Alex Sher

— Загораете?
— Загораю. А вы , между прочим, мне солнце загораживаете.
— Я не загораживаю вам ничего…
— А я вам говорю — загораживаете!! Мне ни к чему ваш силуэт на груди. Я же потом не оправдаюсь.
— Да что ж я вам загораживаю? Вы ж одетая лежите…
— Вы шагов на пять отойти и там стойте сколько вам влезет?
— Я не могу отойти. У меня здесь ребенок.
— Отвратительно воспитан мальчик. Он меня песком засыпает постоянно. Я ему делаю замечания, а он ноль внимания на меня. Неужели нельзя в другом месте играть?
— Мальчик привык. Он здесь все время играет.
— А я здесь с утра лежу. А он с утра меня песком засыпает.
— А можно вопрос один? А потом мы сразу уйдем.
— Точно уйдете? Ну давайте ваш вопрос.
— А вы осознаете, что вы сейчас, в полдень, в вечернем платье в песочнице детского сада № 3 лежите?
— Да? А ну и что! Выпускной у нас был вчера. Мы теперь взрослые – нам теперь открыты все дороги. Где хотим – там и лежим. Ясно? А вы мне солнце загораживаете…

Ответы
Александр Голубев

Снова стою одна, снова курю и вспоминаю снова, как мама вела в первый класс, как папа нёс с выпускнова.

Alex Sher

😄

Наталья Тюленева

В платье, в песочнице, со вчерашнего дня...видно выпускной удался))😁😁😁

Alex Sher

ага))) в Салоу, утром на пляже полно таких же, после дискотек

Наталья Тюленева

Я там не была, не видела. Но раз вы говорите, значит так и есть...

~ Мне Тебя Обещали ~

Чем закончилось то?

~ Мне Тебя Обещали ~

Я же пока его читала - несколько раз погружалась в сон

Alex Sher

ах ты зараза

~ Мне Тебя Обещали ~

В смысле? Почему это?

Alex Sher

так литераторы на критику реагируют

~ Мне Тебя Обещали ~

Как-то нелитературно отреагировал

Герой-Любо V Ник Z

😅😅😅✊🤝

Alisa Warshavsky

Клево!!!

Характер- Не Подарок

🙂🙂🙂

Alex Sher

🍍👻

Nikola Mahkov

😭

Александр Чайка

👍