Галина Алекс.

Всем жаждущим КОПИРОВАТЬ картинки. 1- поиск в Яндеск нужных картинок.(можно где угодно)2- выбрать,левой стороной мышки нажать,увеличить 3-правой стороной на увеличенную картинку нажать 4-.Откроется окошко.найти( копировать адрес картинки) Левой стороной нажать.5- Куда вставить,нажать правой стороной. Откроется ссылка.Левой стороной отправить. Мне всего год хватило чтобы разобраться. пусть у вас быстрее будет!

Ответы
Дядя Миша

Я всем выкладывал такую "инструкцию".
Набираю в поисковике «Яндекс» или “Гугл” то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Галина Алекс.

Спасибо! Вы в Облако Моего мира загружаете? Уточните.пожалуйста.

Дядя Миша

В альбом, специально созданный "Гифки". В "Моём мире".

Галина Алекс.

А.поняла.

Александр-Владимирович Быстров

https://yandex.ru/images/search?win=220&text=%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D1%88%D1%8E%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9%20%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82&clid=2254776-169&img_url=https%3A%2F%2Fcs3.livemaster.ru%2Fzhurnalfoto%2F0%2Fc%2F7%2F1604250016090c78a12470c0d0f62b144a67986dd3dc.jpeg&pos=0&rpt=simage&nl=1

Галина Алекс.

Верю.вы старались.но не открылось. Пробуйте еще.

Галина Алекс.

Красивая ласточка- парашютистка.

Александр Савич

Доброе дело всегда востребовано...Сервиз на дому без предварительной заявки!...😁

Галина Алекс.

Ну так,старалась ,для вас!

Во
Вовочка

П 5 . Если так вставлять , то будет записан адрес , а сама картинка не вставится

Галина Алекс.

Попробую воспользоваться вашей наукой,когда на ноутбук перейдут. Сейчас я на планшета .

Во
Вовочка

На планшете тоже как-то можно , я не в курсе просто

Галина Алекс.

Я пока- тоже не освоила.

Во
Вовочка

А вы напишите "буфер обмена на планшете" в адресной строке - найдете

Галина Алекс.

Это что- то новое. Попробую.

Борис Бабкин

Есть много способов, однако. Я предпочитаю, если надо, делать через "Print Screen"...

Борис Бабкин

Извините, но тут я Вам не помощник... К сожалению...

Галина Алекс.

Спасибо за общение. Буду думать.

Галина Алекс.

Вы с актрисой имели дело? Тогда понимаю. Они холеные.

Борис Бабкин

Посмотрите в появляющейся клавиатуре эту кнопку. Если есть, тогда можно и пробовать.

Галина Алекс.

Ой,не вам предыдущий ответ. Извините.

Андрей Матис

Спасибо Сударыня !!вы добрый человек....🎄 🐩 🌷 🌝

Андрей Матис

ЭТО мой год....

Галина Алекс.

И моих дочери и внучки.

Андрей Матис

Желаю им Здоровья , весело встретить Новый Год!! Достатка вам всем🎄 🐩 🌷 👋

Галина Алекс.

Аминь! Пусть всем нам будет в новом году хорошо! Пусть он ласково нам влияет хвостиком!

Сергей Остёрский

Сложно, проще в другой сети общаться, где картинки вставлеять легче.

Галина Алекс.

Я почти два года училась. Наконец дошла. Вложила,чтобы другие жаждущие научились. С наступающим Новым годом!

Сергей Остёрский

Спасибо!

Галина Алекс.

С Новым годом!

Любовь Фомина

Спасибо за инструктаж , Я им воспользовалась , мне хватило 1 минуты

Галина Алекс.

Тогда вперед! Самое время друзей красивыми картинками радовать. Рада,что сумела вам помочь.С наступающим!

Любовь Фомина

Спасибо и вас тоже с наступающим Новым годом ! Успеха и здоровья вам !🎄 🐔 🐕

Галина Алекс.

Красиво провести вам старый год и встретить Новый годо!

Галина Алекс.

Заждался однако!

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Галина Алекс.

Чудесная открытка! Спасибо.

Самойлова Катерина

Спасибо,Галина Федоровна!Приму к действию!😁 🤗 👍

Галина Алекс.

Удачи.

Юр
Юрий

Пройдено давно! 🖼

Юр
Юрий

Как знаете.

Юр
Юрий

🖼

Галина Алекс.

Спокойной ночи!

Владимир Строганов

Да .но все картинки копируются-есть исключения(редко)..

Галина Алекс.

Так это для вас- семечки.Для меня китайская грамота была. Добрый человек научил.Других пытаюсь учить.

Eugene Polli

Спасибо Гале! Пусть её муж порадует вкусненьким...

Галина Алекс.

Да пожалуйста! Это я его радую ,вкусненьким.

Eugene Polli

Добавь и от моего имени. Фингал поставит - кричи..

Галина Алекс.

Бывали бои без правил,в ранней молодости. Одна весовая категория,ничья.

Погонщик Ослов

🖼

Галина Алекс.

Ну понятно! Вы и сами умеете.

Владимир Гордейчик

.. мне .. месяц .. 😄 ❄️ 🎄 ❄️ 🌹

Галина Алекс.

Вы молодец! Мне бы еще на планшете освоить. В ближайшую трехлетку - надеюсь.

Владимир Гордейчик

. бери повышенные соц. обязательства тогда .. раньше получится ! 🌹 🙋‍♂️ 😁 ❄️ 🎄 ❄️

Галина Алекс.

Надеюсь,Что получится,пока не разобралась.

Людмила Канивец

Какая Вы молодец! Спасибо. я тоже попробую !

Галина Алекс.

Мне" молодцу" почти два года понадобилось. Думаю у вас много быстрее получится.

Людмила Канивец

Ой не знаю! Я с компом на ВЫ !

Галина Алекс.

Я уже много что освоила.Даже скайп.

Иван Бесшапочный

Спасибо,Галочка! Привет мужу! Поцелуй его!!!

Галина Алекс.

На здоровье. Передам и поцелую.

Полоум Администров

🖼

Галина Алекс.

Молодец! Могете,умеете.

Галина Алекс.

Дело совсем не плохое,загружать картинки.Друзей и знакомых радовать.

Виталий

Согласен

Галина Алекс.

Удачи вам!

Виталий

И вам!