Валентина Рязанова

Как такая песочница - бассейн для ребёнка ? Диаметр 92 см . 🖼

Ответы
Нина Яблонская

а мы на море с пластмассовым тазиком ездили, набирали воду из моря, ставили на берегу в песке и ребенок целый день там играл и страха не было что в море залезет, очень спокойно отдыхали! Совсем не хуже такой песочницы.

Владимир Николаевич

Хороша тем, что её можно закрыть , как ребёнка из неё заберёте и песок сухой будет, если дождь пойдёт, и собаки-кошки тогда в неё не нагадят.

Валентина Рязанова

Я тоже так думаю, правда , у нас собака на даче со мной , ни кротов , ни крыс, ни кошек .

Владимир Николаевич

Так и ваша собака может сходить в неё, если не закроете. Я внучке чуть другой конфигурации покупал, так она так любила в ней играть, потом через 2 года другой внучке отдали.

Валентина Рязанова

НЕТ ! Собака у нас ходит за сарай , потом он понимает что нельзя ходить по грядкам, ходит только по дорожкам. Он взят старым из приюта и старается во всём нас слушаться. 🖼

[●_●]

Маленькая. Метра два хотябы надо. А тут - лоток для большого кота какойто, а не песочница.

Валентина Рязанова

У меня сейчас болят руки от перестиранного тонами белья на доске , от глины , когда мазали всё - дом, баню, летнюю кухню , сараи , делали кирпичи и всё это приходилось делать одной , мама была занята кухней.

[●_●]

Да уж. Опалубка. Это был первый мой случай когда я упал от слабости в ногах.

Валентина Рязанова

А я к 14 годам заболела туберкулёзом, уже ничего не ела и едва выполняла работы. Мама считала меня ленивой и привередливой к пище. Когда я говорила, что болею, она мне в 14 лет говорила , не выходи замуж , муж жену любит здоровую.... Едва отпросилась в больницу в райцентр и то когда я твёрдо сказала , что в понедельник поеду . Вылечили , когда мама забирала меня из санатория , ей сказали, чтобы берегла девочку, ну какой там беречь.

[●_●]

Повезло. Санаторий это круто. А мне теперь с растянутыми сосудиками это не поможет. До скольки доживем-увидим.

С Э М

Посмотрите, как там слив воды организован. Переворачивать полную не сильно легко будет

Валентина Рязанова

Вот не понятно и в отзывах ничего про слив не написано.

С Э М

Узнавайте, чтобы потом не мучиться

Валентина Рязанова

Я поручу дочке , она теперь бабушка .

Ша
Шамсуддин

маленький! нужно брать на вырост со 5ти лет.
Да и воду или песок куда наполнять ?

Валентина Рязанова

Это сверху крышка . На 1 год как раз нормально

Андрей Мацнев

Удобно. Вижу, сверху две створки - посадил, закрыл, и иди по своим делам...))))

Елена Семенова

У нас в форме ракушки. В одну половинку можно водички налить для купания

Валентина Рязанова

Я и такие видела , поручу внучке самой выбрать для своего ребёнка, ему летом год исполнится.

Елена Семенова

Хорошая штука.

Валентина Рязанова

А потом купим надувной, я покупала внучатам , такой вот.🖼

Наиль Максютов

Это напоминает анекдот -"Что в России уже и рассол разучились делать."

Эл
Эльвира

Удобно. Можно закрывать от кошек или от мусора, пока не пользуетесь.

Boris Skopenkov

Не знаю. дорогой товар, наверное. Привычнее пластмассовое корытце

Валентина Рязанова

В интернете 1950 руб , в магазине точно такая 2700 руб.

Boris Skopenkov

недёшево, что и говорить

Boris Skopenkov

С другой стороны... народ никак не бедный: сегодня обнаружил во дворе утеплённую стену пятиэтажки ещё в сыром, незаконченном виде с "лесами". Это жильцы сложились на такие работы. Управл. Кампания этого не делает... А сие - не дёшево!

Ге
Геннадий

А может ребёнку нужно с кем играть в этой песочнице.

Валентина Рязанова

Летом правнуку будет 1 год , нянек много, будем с ним играть.

Валентина Рязанова

Я уже уступила грядки под газон на даче , потом побольше нужно будет ставить бассейн. Такой я покупала внучатам. 🖼

Евгений Антонюк

из рекламы: вау ... мы должны ее вернуть обратно

Иван Пантюхин

Ну для года и больше пойдёт , что бы не утонул !

Валентина Рязанова

Столько нянек рядом и ещё дядя педиатр . Знаю пословицу , у семи нянек дитя без глаза, но это не про нас , уже столько детей вырастили.

Юрий Дробот

Маша Ерёмина

забавная, яркая. Детям должна нравиться

Аладдин Т

С добрым утром пятницы!

Аладдин Т

🌞С добрым утром пятницы!...... 🍁🍃🍂🍷

Олег Мирошников

с виду, больше на стульчак похоже!))))

Игорий Игош

Для вас игрушка, для ребëнка - ?...

Валентина Рязанова

Отзывы хорошие , для ребёнка в 1 год отличная вещь.

Игорий Игош

Вот и ответ на вопрос...

Геннадий Зернов

Я думаю коту больше подойдёт.

Елпидифор Сидорович

Лучше просто в большом тазу)))