Гудвин

Скоро уж три года,как я переехал жить к себе на заимку.И сегодня вспомнился один случай,в связи с этим событием.Когда переехал,одна клиентка мне сказала: - Юра,какой ты молодец! Выбрался из этой грязи и уехал жить в лес,в чистоту,на природу! В ответ я ей сказал,что грязь человеческая - не снаружи.Она - внутри...Что вы думаете по этому поводу?🖼

Ответы · страница 2
Ко
Колючка

Невежество больших городов давит и влияет на душу сильно

Гудвин

Все верно.Энергоинформационная составляющая.

Larisa

Да если человек внутри бяка никакие переезды не помогут

Александр Чайка

и так и не так.Надо бы знать почему северных нардов мало.

Наталья Саломатина

КАК РАЗ ВНУТРИ ТО НАОБОРОТ ПОЛНАЯ ЧИСТОТА И ГАРМОНИЯ

Гудвин

Ну да...Если сознание сидит в ловушке разума.

Алла Ковалевская

точно,некоторые рот откроют - и одна грязь льется..

Ольга Андреева

Вот та самая внутренняя грязь на ружу и лезет.

Юлия Тарасова (Раковская)

Её везде хватает и внутри и наружу .выходит...

Юлия Тарасова (Раковская)

Отдыхаете ...Вас всё устраивает ..Зимой не мерзните?

Гудвин

О,нет...Я сложил прекрасную печь и даже в большие морозы хожу по келье в одних шортах.

Юлия Тарасова (Раковская)

Не страшно и не скучно?

Гудвин

Это одни из лучших,три года в моей жизни.)

Юлия Тарасова (Раковская)

Раз вам так хорошо значит так надо.. Считаю не уместным задавать лишние вопросы .Пожелаю и дальнейшего душевного комфорта...🌞✋

Сергей Николаевич

место не ахти живописное..получше не было ?

Оксана Александровна

Сегодня да, видимо для тебя

Сергей Николаевич

я бы ещё посидел.. лучше бы последним рейсом ломанулся.. баня сегодня

Оксана Александровна

Ну уже искупаешся на корабле

Оксана Александровна

Смотри от радости не запарься

Вера Ерошенко

Да, истинное лицо человека никто не видит

Гудвин

Всего лишь 57 км от Екатеринбурга.

Вера Ерошенко

Урал. Как вы на это решились?

Гудвин

Я около трёх лет место искал.

Любовь Z

На такое не каждый может решиться....

Гудвин

Просто мне пришло время,принять статус знахаря.

Владимир С

И мы так думаем. Стройка у Вас интересная?

Гудвин

Пока застрял я с ней.Только две кельи построил,да котлован под храм вырыт.🖼

Владимир С

Скорее бы лето, а там развернетесь.

Aлександр Кузьмин

я думаю - как дождь от землянки отводишь ?

Гудвин

Не поверишь,не идёт вода.Реально.Первую,что на фото,когда строил,сделал глиняный затвор.На второй уже не стал делать.Когда копаешь и выкидываешь глину,она формирует пологий скат и по нему вода уходит,видимо.Я даже трубы приготовил на отливы,чтобы разрезать и установить,но они так и лежат нетронутые.🖼

Гудвин

Моя келья,вместе с траншеей для гидрозатвора,вышла примерно 27.5 куба.Гостевая больше.Около 40-ка.🖼

Гудвин

Я здесь живу.Недалеко есть дачный посёлок.Остановка автобуса и электрички в получаса ходьбы.

Ел
Елена

согласна. но природа правда очищает душу

Константин

По этому поводу надо съесть салат из огурцов и помидоров!

Гудвин

Константин,душа и кишечник - разные ипостаси.Не находите?

Ел
Елена

ну, видимо, легко в желудке- легко на душе

Подрыв Устоев

Да, и мыться каждый день не обязательно...

Звезда Очей Твоих

🙄 откуда у тебя тырнет? Вот что я думаю

Гудвин

Мобильный.Я ведь не в глухомани.57 км от города.

Звезда Очей Твоих

🙄 от чудеса прогресса! В лесу тырнет!

Гудвин

Мало того,проводя сеансы со своими клиентами,как с ближнего,так и с дальнего зарубежья,я отмечаю тот факт,что мой мобильный инет в лесу гораздо лучше их проводного,в городах.Такая вот интересная штука.

Звезда Очей Твоих

🤗 чудны дела Господа!

Vi

И как оно там живётся? А что побудило ?

Гудвин

🖼Прекрасно живётся,а побудило само место.

Гудвин

🤝🌹Этому фото около двух лет.🖼

Гудвин

Особых изменений нет.Фото с квадрокоптера тоже.) Разве что гостевую еще построил.🖼

Гудвин

Да.Первая моя.30 апреля будет три года,как я сюда заехал.Во второй изредка останавливаются гости,волонтеры и помощники.

Гудвин

Комфорт лишает элементарного счастья,как это ни парадоксально.)

Vi

Мой комфорт- это душ, Вода горячая

Гудвин

Я небольшую парилочку в гостевой организовал.)

Григорий Карпенко

Душ, мыло, мочалка. Мочалку как зовут?

Гудвин

Она сама приходит.Каждый раз - другая.Теперь попробуй уснуть.

Григорий Карпенко

Типа: кому не спится в ночь глухую... - эхо!?

Кирилл

Дом построил хоть? Всё хорошо в меру.

Гудвин

Вот это и есть мой дом.🖼

Кирилл

Красота. Вот это я понимаю жизнь. Природа, свежий воздух, никакой Собянинской плитки, и никто мозг не выносит. Долго там собираетесь жить? Или навсегда переехали?

Гудвин

🖼Я не прочь,чтобы навсегда.

Ир
Ирина

значит можно было не переезжать?

Al
Ali

... камазы ... грязи не боятся

Гудвин

🖼Ну да...Сейчас уже - так.)

Ирина

Полностью согласна с Вами.

Гудвин

Рад взаимопониманию,Ирина.🖼

Ирина

🙂 От того,что происходит в мире,реально хочется сбежать подальше от людей...

Гудвин

Для начала,нужно просто перестать смотреть зомбоящик.Он действительно формирует мнение,состояние и настроение - соответственно.И как говорил профессор Преображенский,ни в коем случае не читать советских газет,до обеда.)

Ирина

Я и не смотрю его) Ящик можно и не смотреть,а как же люди...их же не выключишь)))

Гудвин

Я уже 9 лет не смотрю то,что пытаются втюкать баранам.Считаю ниже своего достоинства,слушать то,что они несут.У каждого - свой Путь осознания и люди должны пройти этот его участок.Не в этом цикле,так в следующих,до них дойдёт то,что доходит до немногих уже сейчас.