Василиса Премудрая

Милые мои мальчики и девочки! Я ЛЮБЛЮ вас, ВСЕХ! Если вы читаете это, значит меня уже нет в вашем уютненьком. Когда я попала в вашу песочницу, это был восторг и удивление. Я прошу прощения у тех, кто считает что я его обидела, я не хотела этого. Мой профиль еще немного побудет в вашей песочнице, можно? Просто обязана ответить на ВСЕ ВОПРОСЫ, кому обещала, мне их передадут. Не надо, не пишите мне, ответа - НЕ БУДЕТ! А если написали думайте, что. Слова возвращаются действием. Я ЛЮБЛЮ ВАС! Василиса

Ответы
Никифоров Валерий

: Я люблю вас, девочки,
Я люблю вас, мальчики,
Так жаль, что в этот вечер
Звёздный тает снег.

Татиусита Корчевная

Что то как то вы печально это написали. Хотелось бы что бы вы были здесь ещё долго.

Ин
Инга.

Не уходите. Нам вас будет не хватать. Или появляйтесь иногда.))

Роман Роман

Чё так, тебя обидел здесь кто? Не обращай внимание на идиотов

Владимир Katenjev

окей, побудь еще в песочнице, поделай куличики из песка

Николай

🖼

Mari Man

Закопаем,помянем,земля пухом.Все там будем

Evgeny Vev

ЗМЕЙ ГОРЫНИЧ - сыт по горло..........................

Ме
Мечтатель...

Очень приятно🌹🌹🌹, взаимно!

Гармония Россия

Василиса,очень плохо,что уходите,таких как вы здесь больше нет.🙏🌹

Алексей Фисенко

Очень очень грустно, почему?

Сергей Чип

Хорошо😊

Валентин Северов

хорошо)

Кай Фрост

Эх......

Nikola Mahkov

😭