Для Вас Просто Януся

А вы любите романтику😁

Ответы · страница 2
Леонид Домрачев

Я - абсолютный романтик, но это никому не интересно, да и мне лишь вредит

Марк Демидов

Ученые украины обнаружили на Луне коноплю протяженностью в десятки га

Для Вас Просто Януся

Вопрос про романтику😀

Марк Демидов

Миф — доля истины, отвоёванная ложью

Марк Демидов

Парад девственниц: африканский монарх из 70 тысяч претенденток раз в год королеву выбирает

Ar
Arkadij

Дык, благодаря ей, 11 лет в Сибири отпахал /не на "зоне", естественно/.

Анна Сова

Саму романтику это очень обще. Скорее романтиков. До опрелеоенно

0Лег Ткаченко

Да, сплавал на середину озера за камышом,☺️ она меня не поняла

Евгений Коломийчук

Невижу смысла на неё время тратить это вы без неё жить не можете

Анна Сова

Скорее романтиков, но на определенной ноте, а не по всей натуре.

Tipomissiya Ya

А для остальных ты Просто кто? Очень романтичненький ник😉

Для Вас Просто Януся

А для остальных я тоже Януся и Яна😀

Tipomissiya Ya

Да уж.А вот в мужском варианте Януся звучит как то не однозначно😜

Tipomissiya Ya

Тогда ты будешь Януська - Симпапуська. Ну или просто Хорошка. Так что там с романтикой? Как ты её представляешь?

Для Вас Просто Януся

Ну а ты не знаешь что такое романтика

Магомед Довтиев

Пошел ты нахуй больше не пишите пиздапут я найду и урою сука

Эдуард Пешехонов

Янусенька,я сам сплошная романтика,не смыслю жизни без неё.

Юрий Юрий

а секс под луной на 3 транспортном кольце это романтика? ((=

Для Вас Просто Януся

😀😀😀😀 возможно

Юрий Юрий

ну тогда если возможно, то люблю((=

Аскар

Ага!!! Ещё если шампанким запивать, то ваще крутяк!!!😀

Виктор Мацуль

У всех бывает такое настроение, что хочется романтики.

Вадим Writer

А как без нее? Какая любовь без романтики - физиология

Вадим Writer

Мать меня учила. В отношениях между мужчиной и женщиной конец всегда один и тот же. Пути разные. Есть путь,усеянный стихами и розами и есть простой, почти животный. Выбирай, что тебе больше по душе. И я всю жизнь выбирал первый

Кошка На Раскаленной Крыше.

Романтику не люблю: палатки и байдарки не предлагать.

Максим Суровцев

Не всегда. Но магнитофон был с одноименный названием

Шкавир Эзот

романтикой сыт не будешь и к оргазму она не приводит

Валентина Балашова

любите, не любите...романтична от природы в чём - то...

Виктор Шишканов

Да очень,всё что связано с этим поцелуи и обнимашки

Модест Ромуальдович

Я люблю хорошо пожрать и выпить на халяву особенно