Надежда Мельникова

почему любовь убивает , почему ищ ща любви любят козлов а не тех кто любит нас

Ответы
Руфат Джафаров

Тут есть несколько типов мнений ! Один из них Надежда является то что парень который много и пошло болтает и активно привлекает ваше внимание к себе думаете о том что он веселый он энергичный и полностью отдаете ему свое владение . А те кто со стороны проявляет тонкое внимание и задумывается о том что как бы девушка не обиделась по ухаживать за ней привлечь свое внимание скромным общением и знакомства и осторожностью старается разговорить вас чтобы узнать о чем думаете и чего бы вам хотелось добиться в своем мире душе . А видя это совершаете большую ошибки отвергнув такое внимание бежите на мимолетное влечение и как только понимаете что с вами поиграли и оставили как куклу на диване перевернутой форме вот тогда и думаете и вспоминаете о тех кто и вправду к вам относился с душой . Есть вроде такая пословица по МАТРОСИЛ И БРОСИЛ . Думаю что знакомо будет это вам . У девушки в жизни должен быть один мужчина а не несколько . Если менять одного за другим то душа девушки становиться ОТЕЛЬЮ ИЛИ ЖЕ ОБЩЕЖИТИЕМ . Задумайся может и вправду что то можно изменить пока не поздно

Григорий Земляной

Интересный вопрос от женщины,которая и должна-бы дать ответ мужикам на этот вопрос.Ещё когда я женился в 24 года (39 лет назад) на свадьбе один дед преклонного возроста сказал на ушко мне,что запомни,сынок,женская душа -потёмки,а он прожил со своею женой (на тот момент) более 40 лет.Я часто вспоминаю его слова и думаю,что ОЙ,КАК ПРАВ БЫЛ СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ.Вот видимо потому у вас так всё не по-логике.Не обижайтесь,всех вам благ.

Александр Априщенко

Как те, так и другие, сильно ошибаются.....Каждый из нас ищет вслепую, как правило ничего не понимая, в этой жизни..... У нас слишком примитивное понимание Любви, отсюда и накладки....Любовь, как таковую, особо искать не надо, она сама находит пары, для нас же главное научится ждать и слушать своё сердце.......))))

Мансур Вахитов

Ну, о том, что козлы - козлы, а стервы - стервы, узнаётся много позже, не так ли? Когда перестают женихаться, менять каждый день носки и трусы, "фильтровать базары" - из каждого лезет наружу его/её настоящая натура и не остаётся места терпению и терпимости.

Иван Поляков

О как смотрела та сука на пышки козла под горку и не замечала что тот кобель ей кость принес. Увы это классическая басня не буду приводить полностью но как кем себя с чем ассоциации тот так себя и ведёт

Ильин Игорь

Ответ же есть!) "Бабы дуры" (цитата народного творчества). Единицы любили достойных куча других любит придурков. А потом обижаетесь размазывая сопли и кровь по лицу и задаете глупые вопросы.)))))

Yaroslav Novitskiy

Неправильно ищите, необходимо взаимопонимание залог будущей любви, нормальный заработок для создания семейной ячейки и моральные, физические качества соответственно

Владимир Коркунов

Потому что сами создаете себе утопический образ и наверное просыпаются материнские чувства и думаеете что человека подстроите под себя. В итоге получаете козлов.

Вадим Богаткин

Вопрос философский! Как-то на экзамене по философии профессор задал один единственный вопрос: "Почему?" Экзамен сдал студент, который ответил: "А почему бы нет?"🙃

Vladimir Solodovnikov

Насколько я уяснил, барышня обращает внимание не на того, кто её любит, а на красивого или интересного ей. Потом возникают такие как Ваш выводы.

Антон Кожевников

Знаешь, я люблю. Безумно люблю девушку. Как пацан влюбился... А она другого любит. Я для неё ничего не значу.... И ты права. Любовь убивает..

Денис Гершанков

Может искать не надо, и придет, а так отпугивает. Когда ищешь ведёшь себя по другому, а когда не ищешь, то ты такой какой есть......

Валерий Романов

Тому что любишь проституток а хороших не ценишь , мрази твари лезут в душу подкупают а после так же как и мы вытирают ноги

Владимирорзун Корзун

у меня классная собака Английский сеттер нашли классного кобеля ,а она его не захотела, а дворняжкам готова подставить

Александр Федянин

пока не встретишь ищущего конкретно тебя,будут одни козлы,а для овец это самое подходящий клиент

Валерий F

Наверное потому , что козлы умеют произвести на женщину впечатление, а нормальные парни нет.

Александр Стешенко

Потому что некоторые люди привыкли плевать в лицо другим надеясь не получить то же в ответ.

Владимир Виноградов

"когда мы любим нас не любят когда нас любят мы не любим" надо определиться кто ты и терпеть

Mарго Беккер

Потомууу что ВМЕСТО идиотских вопроосов -ДЕЛО НАДО ДЕЛАТЬ и любить -только кто-нас!

Надежда Мельникова

амммм трудно

Mарго Беккер

Ну и *Амкай* -есть- ДОКАЗАННОЕ определение *амканью*-- МАЗОХИЗМ

Евгений Мартынец

Потому что в большинстве случаев один любит, а другой позволяет если ему удобно)