Кс
Ксюша

Вопрос к мужчинам;Есть тут мужчины.которые готовы помочь женщине(НЕ своей) починить кран или помочь с ремонтом "безвозмездно" )))

Ответы · страница 19
Олег Носков

Да море

Кс
Ксюша

Здравствуйте..вы-первый...хорошее начало)))Спасибо..надеюсь не на словах))))

Ко
Константин

Далеко

Сергей Садов

Есть...

Сергей Садов

Вас интересует где живу я? Оренбург...

Сергей Садов

Я аж засмущался...Отказывают в просьбе обычно те, кто "рукожоп", ссылаясь на нехватку времени и прочее...Как говорит моя мама, (а она имеет очень богатый жизненный опыт, книг не читала): "Многие мужики сегодня столб прямо обосс....ть не могут"

Кс
Ксюша

вы прелесть....маме респект!!!!Вы по-ходу.что столб описаете на прямую?)))))))))))

Сергей Садов

У кабелей это лучше получается...а мама действительно права...Надеюсь, я ответил на ваш вопрос...Они все таки есть...

Кс
Ксюша

спасибо.ответ принят)))))))))

Alexander Rusetsky

Легко!

Alexander Rusetsky

В ней самой, Северной Пальмире.

Кс
Ксюша

ой. те я скоро с краном починенным буду?))))

Alexander Rusetsky

Конечно...Только мне нужна конкретика...Что именно с краном?

Alexander Rusetsky

Ксения, если что-обращайтесь! Целую ручки!🌹

Кс
Ксюша

Мой мальчик.спасибо...правда помочь не кому..Проблема вся в деньгах😘

Alexander Rusetsky

С деньгами-это другая тема, а вот что-то починить,в рамках моего умения, -пожалуйста!🌷

_/
__Raff__ ////////

легко.

Кс
Ксюша

я поняла что морпех..РЕСПЕКТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кс
Ксюша

вчера за ВДВ стоя))))Сегодня с работы чуть не выгнали)))))))))))))))

_/
__Raff__ ////////

у нас 29го праздник прошел.

Кс
Ксюша

знаю..За вас.МУЖИКИ!!!!!!!✌️ 🥂

Александр Ольшанский

Можно)

Алексей ..

легко

Кс
Ксюша

Мой вы золотой..спасибо вашей маме.за правильного сына!Моно вас в друзья?

Алексей ..

моно конено)..с условием меня на " вы" не называть..не нравиться мне😁😁

Алексей ..

Ксюш спасиб..я тут бывает небываю по несколько дней....так-что есле что,долби в вацап,трубку тоже не всегда беру 8 952 282 52 95

Кс
Ксюша

Спасибки Лешик скинь телефон в сообщения

Алексей ..

пока вроде и незачто).шас скину

Валера Федосов

легко

Валера Федосов

бывают просто женщины одинокие а бывают просто пожилые люди

Кс
Ксюша

Респект!!!!Спасибо ответ принят

Кс
Ксюша

а вы что растроились?Хотели починить мне кран?)))))

Кс
Ксюша

не растраивайтесь.помогите женщинам одиноким в своем городе?)))

Сергей Полторацкий

звони

Сергей Полторацкий

если ты в Питере, сообщу и в стулию))))

Кс
Ксюша

В Питере.в нем..только в личку.а то тут таких как я сразу наберется))))

Юр
Юрий

Готов

Кс
Ксюша

дык вы вообще сговорчивый)))))

Красавчик

Легко

Кс
Ксюша

в 24 года-это двойной респект вам!!!!

Hovhannes Rostomyan

da prinisi

Hovhannes Rostomyan

nu chto ,prinisyosh,,,jdat ili spat,

Николай Дубровский

Есть!

Николай Дубровский

Ты меня балуешь.... на ночь глядя.............

Кс
Ксюша

да любимый.потащись немного.а то надоело наверное..куры.петухи..коровы.........))))

Николай Дубровский

Таааащщщууусссьььььььььььььь , ха, ха, ха..... поки, поки..........

Николай Дубровский

Чай? Кофе? На ночь кофе не рекомендую...

Кс
Ксюша

ты прекрасно понял..какие проблемы?

Юрий Насонов

Есть.

Кс
Ксюша

Ок!Когда?Во сколько?Где?))))

Кс
Ксюша

ойа как я бы была рада.если бы вы еще знали)))))

Кс
Ксюша

по вопросу моему конкретно?)

Ирина Беляева

Ха ха

Ирина Беляева

Нет истерики и мужчин таких нет думается

Ирина Беляева

Не умею и не люблю техкто этим занимаетмя

Игорь Нелюбин

А ГДЕ

Игорь Нелюбин

ДАВНО ХОТЕЛ ТУДА СГОНЯТЬ НО РАДИ КРАНА НЕ ПОЛУЧИТСЯ ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ГРИБЫ ПОШЛИ

Павел Евсюков

Есть

Кс
Ксюша

что там хорошего или почему именно он?

Павел Евсюков

Там есть завод тихвинский вагоностроительный завод меня приглашают на вахту хотел поинтересоваться что там и как?

Кс
Ксюша

Я похожа на мастера или начальника вагонностроительного завода?)))))Мой милый я точно могу сказать вам что развод в Питере тоже так же как и везде существует..саму не раз кидали тут...

Павел Евсюков

Ясно

Кс
Ксюша

прости что не чем подсказать да я и сама тут 2 год

Олег Михалёв

А то.

Олег Михалёв

он не уходит, сволочь , а только растёт и растёт. Большой такой, типа сильный - а ну попробуй -прогони!!!

Олег Михалёв

Ксюша. если бы всё было так просто по его физиологии, я бы ему не в глаз...

Олег Михалёв

стараюсь, очень позитивен, несмотря ни на что.

Олег Михалёв

Фо реве!!! Так по-моему- согласен. дай четыре!!!

Олег Михалёв

окей. у меня один на сдачу останетя😄

Евгений

Есть

Кс
Ксюша

блин.статистика подсказывает.что мужиков больше в Казахстане)Спасибо!

Кс
Ксюша

с удовольствием.люблю Азию среднюю

Кс
Ксюша

я родилась и жила 22 года в Душанбе

Ми
Михаил

Есть

Кс
Ксюша

и я о том))))Хорошего дня!

Ми
Михаил

Спасибо! Хорошего дня ✋