Таша

У Лукоморья всё, как раньше -
Златая цепь, учёный кот...
И к сундуку никто не помнит
Пин код?...

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:" НАС ЛУКОМОРЬЕ - ДО СИХ ПОР МАНИТ! ЗЛАТАЯ ЦЕПЬ, УЧЁНЫЙ КОТ. НО К СУНДУКУ НАРОД НЕ ПОМНИТ! ЭЛЕМЕНТАРНИЙШИЙ ПИН - КОД!"

Таша

Неплохо)

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Прочитал и понял у нас с Вами - ДВЕ ошибки: Элементарнейший и НЕ ПЛОХО!"

Таша

Ну успехов вам, в поисках ошибок

Владимир Забродин

У Лукоморья всё, как раньше -
Златая цепь, учёный кот...
И к сундуку никто не помнит
Как подбирается Пин код?...

Александр Мамедов

Там злой Кащей над златом ЧАХНЕТ! Он чахнет! вы тоже так хотите.Не поняли вы А С.Пушкина.

Борец С Врагами

Пин - код такой - Ай да Пушкин, ай да сукин сын! Только никому не говори!

Таша

😎

Ленточка В Косе

Путина нет. Давно бы сундук цап царап

Федя Кукин

😀😁😀👍👍👍

Галина Мазяркина

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Се
Сергей

Смерть. Кощея. В яйце.

ⅅжекоб✭Умба

Пинать надо.

Ол
Ольга

🙂🌹

Александр Цифанский

я помню

Александр Цифанский

как дела?

Таша

Замечательно

Александр Цифанский

да ты мое солныышко чмоки чмоки💋💋

Таша

🙄🤭🤭

Александр Цифанский

любишь ласку

Nodir

Какому

Андрей Юлитин

Андрей Юлитин онлайн Nodir
тут всё очень сложно👆=так зашифровано А.С.Пушкиным= не для средних мозгов.А МЫ просто тут как профаны чтоб пиздаболить...........

Nodir

Ну ну.дуб висох,кот на пенсии,пушкин помер,русалки на панели,цепь спиздили

Дмитрий Ешаков

Сука

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Эх

Сергей Остёрский

У русалки ключ.

Шагарьян Хайретдинов

или у кощея