Кс
Ксюша

Вопрос к мужчинам;Есть тут мужчины.которые готовы помочь женщине(НЕ своей) починить кран или помочь с ремонтом "безвозмездно" )))

Ответы
**
*****

Это же нормально, я например постоянно своей соседке по этажу(раз в два месяца) шнур новый ставлю, и меняю фильтр на водопровод. Бабушка одна живет детей нет, родственники далеко.

Кс
Ксюша

Респект Вам.Юра!!!👍

**
*****

Спасибо🤝🍒🤚

Юрий Киселев

с ремонтом трешки,начиная с половика ? 😃Должно найтись полна коробочка таких умельцев. Не своей женщине и безвозмездно ... так романтично... ну кран то починят за чашку кофе .....

Юрий Киселев

практик 😃

Кс
Ксюша

зметно)))

Юрий Киселев

столько кранов и тумбочек переделано ... салон можно открыть бемельный 😃

Кс
Ксюша

это ответ на мой вопрос?)))

Юрий Киселев

это ответ на вопрос, который будет через 2 вопроса 😃

Александр Байлыев

Есть. Пришлось крепить вешалку, брал дрель, дюбеля. Ничего не просил. Хозяйка просто так не отпустила, на кухне накрыла стол, хорошая закуска, водка. Не смог отказать.

Кс
Ксюша

респект!👍

Дм
Дмитрий....

я помогаю женщинам и краны и розетки и люстры...и безвозмездно....меня женщины за это уважают....чай попьем...еще и комплиментов наслушаюсь.....помогаю безвозмездно.....

Кс
Ксюша

зайчик мой..спасибо вам.за то что вы есть!!!!!

Дм
Дмитрий....

спасибо....)))...мне приятно...были бы вы моей соседкой.Ксюша..я бы вам все сделал по ремонту...безвозмездно.....мне нравиться помогать женщинам.....

Кс
Ксюша

маме вашей поклон-за воспитание!!!И вам РЕСПЕКТ!!!!!У меня соц опрос

Дм
Дмитрий....

да...Мама моя хорошая...её мои друзья святой считают......она нравственая и благородная.....и тоже всем помогает безвозмездно.....

Кс
Ксюша

Помоги Господи.таким людям.как ваша семья!!!Мать вырастила благородно сына!С гордостью за вас мы- женщины!Доброй ночи!

Дм
Дмитрий....

спасибо...Доброй ночи....

Silaev Nikolai

Наивная Ксюша ! сейчас по нынешней жизни и прыщ просто так не вскочит. Если и встретишь какого нибудь порядочного то тебе просто повезло , но это редчайший случай .

Кс
Ксюша

Спасибо.ответ принят)

Сергей Кагановский

Леди, если вы готовы безвозмездно(то есть даром))) приготовить ужин и прибраться у меня, я совсем не против, привести в порядок, вашу сантехнику, электрику и.т.д.)

Кс
Ксюша

спасибо ответ принят

Владислав Колягин

Краны сейчас редко чинятся, там катриджы менять надо и смотря какой ремонт!!!! Я бы помог, но я- в Жуковском,Подмосковье, пишите проблему, если рядом!!!!!

Кс
Ксюша

спасибо..респект!

Thick As-A-Brick

Вы о чём-то не договариваете..... возможно кран башенный, и к ремонту отводится весь аварийный фонд вашего города? А Вы вице-мэр по капстроительству?

Кс
Ксюша

ну и на фига вы меня раскрываете?))))

Mr. Beck

К сожалению совсем редко хотя бы просит постель ,не смотря какой расход (помощь) просите! Но ради бога тоже делают- но такие на сайте не сидят !

Кс
Ксюша

СПАСИБО ОТВЕТ ПРИНЯТ)

Mr. Beck

Всегда пожалуйста

Mr. Beck

)))

Борис Герасимов

Я люблю это делать, но сейчас на больничном, больше трёх кг поднимать нельзя. До середины августа. Потом на приём к врачу и скажут что делать.

Борис Герасимов

Ни кто ни кому ни чего не должен. Мы пришли научиться быть счастливыми.

Кс
Ксюша

Выздоравливайте!

Борис Герасимов

Понял что достал, ухожу. Приятно было пообщаться. Удачи и счастья вам!

Кс
Ксюша

не достал)))))Меня трудно достать..обычно это моя должность)))Хорошего дня!

Борис Герасимов

Принимаю!

Константин Баталов

всю жизнь так делаю )) любой каприз за ваши деньги, а вот дома так и недострой.... (ну нет, я вопрос понял... если надо прихожу на помощ конечно...

Кс
Ксюша

умничка.что понял вопрос)))Спасибо..ответ принят))))

Константин Баталов

я вас умаляю))

Кс
Ксюша

не стоит)))

Странник

а чисто реторический вопрос, а есть сдесь женьщина замужняя готовая другому мужчине безвоздмездно носки поштопать, постирать, погдадить?

Кс
Ксюша

ответ принят

Странник

я специально добавил замужняя, потомучто мнтгт факторов могут повлиять на ответ, холостой например сделает возможнт охотнее, и смотря кто эта женьщина, пожилая вдова живущая по соседству или вполне здоровая свободная дама. вот и варианты ответов.

Кс
Ксюша

реторический вопрос-не требует ответа

Александр Новиков

любой мужчина готов безвозмездно сделать для женщины всё что угодно, даже горы свернуть с дороги, но если он мужчина , а не просто самец.

Кс
Ксюша

Респект!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вот это прессонул !)))))))))))

А. Демьяненко

Всю жизнь этим занимаемся ...Где то починим , где то прибьём , где то подожмём ... Бескорыстно ! Потому что делать Приятно - Очень Приятно !!!

Кс
Ксюша

Респект вам !!!!

А. Демьяненко

И вам не хворать )))

Ми
Милая

Ага я цен попросила тут покосить траву. А у них на уме все что угодно но только не трава зеленая которая изанимается земли растет

Кс
Ксюша

ну не у всех.но у большинства шевелится))))

Александр Бардаков

я так думаю . таких не мало... надо бы Добавить не плохое высказывание--ты не обижайся я тебе умную вещь скажу--- из фильма МИМИНО

Кс
Ксюша

говори....

Александр Бардаков

а я уже сказал--- ТАКИХ НЕ МАЛО !!!

Кс
Ксюша

лично за себя?

Александр Бардаков

ну и за себя тоже...

Кс
Ксюша

зачем тут за всех кидать удочку?Спасибо.ответ принят

Петр Ермаков

Ваш собеседник - один из таких. Помогаю выживать на протяжении нескольких лет и тоже безвозмездно (двум женщинам на Украине...)

Кс
Ксюша

Респект!!!!

Александр Елтышев

Вспоминаю одного приятеля, он бы ответил примерно так: "Помочь безвозмездно - всегда пожалуйста... А что я с этого буду иметь!"

Кс
Ксюша

Спасибо ответ принят

Александр Елтышев

Пожалуйста, ответ сдан!

Кс
Ксюша

Хорошего дня!

Александр Елтышев

Не менее прекрасного вечера, плавно переходящего в чудесную ночь!

Кс
Ксюша

спасибо))

Кот Макси

То есть даром. Если работы не больше, чем на пару часов - я всегда помогаю. А приглашение на чай - это ведь безвозмездно?😸

Илья Ф

Ну, кран починить можно, а вот с ремонтом … пока будешь ходить не к своей безвозмездно, свою потеряешь и должен останешься.

Кс
Ксюша

)))Спасибо.Респект!