увидеть. Наши все работают. Но дома я конечно их не видел. Но по словам все детьми занимаются. Не бухают. Не гуляют. Дети нормальные вроде все. Не знаю. Наверное с других планет привозите. Блин. Мужик на диване - наклонись перед ним - он и сам поднимется к тебе и поможет все сделать😆 😆 и по дому и с детьми😆 😆 😆

Николай Анатольевич

Надо отличать одно от другого🤕

Виктор

осталось руками поводить ...😁 😁

Да
Давид

🤣нет всё ок) 1 ошибка и научимся..

Да
Давид

новую купим, гораздо дешевле трат на жену 🤣даже в месяц .и не забывайте кто придумал всю эту технику,даже штуку с которой вы сейчас разговариваете со мной 🤣

Arsen Beisenov

для холостяка с опытом - не вопрос

Виталий Иванов

у вас сколько коров. поросят кур?

Виталий Иванов

попугаи. перепела.7 карликовых пород кур. большие куры кохинхины. цесарки. гуси. утки 5 пород.индюшки. нутрии.5 собак алабаев породистых.черепахи. кролики несколько пород.

Ал
Алеся

А помощи нет? Или по деньгам?

Ал
Алеся

То есть вы на этом не зарабатывали?

Виталий Иванов

пара голубей 200 долларов + перевозка из москвы.

Ал
Алеся

Почему вы сделали платным вход в зоопарк или контактный зоопарк, детям нравится

Андрей Андреев

давай я поглажу и потом поцелую

Ал
Алеся

Про поцелуи в вопросе ничего нет

Handyman

может тебе мужика найти?

Ал
Алеся

тише тише маленький, не надо так громко смеяться, описашься, будет стыдно 😇

Handyman

ну что ты .......меня кашпировкий заколдовал много лет назад я писаюсь тока когда будильник прозвонит

Ал
Алеся

ну вот и не шуми, ночь на улице..

Handyman

ты мой шумок все равно не услышишь

Ал
Алеся

а если серьезно, благодарю за беседу, хоть взбодрилась а то засыпала... всего хорошего

На
Надежда

🙂 👌 🙂

Гулус Нугманов

Скоро роботы придут на помощь

Алексей Молчанов

И к чему это вы все))

Алексей Молчанов

Ну так у них есть жоны)))) и это их вопрос а если ваш муж хороший то не пойму почему такой вопрос возник

Ал
Алеся

Да с одним тут сцепилась, он сказал что кроме письки ничего мы не можем предложить

Алексей Молчанов

Так не судите по одному дибилу всех как и женщин по одной нельзя судить

Алексей Молчанов

)))держите себя в руках я лично считаю все женщины прекрасны по своему

Алексей Молчанов

На здоровье будте счасливы

Мэ
Мэрсовод

😆 👍

Мэ
Мэрсовод

Это правда Алесь, от этого всего тоже устаешь

Ал
Алеся

Да оно само и не работает, просто немного легче, ну так и у мужчин всего полно

Игорь Дорин

Что с вами ?

Игорь Дорин

И как часто проезжаете ???

Ал
Алеся

Я не хочу ничего объяснять

Ал
Алеся

Легко осуждать а у самого ни одного вопроса

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А я всё знаю!)))))Я такой единственный,абсолютно!Во всей цивилизации .))))))И не скрываю это!А люди что хотят то и додумывают.....

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А вот из этого у меня вся Вселенная состоит!))))))